Мойка велосипеда. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Мойка велосипеда.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    У тебя с головой всё в порядке?
    У меня с головой всё в порядке. Не в порядке у тебя с устной речью и осознанием, что вокруг тебя живут сплошные экстрасенсы. Привыкай изъясняться сразу развёрнутыми предложениями. Кто же знал, что АБ с тобой в соседях? Это присниться должно было? Все знают, что АБ сидит в соколях. Как понимать фразу - "дома лично Андрей Борисович мне его собрал ", если не знать, что он твой сосед по дому?

  2. #22

    По умолчанию

    [QUOTE=77ren;1703883]Уважаемые владельцы Кубов и не только. Хотелось бы поконкретней услышать Ваше мнение к бесконтактной мойке с приминением кёрхера. Слышал, что это убийственно плохо для вела, хотя сам уже на протяжении трёх летних сезонов мою раз в неделю... или две свой Кубик на автомойке бесконтактной мойкой. Ненавижу грязный вел. После мойки он обсыхает и я смазываю его смазкой Holmenkol Lube Extrime. Так вот вроде ничего убийственного я не заметил.[/QUOTE

    Смотря какой керхер - есть писюльки за 5 тыщ такими можно мыть постоянно. У меня у друга в гараже стоит какойто супермощный керхер тыщ за 70, я решил свой старый байк помыть - направил на педаль- так она так мощно сразу раскрутилась что вылетела со свистом из шатуна и чуть в лоб другу не попала.
    Я просто насадку распылитель снимаю и мою как из обычного шланга.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    У меня с головой всё в порядке. Не в порядке у тебя с устной речью и осознанием, что вокруг тебя живут сплошные экстрасенсы. Привыкай изъясняться сразу развёрнутыми предложениями. Кто же знал, что АБ с тобой в соседях? Это присниться должно было? Все знают, что АБ сидит в соколях. Как понимать фразу - "дома лично Андрей Борисович мне его собрал ", если не знать, что он твой сосед по дому?
    Вот видишь мой друг ты опять не прав ну где же я написал,что он мой сосед?Видимо у тебя открылся дар и ты начал читать поверх строк?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    ну где же я написал,что он мой сосед
    Ты написал, "дома лично Андрей Борисович мне его собрал " так? Ну значит кто он тебе? Или сосед или родственик. Ну или ты живёшь на рынке в соколях. Нет?

  5. #25

    По умолчанию

    А вот интересно - мойка кубов чем-то отличается от мойки остальных байков? Тема в "Мои два колеса", да ещё и в клубной теме Cube. Я несколько озадачен

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikeB Посмотреть сообщение
    Я несколько озадачен
    Чем ты озадачен? Тем что люди объединённые общими интересами обсуждают свои велы и окружающию действительность? В других клубных темах подругому? Ну если только злопыхателей и завистников поменьше, а так везде всё одинаково.

  7. #27

    По умолчанию

    Ну я не замечал, что здесь так принято. Это можно было бы обсудить, например, в технических вопросах. Тема то общевелосипедная.

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Ну если только злопыхателей и завистников поменьше
    Ни к тем, ни к другим не отношусь. Кубоненавистником не являюсь.

  8. #28
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для 77ren
    Байк
    CUBE AMS 110 SL (2011), Cube LTD PRO (2008)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Приветствую всех. Собрав всю полученную информацию воедино и проанализировав данные, я пришёл к выводу: мыть спецсредством для бесконтактной мойки (пеной) категорически не рекомендуется. Мыть кёрхером можно, но только бытовым с маленьким давлением. После мойки протереть тряпкой (искусственная замша) и смазать где это требуется. (рекомендуется) Итог :

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77ren Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Собрав всю полученную информацию воедино и проанализировав данные, я пришёл к выводу: мыть спецсредством для бесконтактной мойки (пеной) категорически не рекомендуется. Мыть кёрхером можно, но только бытовым с маленьким давлением. После мойки протереть тряпкой (искусственная замша) и смазать где это требуется. (рекомендуется) Итог :
    Я тоже думаю, что это вариант наиболее подходящий и щадящий
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikeB Посмотреть сообщение
    Это можно было бы обсудить, например, в технических вопросах.
    В тебе погиб руководитель районного масштаба. Или председатель сельпо. Ну, на крайняк прапорщик.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Строгино, мойка
    от easlanov в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 16:00
  2. халявная мойка в кузьминках
    от талибан в разделе Москва.Восток
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 22:35
  3. Квартирная мойка для колёс
    от m_gena в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 21:18
  4. BBB BTL-21 "мойка цепи" Bright & Fresh
    от Brawn в разделе Aксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 09:54
  5. автомобильная бесконтактная мойка
    от pescado в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 08:51