От Москвы до самых до окраин - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 223 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 2229

Тема: От Москвы до самых до окраин

  1. #321

    По умолчанию

    Черт! Остап, спасибо за путешествие! Географию можно изучать))
    Чем старое чинить, лучше новое купить. "О дивный новый мир"
    WhatsApp +79236466577

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shoemaker Посмотреть сообщение
    Черт! Остап, спасибо за путешествие! Географию можно изучать))
    Еще раз, присоединяюсь к пожеланию- Спасибо Остап! А по поводу русских, сначала мне показалось что там их клюют, но сегодня времена другие. Тема Узбекистана по его городам с фотоотчетом должна заполнить фтотопробел(сори за оффтоп)
    Последний раз редактировалось Sergeygrey; 07.06.2011 в 17:28.

  3. #323

    По умолчанию

    У Д А Ч И ! ! ! !
    Последний раз редактировалось stemm; 10.03.2012 в 18:38.

  4. #324
    Веломаньяк Аватар для o_s_t_a_p
    Байк
    велостул
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Записей в дневнике
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stemm Посмотреть сообщение
    Остап, спасибо за подробный отчет. с женой читали все от начала до конца! мега увлекательно! последние страницы (дни твоего похода) жаль что без фото. Удачи тебе в достижении поставленной цели. По белому завидую! и вопрос: в первых постах ты писал о планируемых расходах в пределах 2000 руб в сутки, деньги снимаешь с карточки или везешь мега-большие деньги "за пазухой"? как проходили дела с прохождением границы и указанием суммы наличных??? И привет от ВелоРостова.ру многие следят за тобой! У Д А Ч И ! ! ! !
    Спасибо!
    В отеле дали дисплей в номер. Утром фотосъёмка хивинских достопримечательностей, в остальное время оцифровываю впечатления из блокнота - готовлю выложить вам на обозрение
    В Узбекистане расходы серьёзно снизились. Вчера потратил всего 20$, включая проживание. С карточки ещё ни разу не снимал, меняю небольшой запас USD, euro. Последние плохо меняются вдали от городов. Проблем с наличностью при пересечении границ не было. Зная, что меня ждёт Черняевка, задекларировал всю наличность и дорогие вещи: велосипед, фотоаппарат, ноутбук и т.п. В вещах никто из таможенников не копался. Все очень доброжелательны

  5. #325

    По умолчанию

    О! Значит фото будут!
    Чем старое чинить, лучше новое купить. "О дивный новый мир"
    WhatsApp +79236466577

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_s_t_a_p Посмотреть сообщение
    49день, 4июня, +169км, 3695км
    Нукус - Юртовый лагерь у Аяз-Кала.
    Ночёвка в юрте
    Мы в этих юртах вотку типа арак пили с австралийцами в 2007 году :-)

  7. #327

    По умолчанию

    Снимаю шляпу перед Вами, o_s_t_a_p ! Увидел тему, прочел не отрываясь. Завидую, белой завистью! Что то не позволяет в этой жизни вот так оставив все хлопоты, собраться и рвануть по просторам России до Владика, а хотелось бы думаю многим. Вот тут тоже один хороший человек, мой знакомый, оставил работу и рванул 15 мая в том же направлении, но своим маршрутом. http://blogs.mail.ru/mail/na.vladik/ Теперь буду следить за вами обоими, может где и пересечетесь. Ветра в спину, удачи и больше хороших людей на пути!
    [FONT=Arial Black]The lunatic is in my head. [/FONT]

  8. #328
    Веломаньяк Аватар для o_s_t_a_p
    Байк
    велостул
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Записей в дневнике
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shoemaker Посмотреть сообщение
    О! Значит фото будут!
    Ага, начал выкладывать на этой ветке форума, смотрите на стр. 27, 28, 29, 31 и 32.
    Или в моём дневнике.
    Последний раз редактировалось o_s_t_a_p; 10.06.2011 в 13:44. Причина: выложил новые отчёты

  9. #329

    По умолчанию

    o_s_t_a_p тебе respect! Слова белой зависти тебе уже неоднократно высказывали, также писали о том, что много посещают данную тему просто чтецов и веломаньяков не писавших в данной теме и не выражавших слов поддержки, но так или иначе переживающих за тебя. Рано или поздно такие проявятся, вот я один из них. Слежу за темой с первой страницы и вот накатило, решил написать чуть-чуть. Искренне тебя поддерживаю и понимаю, что значит крутить педали в среднем по 100 в день, да еще по жаре. Сил тебе, бодрости, впечатлений, новых приятных знакомств и надежного велобайка. Надеюсь в дороге слова поддержки тебя бодрят и дают силы на подвиги!

  10. #330
    Веломаньяк Аватар для o_s_t_a_p
    Байк
    велостул
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Записей в дневнике
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeygrey Посмотреть сообщение
    Еще раз, присоединяюсь к пожеланию- Спасибо Остап! А по поводу русских, сначала мне показалось что там их клюют, но сегодня времена другие. Тема Узбекистана по его городам с фотоотчетом должна заполнить фтотопробел(сори за оффтоп)
    Спасибо за пожелание!
    К русским хорошо относятся. Не раз, когда узнавали, откуда я, расплывались в улыбке и звучала фраза: "Аааа, так ты наш!"
    Не встречал ещё тех людей, которые бы не ностальгировали по советским временам дружбы народов и единства.
    Отчёт Елены Трува "Узбекистан нексиевский зимний несезонный" проштудировал при подготовке к своему путешествию.
    Спасибо ей огромное за титанический труд и лёгкое перо!

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от Koluchi Посмотреть сообщение
    o_s_t_a_p тебе respect! Слова белой зависти тебе уже неоднократно высказывали, также писали о том, что много посещают данную тему просто чтецов и веломаньяков не писавших в данной теме и не выражавших слов поддержки, но так или иначе переживающих за тебя. Рано или поздно такие проявятся, вот я один из них. Слежу за темой с первой страницы и вот накатило, решил написать чуть-чуть. Искренне тебя поддерживаю и понимаю, что значит крутить педали в среднем по 100 в день, да еще по жаре. Сил тебе, бодрости, впечатлений, новых приятных знакомств и надежного велобайка. Надеюсь в дороге слова поддержки тебя бодрят и дают силы на подвиги!
    Спасибо! Мне приятно, что мои усилия не пропадают даром.
    Что кто-то почерпнёт отсюда необходимую информацию и вместе со мной пройдёт весь путь.
    Возможно, мои записки кого-то побудят посетить те же места, для кого-то я сломаю стереотипы и сделаю дальние страны ближе и доступнее, а людей терпимее друг к другу.
    Последний раз редактировалось o_s_t_a_p; 09.06.2011 в 22:00.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 14:45
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 22:56
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 20:47

Метки этой темы