velokubok.ru - 4 этап, 24 апреля - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: velokubok.ru - 4 этап, 24 апреля

  1. #21

    По умолчанию

    Получилось неожиданно все по взрослому. Я, честно говоря, подозревал что организаторы могут устроить гонки в лесу за речкой, оставив от трассы одно название. Но нет. Еще когда ехал просмотровый круг, слушал детские разговоры на эту тему: "Чо?! Еще подъем?!". Многие были в шоке, если честно. Сначала подумал, что для детей это слишком, но сейчас думаю, что это полезный опыт. Даже с учетом того, что среди них далеко не все просто дошли до финиша. По набору высоты трасса, похоже, больше чем все предыдущие этапы, осенние и весенние, вместе взятые.
    Ну и собственный уровень видно сразу очень хорошо. Обидно только, что техника подвела. За 400 метров до финиша закусило пин, разорвало цепь и вырвало задний переклюк. Заканчивал бегом. Спасибо Володе Шумову за тех. помощь!

  2. #22

    По умолчанию

    видео в hd. макс извини тебя опять не много получилось.

    Последний раз редактировалось Аскар; 27.04.2011 в 00:18.
    shipkz.ru

  3. #23

    По умолчанию

    нувот, а я так опять старался)))
    Видео норм! прокачиваешь скилл)
    Последний раз редактировалось Max M; 24.04.2011 в 22:42.

  4. #24

    По умолчанию

    Трасса выбивается из общей конвы велокубка. Те кто ехал просто покататься были думаю весьма озадачены таким подходом. Я лично заподозрил организаторов в смене общей концепции только увидев название места. где будет проводится гонка, мои предположения оправдались на 100%. Трасса получилась весьма техничной и не простой по физнагрузке. Такое чтобы хорошо катать надо тренировать именно в подобном формате. Докатил 3 круга. так как был весьма предсказуемо округлен. Мероприятие было проведено на уровне. Позитив присутствовал

  5. #25

    По умолчанию

    Аскар, спасибо за видос! а я работал... чорд...

  6. #26

    По умолчанию

    Дедок, на первых секундах, сразу кратко всю тему изложил ) Норм

  7. #27

    По умолчанию

    Большое спасибо за гонку! Просьба на будущее размечать хотя бы углы поворота
    Stiga Offensive CR; FH: RITC 729-08 2,1; BH: Donic Desto F3 2,0

  8. #28

    По умолчанию

    Отличный ролик получился ;-)

    Кстати, а кто тот муЩЩчина, что ездил с камерой на шлеме?
    Вот бы его видео тоже посмотреть.
    Последний раз редактировалось KenFromNN; 24.04.2011 в 23:13.

  9. #29
    Активный веломаньяк! Аватар для Povian
    Байк
    BeOne Pearl, KHS Allite 2000, Stevens Vantage
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Видео - класс!

    По трассе, после Истры (800м вокруг стадиона), это некий прорыв. Первый раз проехав подумал, что тут разметка Модин Капа осталась. Подошел к организаторской будке, уточнил, по красной ли разметке взрослые классы поедут? Организатор замялся и сказал что не было у нас красной ленты... Успокоился и очень зря.
    Просмотровый круг расставил все по своим местам. А второй боевой круг заставил руль крутиться, но тем не менее осилил таки 3 круга с пеной у рта.
    Особенно хочу отметить новоявленную гонщицу Ульянку. Которая сначала увидев круг - побежала отказываться от участия, но в итоге не отказалась и честно отъездила два круга.

  10. #30

    По умолчанию

    Аскар, а ка каудиотрек называется?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. summerKAT 2011 (mDHI) 1 этап - 17 апреля
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 30.04.2011, 19:09
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 12:55
  3. velokubok.ru - 3 этап, 10 апреля
    от KenFromNN в разделе Cross-сountry
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 10:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 11:37