Рюкзак на спину - Страница 590
+ Ответить
Страница 590 из 606 ПерваяПервая ... 90290390490540560580585588589590591592595600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,891 по 5,900 из 6060

Тема: Рюкзак на спину

  1. #5891
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,647
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Pablo_chikon, как владелец двух пробочных (спробкамитразных диаметров) и двух зиплоковых - с зиплоком мыть сильно удобнее. Заливать в полях из ведра из колодца - тоже слегка проще.

    Подсумок под инструмент вполне удобен, хотя и жрёт полезное пространство. Несколько раз доводилось в полях и траве вынимать свёрток и раскладывать мелочевку на нём.
    В кармашки на поясном ремне телефонные влезет. На повседнев там у меня маска, салфетки и маленький пузырек антисептика. Если куда-то дальше ехать - какие-то конфеты добавляются и пара-тройка купюр.
    Собственно, шлем всегда на голове вожу, но пару раз катал запасной, когда свои старые отдавал нуждающимся удобно. Хотя выглядит со стороны странно, своё видео сбоку видел
    Плдкарман под шлем на Фойде я вообще снял, как неиспользуемый. На Дойтере использовал изредка при поездках через базар..

  2. #5892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vend Посмотреть сообщение
    Примерно за 7 с копейками
    Посмотрел сейчас, 6990 есть в продаже у нас, но гидропак надобдокупать отдельно, это уже +-9к, и 14+3 великоват для меня конечно, вообще конечно очень многие мне советовали этот рюкзак, я про них ничего не знаю, но пожалуй надо бы почитать, посмотреть обзоры, хотя вроде бы асера уже на оспри Раптор определился
    Последний раз редактировалось Pablo_chikon; 01.06.2021 в 08:19.

  3. #5893
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Contend AR 2 Rockrider st540
    Адрес
    Южное Подмосковье
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vend Посмотреть сообщение
    Deuter Race exp air 14+3
    У меня брат такой взял на их официальном сайте со скидкой. Очень доволен. Из-за границы везти нет смысла. С учетом стоимости доставки тош/на тош почти-что, и ждать придется.

    Изображение сделано 27.05.2021 в 11.29.jpeg
    Последний раз редактировалось dosik; 01.06.2021 в 08:24.

  4. #5894

    По умолчанию

    terka, это вы про оспри я так понимаю? Как он дышит? Не сильно спина потеет?я вот к нему больше склонялся т.к. получу достаточный объем и сразу гидропак за 5к, но мне вот уже раз 5 советовали deuter race, я глянул у них вот и 10 и 14 литров есть, оба варианта по 7к+ стоимость гидропака, стоит он чтобы переплачивать за него почти в 2 раза больше по сравнению с раптором?

  5. #5895

    По умолчанию

    А вы уверены что гидраторы в комплекте к другим рюкзакам? Что-то меня терзают смутные сомнения, что это просто картинки, показывающие возможность использовать гидратор.
    P.S Посмотрел. Да, действительно Оспреи идут с питьевой, но... Равен 14 позиционируется как женский. Раптор мужской. Конструкция интересная, по спине очень трудно сказать как будет. Но ценники выше 10. Тот же Раптор - 11400.

    ---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от dosik Посмотреть сообщение
    У меня брат такой взял на их официальном сайте со скидкой. Очень доволен. Из-за границы везти нет смысла. С учетом стоимости доставки тош/на тош почти-что, и ждать придется.

    Вложение 650264
    У самого такой уже третий год и очень доволен. У жены на 12 литров.
    Последний раз редактировалось Vend; 01.06.2021 в 09:30.

  6. #5896

    По умолчанию

    Vend, Раптор за 5к новый с гидратором нашел одну штуку поеду после обеда за ним

  7. #5897
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    У меня Raven 10l. Отличный рюкзак.
    Самый главные его плюс в том, что он сидит как влитой, если правильно отрегулировать все лямки.
    Удобный гидратор, мне нравится, что он в отдельном отделении. В основное можно запихать много что.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 01.06.2021 в 12:25.

  8. #5898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pablo_chikon Посмотреть сообщение
    Vend, Раптор за 5к новый с гидратором нашел одну штуку поеду после обеда за ним
    Если действительно есть Раптор за 5, то брать.

  9. #5899
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,647
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pablo_chikon Посмотреть сообщение
    terka, это вы про оспри я так понимаю? Как он дышит? Не сильно спина потеет?я вот к нему больше склонялся т.к. получу достаточный объем и сразу гидропак за 5к, но мне вот уже раз 5 советовали deuter race, я глянул у них вот и 10 и 14 литров есть, оба варианта по 7к+ стоимость гидропака, стоит он чтобы переплачивать за него почти в 2 раза больше по сравнению с раптором?
    Так чтобы одновременно с дойтером сравнить не могу, будет нечестно, я использовал Дойтер ещё лет 10..12 назад.
    Более-менее в одно время я использовал оспри раптор 14 и Фойде 25+5. Субъективно - у фойде с сеткой спина мокнет меньше, хотя и не особо. Может, вообще на уровне плацебо. А при боковом ветре очень хорошо охлаждение спины в рапторе ощущается.
    Также оспреевский гидратор мне нравится больше того, что у дойтера шёл. Но это могу опять-таки списать на то, что дойтеру за десятку лет, а раптору только 4 по осени будет, в конструкциях чтойта докрутили
    Очень нравится магнитная клипса. Докупил на али таких для остальных рюкзаков и гидраторов.

  10. #5900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Очень нравится магнитная клипса
    А можно ссылочку?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. БЕЛАЯ ПТИЦА

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы