Посадка и еще раз посадка, хелп товарищи - Страница 128
+ Ответить
Страница 128 из 587 ПерваяПервая ... 287898118123126127128129130133138158178228328428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 5867

Тема: Посадка и еще раз посадка, хелп товарищи

  1. #1271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Однако феерический п-ц. Давно не видел, что бы плечи так уши закрывали.
    Ничего личного - что вижу, то и пою.
    Значит, не только я...

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    Да все правильно, просто там подъем серьезный был. Дальше плечи опустились и открыли уши.
    Но как? Наоборот упираться в руль не надо. Тянуть надо -- плечи сами опускаются...

  2. #1272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Значит, не только я...

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------


    Но как? Наоборот упираться в руль не надо. Тянуть надо -- плечи сами опускаются...
    Да как объяснить...Я не упирался.
    Просто перед этим был крутой подъем, после которого просто не было сил следить за эстетичностью посадки. Руки были согнуты, но не вниз, а вбок. Фрум еще так делает. Тоже разводит локти и смотрит в сторону. Я не подражал, просто оно само так получается.
    Меня больше спина и наклон интересует.
    ЗЫ У меня есть разная форма. Просто Габба черная. Так совпало.

  3. #1273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    Просто перед этим был крутой подъем, после которого просто не было сил следить за эстетичностью посадки.
    Чтобы плечи так ушли вверх -- на руки надо упираться. Если долго так ехать -- будут жалобы на шею, онемение кистей и прочее.

  4. #1274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    Да как объяснить...Я не упирался.
    Просто перед этим был крутой подъем, после которого просто не было сил следить за эстетичностью посадки. Руки были согнуты, но не вниз, а вбок. Фрум еще так делает. Тоже разводит локти и смотрит в сторону. Я не подражал, просто оно само так получается.
    Меня больше спина и наклон интересует.
    ЗЫ У меня есть разная форма. Просто Габба черная. Так совпало.
    Дело не в том чтобы следить за эстетичностью посадки, при правильных параметрах она сама станет эстетичная, следить не придётся
    Два углепластиковых барана FSA 38 см и 40 см | Карбоподседел 27.2 Forza | Седло Forza карбоновые рамки | Nalini 1 2

  5. #1275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Чтобы плечи так ушли вверх -- на руки надо упираться. Если долго так ехать -- будут жалобы на шею, онемение кистей и прочее.
    Ну вот серьезно, нет жалоб ни на шею, ни на онемение. Вообще. Летом в седле по пять часов проводил. Больше спина интересовала, но раз ее не критикуют, то все ОК.

  6. #1276
    Веломаньяк Аватар для Иваныч55
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Со спиной, похоже, всё окей!

  7. #1277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    Ну вот серьезно, нет жалоб ни на шею, ни на онемение. Вообще. Летом в седле по пять часов проводил. Больше спина интересовала, но раз ее не критикуют, то все ОК.
    круто, наверное, когда везде удобно
    а зачем нужна критика если вас всё устраивает? или к спине есть вопросы все же?

  8. #1278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeylos Посмотреть сообщение
    круто, наверное, когда везде удобно
    а зачем нужна критика если вас всё устраивает? или к спине есть вопросы все же?
    Просто начитался, в том числе и в этой теме про всякие "изломы". Вот и интересуюсь, есть ли он у меня, в правильном ли месте?

  9. #1279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    "изломы"
    ужас, что за страсти.
    Я в шоссейной теме только только, поэтому моя реакция это не сарказм.

  10. #1280
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoryad Посмотреть сообщение
    Просто начитался, в том числе и в этой теме про всякие "изломы". Вот и интересуюсь, есть ли он у меня, в правильном ли месте?
    Я про чёрную форму вполне серьезно - важнее любых изломов. Шанс быть сбитым возрастает многократно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 593
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 13:40
  2. Спортивная посадка
    от maxburn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 17:16
  3. Правильная посадка
    от gnapik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 09:13
  4. Посадка и все такое
    от Energizer в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 18:05