Меняю хардтейл раму Merida на двухподвес. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Меняю хардтейл раму Merida на двухподвес.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Я не из тех парней, которые увиливают.
    Скорее всего, ты сделаешь на своем велосипеде даже больше, чем я сделаю на своем.
    Просто я люблю хорошие вещи. Все зависит от того, кто какие цели преследует хозин той или иной вещи..
    Тебе нравится дропать, а мне нравистя сидеть за рулем дорогой, новой БМВ, и смотреть с снисходительной улыбкой, как поц на Сивике надрывается.

    Надеюсь и тебе с возрастом откроется эта карма.
    Ну вот видишь, как все банально то оказалось. Мажористый характер, ай-ай-ай, как не хорошо, не люблю мажоров, ты уж извини. А если бы моя мерида, стоила дороже твоего велосипеда, ты бы купил мою мериду, ценник для тебя все. Сочувствовать тебе не буду, т.к. это твой выбор, и я его уважаю, но в этом плане нам с тобой не по пути. Я не девушка, что бы любить ценники, поэтому для меня важна производительность. И кстати, у тебя машина есть?) Что значит "поц на цивике надрывается"?) Я не так давно вожу, но за это время, успел понять, что вдавить газ в пол - не вызывает никаких надрываний...ну или это я такой сильный просто

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от xArt81x Посмотреть сообщение
    Советую на дирт.ру зайти, там иногда попадаются предложения, но там в основном б/у торгуют.
    Спасибо, посмотрю) Б/у в плане велосипедных запчастей меня вполне устраивает)

  2. #42
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да. Есть машина. Я за рулем уже 24 года.
    И тоже понял, что со светофора уходить дорогое БМВ может не хуже Сивика.
    Только твое утверждение по поводу мажорства ко мне не относится. Я заработал эти вещи. Вещи, которые мне нравятся, которыми мне удобно пользоваться.
    Кстати, попробуй пользоваться дорогими вещами, это просто приятно. Качество жизни начинаешь ощущать.
    Открою тебе секрет: И 41-й Москвич, как бе тоже машина. Но в БМВ как-то приятнее, чище и свежее.

    ЗЫ
    У меня была такая Мерида, только ТФСка, мне на ней было банально не удобно. (просто к слову )

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Да. Есть машина. Я за рулем уже 24 года.
    И тоже понял, что со светофора уходить дорогое БМВ может не хуже Сивика.
    Только твое утверждение по поводу мажорства ко мне не относится. Я заработал эти вещи. Вещи, которые мне нравятся, которыми мне удобно пользоваться.
    Кстати, попробуй пользоваться дорогими вещами, это просто приятно. Качество жизни начинаешь ощущать.
    Открою тебе секрет: И 41-й Москвич, как бе тоже машина. Но в БМВ как-то приятнее, чище и свежее.

    ЗЫ
    У меня была такая Мерида, только ТФСка, мне на ней было банально не удобно. (просто к слову )
    Мне 22 года, я студент, я как бы физически не могу пока заработать на такие вещи. Пока зарабатываю просто на жизнь. Может быть, когда нибудь, когда у меня будут зарплаты с кучей нулей, я буду покупать все дорогое, просто потому, что денег будет больше, чем мне нужно. Но пока, нету не такого количества денег, не желания. Разница цены наших велосипедов не соответствует разнице уровня комфорта. И я люблю адреналин, больше комфорта. Я люблю делать, или пытаться делать то, чего другие не могут сделать, или боятся. И дорогие БМВ мне кстати тоже не очень нравятся, немцы конечно молодцы, дизайн и уют таких автомобилей близок к идеалу. Но в чем кайф? Когда ты не чувствуешь дороги, когда машина все делает за тебя. Я лучше полетаю, на бюджетном автомобиле.
    P.S. Стандартное, дорогое BMW, с автоматом, с кучей стабилизаторов движения (а в бехах это модно), не уйдет со светофора быстрее цивика, будь ты хоть Михаэль Шумахер)

  4. #44
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merida Matts Посмотреть сообщение
    Мне 22 года, я студент, я как бы физически не могу пока заработать на такие вещи. Пока зарабатываю просто на жизнь. Может быть, когда нибудь, когда у меня будут зарплаты с кучей нулей, я буду покупать все дорогое, просто потому, что денег будет больше, чем мне нужно. Но пока, нету не такого количества денег, не желания. Разница цены наших велосипедов не соответствует разнице уровня комфорта. И я люблю адреналин, больше комфорта. Я люблю делать, или пытаться делать то, чего другие не могут сделать, или боятся. И дорогие БМВ мне кстати тоже не очень нравятся, немцы конечно молодцы, дизайн и уют таких автомобилей близок к идеалу. Но в чем кайф? Когда ты не чувствуешь дороги, когда машина все делает за тебя. Я лучше полетаю, на бюджетном автомобиле.
    Слушай, видно по всему, что ты хороший парень.
    Поверь, я тоже гонял на мотоциклах с выпученными глазами, и уходил со всетофора в точку как супер-мен на дешевых, не новых но мощных автомобилях, и думал также как и ты.
    Но с возрастом мировоззрение немного меняется. И тебе уже тесно в Сивике, и не хочется дропать, а хочется прокатиться спокойно с детьми и женой. И т.д...
    Извини, что я тебе приматался со своей рамой. Ты понимаешь, что это просто была шутка.

    Желаю тебе, чтобы у тебя все получилось так, как тебе этого хочется. Только не переупорствуй с дропами. МАТТС, как ты понимаешь не для этого.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Желаю тебе, чтобы у тебя все получилось так, как тебе этого хочется.
    Спасибо.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merida Matts Посмотреть сообщение
    Мерида отличается от спринтика в принципе только двойными ободами, довольно прочными кстати, т.к. 2 дня убивал его нормально и пока даже малейшей восьмерки не вижу. Сплавы алюминия бывают разные, это знают даже не велосипедисты. Еще мерида отличается удобной геометрией рамы, по крайней мере моя модель, в плане геометрии меня устраивает на 100%. А вообще, вот чем отличаются ашанбайки: http://realbiker.ru/cgi-bin/mwf/topic_show.pl?tid=2848
    А еще, твой haro flightline comp неочень, я его 3 дня назад собирал, потом катался на нем пол часа. Не понравился никак вообще Симпатичный, но гнутая рама неудобная, создает эстетический дискомфорт, что отражается на катании. И в управлении по слабее моей "дешевой" мериды мне показался. Ход потяжелее.
    У меня модель 2010 года. А новые мне тоже не нравятся... Ни расцветкой, ни дизайном, ни ценой.

  7. #47

    По умолчанию

    Ну вот, только взял попкорн и пиво, а тут уже и конец. Где продолжение то? Вторая часть комедии/драммы/ужасов (нужное подчеркнуть) будет?


  8. #48

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:11
  2. Продам Раму хардтейл Merida Matts Sport 700
    от RBV в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 00:35
  3. Меняю двухподвес
    от Inventor в разделе Меняю
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 09:26
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 20:25
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 18:56