делай раз - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: делай раз

  1. #21

    По умолчанию

    Я выбрал Scott потому, что друг привел меня именно в этот магазин, и продавец по знакомству сделал хорошую скидку. Это был Скейл 60, который в 2007 году обошелся мне дешевле 20 тыр. Другой покупатель ушел с новеньким Скейлом 40 с рамой того года красного цвета. Со скидкой он обошелся бы мне в 40 тыр. Помню, как мы с другом сидели на лавочке в парке и обсуждали, что это ооочень высокая цена на велосипед, что это излишество и т.п. Сейчас велосипед за 40 тыс. я за велосипед не считаю
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  2. #22
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
    Почему вы выбрали Scott?
    а я вот не выбрал еще. выбираю пока. нужен двухподвес, и я хочу спросить вас, уважаемые скотники, почему у genius'ов такой странный задний амортизатор, он что, на растяжение работает? и в чем прикол? и вообще, как задняя подвеска, сильно ли проседает при педалировании? может настройки какие специфичные есть, или геометрия рамы особо удачная? ну по сравнению, например, с cube fritzz. расскажите, может и я тогда к вам присоединюсь.

  3. #23

    По умолчанию

    почитай соотв. тему в разделе "клубные темы", там про 2й эквалайзер много чего написано
    от себя - нормальная штука, при условии грамотной настройки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)