Рюкзак на спину - Страница 476
+ Ответить
Страница 476 из 606 ПерваяПервая ... 176276376426446466471474475476477478481486506526576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,751 по 4,760 из 6054

Тема: Рюкзак на спину

  1. #4751
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Посмотрела картинки на сайте.
    Получается, что у верве нет спец спинки сеточки. Вернее, сеточка есть, а вот отдельной панельной спинки нет?

    У меня тоже маленький рост, поэтому да, придётся смотреть только велорюкзаки, скорее всего.

  2. #4752
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, да, надо идти и мерить.
    Посмотрю Равен и Верве.
    Они, правда, совсем крохи. Но, если брать только для себя, то должно хватить.
    Так мелкие ж просили )
    Посмотрите еще Синхро 15 в мелком размере спинки (они в двух размерах бывают). Еще у меня был Zealot, в маленьком размере заявлен 13 литров, но вместимость ого-го!!!

  3. #4753
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    У меня, видимо, болезнь гигантизм.)

    В общем, пойду смотреть Верв, Синкро, Райвен.
    Спасибо.

  4. #4754
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    надо идти и мерить
    Шлем с собой возьми на примерку, а то без него непонятно, будет упираться или нет. При этом когда стоишь - не упирается ничего, но при посадке на вел голова же вверх относительно туловища получается задрана...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #4755
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    всё, вроде разобралась. Синкро отличается от Верв спинкой AirSpeed.
    Синкро 10 незначительно легче верве 9, и у него есть интегрированный дождевик.
    Я, конечно, пойду смотреть всё, но пока похоже Синкро как бы продвинутей, что-ли.

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:24 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Шлем с собой возьми на примерку, а то без него непонятно, будет упираться или нет. При этом когда стоишь - не упирается ничего, но при посадке на вел голова же вверх относительно туловища получается задрана...
    о, хорошая идея. Спасибо.

  6. #4756
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Я, конечно, пойду смотреть всё, но пока похоже Синкро как бы продвинутей, что-ли.
    Учитывайте, что ряд моделей (Синхро в том числе) поставляются без гидратора, его надо покупать отдельно (если нужен). Raven и Verve идут с ним, Syncro и Zealot - без. Вес рюкзаков указан всегда без гидратора, входит ли в вес дождевая накидка - не помню, но если что, она грамм 80 добавляет.
    Ну и еще то, на что я обычно всегда смотрю - боковые ремни-стяжки. Не столько для утяжки рюкзака, сколько для возможности прицепить что-то сбоку - куртку-ветровку какую-нибудь, например. Или защиту, те же наколенники/налокотники - если вам это актуально, конечно.

  7. #4757
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Шлем с собой возьми на примерку, а то без него непонятно, будет упираться или нет. При этом когда стоишь - не упирается ничего, но при посадке на вел голова же вверх относительно туловища получается задрана...
    Когда у меня это случилось со стратосом, я случайно обнаружил, что высоту посадки рюкзака можно изменить. Помогло.
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    входит ли в вес дождевая накидка - не помню, но если что, она грамм 80 добавляет.
    А не 20 ли? Я, конечно, не взвешивал, но на ощупь почти невесомый у меня дождевик. Да и на всех предыдущих рюкзаках тоже ничего не весили.

  8. #4758
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    На сайте написано, что Синкро идет с резервуаром 2.5

  9. #4759
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А не 20 ли? Я, конечно, не взвешивал, но на ощупь почти невесомый у меня дождевик.
    20 точно вряд ли, а так - в зависимости от плотности ткани и размера накидки 50-100гр.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    На сайте написано, что Синкро идет с резервуаром 2.5
    На каком? На родном сайте: https://www.ospreyeurope.com/shop/eu_en/syncro-15-14
    Compatible with Hydraulics™ Reservoir
    , не более того

  10. #4760
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    https://www.osprey.com/ca/en/product...SYNCRO10A.html

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    Hydration - Internal reservoir sleeve includes a 2.5L Hydraulics™ LT reservoir. International version does not include reservoir.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы