Черно-белый сериал... (KHS XC904R 2002 г.в., серия №N) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Черно-белый сериал... (KHS XC904R 2002 г.в., серия №N)

  1. #21
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,367
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samcherny Посмотреть сообщение
    хорошо б черный подседел
    Поддержу. ИМХО белый подседел - весьма спорная штука. В большинстве случаев, причём
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  2. #22
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Поддержу. ИМХО белый подседел - весьма спорная штука. В большинстве случаев, причём
    А мне видится очень органичным решением. Вроде как у велосипеда зад и перед белые, а центр черный в серебре (шатуны).

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

    И для меня совершенно ошеломляющим вдруг встал вопрос: а почему подседелка 31.6? Я же на 30.9 ездил все время, да еще сетовал на некоторую узость подседельной трубы, из-за коей она тяжко пихалась! И то что у меня был именно 30.9 диаметр не вызывает никаких сомнений - ибо прям сейчас не поленился на нее сызнова взглянуть и прочитать надпись.

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    Но вел красавец - не устаю любоваться на фото!
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Anthem X4 2011
    Адрес
    под Зеленоградом
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    FiggyFox, с рамой все ок, что очень удивительно, учитывая ее возраст замена ремкомплекта сделал ее почти новой. Подседельный штырь реально 31.6, изначально был куплен 30,9 мм, вверху он заходил нормально, но дальше болтался. Скорее всего из-за того, что поставили 30,9 мм и стянули хомутом верхняя часть трубы чуть сузилась и штырь залезал нормально, а внизу болтался. Разработал верхную часть трубы старым штырем 31,6 мм и новый зашел идеально - плотно и без люфтов, затягивается мелким хомутом на ура, причем что болт закручивал еле еле. В общем из-за этого недавно в барахолке продавал штырь 30,9 мм.

    bwn, Tasselhof, контакты обязательно попробую, но попозже, под них и ботинки специальные нужны. А вариант
    белые look quartz
    будет отлично смотреться, спасибо за наводку.
    нету

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,019

    По умолчанию

    зеркало забыл

  5. #25

    По умолчанию

    Сейчас что-нит ляпну!
    В первую очередь поздравляю. Видна работа с любовью к байку, процесс фотосессии и т.п. всеми ненавистные стяжки)))))
    Как всегда хорошие компоненты вызывают слюноотделение у веломанов. ХТ по кругу это не плохо но как-то бы разбавить хочется, везде эти буквы ХТ. ))
    покраска изумительна, долго смотрел фотки. Думаю общественности интересно где сие чудо так покрашено?
    Исторический байк вдвойне интересен чем новый.
    Но вам не кажется какая-то дисгармония в цветах. Белый подсидел просто такой ТОЛСТЫЙ еще и белый! он тут не к месту. не надо зацикливаться на черно-белых компонентах, лепя их в кучу и получая непонятно что. и вверх темы было б хорошо фотку в профиль, чтоб видеть байк в целом, а не ракурс из под жо..ы простите.
    это все мое мнение, как обывателя, одно из многих, к нему не обязательно прислушиваться.
    мне понравилось!!!

  6. #26

    По умолчанию

    Интересный байк получился! Молодец! Большой объем кропотливого труда, вот он настоящий кастом!

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Anthem X4 2011
    Адрес
    под Зеленоградом
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    slavinator, с гидрами разберусь и будет фото в профиль, сейчас там все не очень презентабельно , а мне белый штырь нравится, именно по-этому и заказывал его с ебея, так как тут не нашел. Он хоть и толстый, но достаточно легкий.
    нету

  8. #28
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Красиво получилось
    Хех, сам в свое время чуть эту раму не купил
    Но я такую красотень не соорудил бы.
    Штырь прикольно смотрится - из-за цвета он кажется чуть ли не толще трубы, в которую вставлен. Но не скажу, что это плохо. Забавно.

  9. #29

    По умолчанию

    пожалуй самая стильная реинкарнация этой рамы
    сам на неё когда то засматривался ))

    по поводу комплита - вызывает чувство противоречия и несоответствия покрышки и двухподвесная кантрийная рама
    кстати на такой раме становились чемпионами США в более экстремальных дисциплинах (байкеркросс у девушек)

  10. #30
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Anthem X4 2011
    Адрес
    под Зеленоградом
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Черно-белый умер.... время смерти 18-45 04.06.2011
    Вскрытие (внешний осмотор) показало - лопнула рама между кареткой и верхним креплением амортизатора.
    Фото вечером, сейчас даже фотик в руках держать не могу - очень жалко.

    Полез в барахолку искать новую раму, естественно тоже будет черно-белая

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Ну в общем вот так - все было как обычно, стандартный маршрут от Николо-Черкизово до Митино через деревни, потом красногорский лес и обратно. В красногорском лесу вкручивал особенно активно по корешкам и т.д. На подезде к дому (оставалось километра три-четыре) услышал щелчок, но не придал значения так как все крутилось и переключалось нормально и через метров 200-300 резкий хлопок , цепочка слетела на маленькую звездочку, на ходу посмотрел на передний переключатель - болтается тросик, ну думаю ерунда - вылетел из-за того, что плохо закрутил, останавливаюсь, снимаю рюкзак, что бы достать шестигранники и тут вижу это.. настроение нафик...





    Пытаться починить не буду, нафик не судьба.
    Но уже после бутылки шампаского настроение поднялось - у меня скоро будет новая рама!!! Только теперь надо что-то крепкое - вешу 98 кг с ходом 100 мм. Жду советов. Бюджет 20-25 т.

    P.S. Сегодня прямо перед выездом первый раз дал прокатиться на велике, самое плохое - дал прокатится шурину.... В общем свой велик больше никому не дам!!!
    Последний раз редактировалось BAR; 04.06.2011 в 20:52.
    нету

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS XC904r '02, серия третья
    от Quantum в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 19:05
  2. Jamis Durango SX, 2002: 9 лет спустя (серия Жизнь Студента)
    от IceDragon в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 18:47
  3. Черно-белый Кубик Рубик
    от Lexx-CCX в разделе Мои два колеса
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 19:41
  4. Ответов: 323
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 01:02