Пособие для чайников по выбору байка - Страница 6
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Пособие для чайников по выбору байка

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 20.12.2006 23:47) [snapback]204053[/snapback]</div>
    ЗЫ: Теперь я понял цель НоркоРомановых рекомендаций: задушить ПВД! :D B)[/b]
    Очень хочется надеяться, что обилие смайликов в самом деле означает шутку. Иначе вам, милчеловек, в психиатрическую клинику с диагнозом Норкороманофобия.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #52

    По умолчанию

    ну да, осталось только к количеству смайликов придраться

  3. #53

    По умолчанию

    Originally posted by Hartman@20.12.2006 21:47
    И нас будет больше, нравится вам это, или нет!
    <div align="right">[snapback]204053[/snapback]
    [/quote]
    Слава Богу, все люди разные... зеленые и красные... :D
    Love The Ride

  4. #54
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Зачем ругаетесь? Тема раскрыта: почистить флуд, и можно класть в FAQ. С пометкой - примечанием: "Рекомендации без претензии на абсолютную объективность". Поскольку это в любом случае авторская трактовка, с неизбежным привкусом "личного опыта". И это, скорее, хорошо. Ведь "чайник", т.е. новичёк в вело-теме - не обязательно умственно-отсталый! :D Разберётся, сопоставит и отфильтрует

    П.С. Но текст Романа кажется мне почти безупречной рекомендацией - разве что пресловутый "чайник" потонет в массе незнакомых ему терминов )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #55

    По умолчанию

    Павел Бородулин,
    Паш, проще дать ссылку на словарь МТБ, чем перелопатить статью, нуждающуюся в полном переписывании... к сожалению.

    Я таки наберусь смелости и перечитав "качественную дурь" отпишу статью по выбору чайником двухподвеса, только вот не техническую сторону вопроса, а "общественную"
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #56

    По умолчанию

    в тексте Романа, может и есть крупицы истины но сильно отдаёт ненавистью к ПВД.<div class='quotetop'>Цитата</div>
    ПВД и прочие забавы - велосипед любого класса, способный не ломаться в течение пары дней. По большому счету, годится любой байк[/b]
    "пресловутый чайник" для которого я создал тему сильно рискует, если будет ей руководствоваться.
    Первый пост (статью) я понемногу правлю, хочу подробнее изучить взгляды веломанцев на выбор ростовки. (мнение про-кантрийщиков я уже знаю!)

    Добавлено позже (20.12.2006 22:45):
    minfo, чайнику вообще нужен двухподвес?


  7. #57

    По умолчанию

    объясните популярно, в чем не прав Роман говоря это:
    Originally posted by Hartman@20.12.2006 22:42
    ПВД и прочие забавы - велосипед любого класса, способный не ломаться в течение пары дней. По большому счету, годится любой байк
    <div align="right">[snapback]204076[/snapback]
    [/quote]
    ???
    Love The Ride

  8. #58

    По умолчанию

    Кстати, в беседке есть прикол про умножение на 2, советую почитать. Так вот многие темы типа "помогите выбрать" развиваются по такому сценарию. Людям советуют умножать на пять :(

  9. #59

    По умолчанию

    Hartman, ты не совсем прав в данной ситуации.
    [off]Сорри, перешел на личности.[/off]
    Если взять текст Романа, то он такой:
    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 19.12.2006 22:55) [snapback]203641[/snapback]</div>
    9. ПВД и прочие забавы - велосипед любого класса, способный не ломаться в течение пары дней. По большому счету, годится любой байк. Но опыт общения с дерьмом ценой в 6-7 тысяч рублей показывает, что для таких велосом пэвэдэшные пробеги негативно сказываются на состоянии колес и трансмиссии.[/b]

    и "цитата":
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Цитата
    ПВД и прочие забавы - велосипед любого класса, способный не ломаться в течение пары дней. По большому счету, годится любой байк[/b]
    твой способ цитирования купирует очень важную информацию!
    а ведь именно в продолжении текста так много нужного было, что отметает сразу большой сегмент рынка, хотя для прочих покатушек велы за 6-7 тысяч вполне сгодятся, но вот в ПВД из-за такого горе-походника бОльшую часть пути приходится либо его ждать, либо активно помогать в настройке и регулировке, а иногда и в ремонте "байка для ПВД"

    Давай уже прекращай ерепениться, внимай советам и правь свою статью, больше толка будет.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Добавлено позже (20.12.2006 22:45):
    minfo, чайнику вообще нужен двухподвес?[/b]
    Hartman, в таком случае чайнику и байк не нужен! Пусть себе купит флажок или шарик наполненный гелием, и гуляет по ВВЦ, радуясь, как трепещет знамя на ветру и шарик рвётся ввысь! (смайлик)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #60

    По умолчанию

    Originally posted by Hartman@20.12.2006 22:51
    Кстати, в беседке есть прикол про умножение на 2, советую почитать. Так вот многие темы типа "помогите выбрать" развиваются по такому сценарию. Людям советуют умножать на пять
    <div align="right">[snapback]204081[/snapback]
    [/quote]
    Беседку я не читаю.
    Ты не ответил на вопрос.
    Love The Ride

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По выбору байка на 20" колесах
    от Mishensky в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 10:38
  2. Прошу совета по выбору байка
    от vvp в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 23:46
  3. Прошу совета по выбору байка
    от valter в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 16:13
  4. Очередная нудная тема по выбору бюджетного байка )
    от Ирискин в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 19:36
  5. Пособие для чайников по выбору байка
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00