Рюкзак на спину - Страница 458
+ Ответить
Страница 458 из 601 ПерваяПервая ... 158258358408428448453456457458459460463468488508558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,571 по 4,580 из 6009

Тема: Рюкзак на спину

  1. #4571
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Там этот карман из плотной сетки сделан, поэтому если уж туда что-то и зальется, то сразу же выльется - скапливаться ничего не будет.
    Если так, то хорошо. Жаль, на фото я этого тоже не увидел.
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Вот так лучше видно:
    Ага, так видно
    И наличие налямного кармана тоже радует.
    И цвета есть более нормальные, чем у современного стратоса, и объём не сильно меньше.
    Может, и зря я полторы тыр переплатил
    Впрочем, в стратос всё равно все покупки вчера не влезли, но уже слегка чуть-чуть, а не как обычно.
    Кстати, а такая спина не более жаркая, чем чистая сеточка на каркасе?

  2. #4572
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Кстати, а такая спина не более жаркая, чем чистая сеточка на каркасе?
    Пробовала такую спину на модели Zealot - ну, сетка чуток менее жаркая, наверное, но в целом мне было нормально.

  3. #4573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    предпочитаю во внешних карманах возить.
    А мы не про внешний карман говорим? Или ты про карман для гидратора?
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    такая спина не более жаркая, чем чистая сеточка на каркасе?
    Я решил попробовать именно потому, что разочаровался в сеточках. У меня есть пара Vaude таких и Deuter, но, если хорошо нагрузить, сеточка проминается и рюкзак всё равно на спине лежит (особенно у последнего), а эта система без дураков и, по идее, не зависит от нагрузки. Была ещё мысль попробовать Deuter с двумя колбасами на спине...

  4. #4574
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    А мы не про внешний карман говорим? Или ты про карман для гидратора?
    Имел в виду боковые. Поправил.
    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Я решил попробовать именно потому, что разочаровался в сеточках. У меня есть пара Vaude таких и Deuter, но, если хорошо нагрузить, сеточка проминается и рюкзак всё равно на спине лежит (особенно у последнего), а эта система без дураков и, по идее, не зависит от нагрузки. Была ещё мысль попробовать Deuter с двумя колбасами на спине...
    Я свои китайские грузил по самое не хочу, сеточка до спины ни разу не проминалась... странно.

  5. #4575

    По умолчанию

    Vot_Blin, так то китайские, чугуневые! Они только маленькие и под лопатками заканчиваются

  6. #4576
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, так то китайские, чугуневые! Они только маленькие и под лопатками заканчиваются
    Я бы не сказал, что мои тяжёлые. Не тяжелее оспрея.
    Да и не особо они маленькие. Считается же, что для велосипедиста большой рюкзак противопоказан.

  7. #4577

    По умолчанию

    Vot_Blin, ну мне как-то не удобно, когда он на почках висит и лямки у китайцев детские. У меня есть пара Maple или что-то такое.

  8. #4578
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, ну мне как-то не удобно, когда он на почках висит и лямки у китайцев детские. У меня есть пара Maple или что-то такое.
    Мне попались нормально висящие заметно ниже талии. Лямки - да, поначалу были немного похожи на детские, потом по фигуре обмялись, видимо, и стали удобными.

    ---------- Добавлено 20.11.2017 в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение 17.11.2017 было в 20:21 ----------

    По поводу конфликта стратоса со шлемом был совсем не прав. Оказывается, там весь верхний подвес лямок регулируется - крепление на объёмной липучке, случайно обнаружил сегодня утром.

  9. #4579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    В карман для шлема и заправить.
    Нет конечно. Они же через пару минут снова вылезут.

  10. #4580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Deuter, но, если хорошо нагрузить, сеточка проминается и рюкзак всё равно на спине лежит (особенно у последнего)
    у меня такойdeuter-cross-air-20-exp-spring-black-side-back.800x800w.jpg
    набивал до неподъемного состояния, но контакта со спиной не ощущал... Правда и 25 литров в "уширенном" состоянии я там что-то не вижу...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы