Рюкзак на спину - Страница 460
+ Ответить
Страница 460 из 604 ПерваяПервая ... 160260360410430450455458459460461462465470490510560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,591 по 4,600 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #4591

    По умолчанию

    Сегодня приехал Osprey Escapist. На первый взгляд, показалась жарковатая спина. Употел. А может гнал сильно по подмороженному... Не понятно пока.

  2. #4592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Катала раньше с Vaude 12+3
    Это другой совсем рюкзак, он даже называется как-то иначе. О, нашел, Roomy. У него спинка другая в сравнении с Hyper.

  3. #4593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал Osprey Escapist
    Что-то сильно потеет спина с ним...

  4. #4594

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, бывало в почти полный рюкзак доводилось еще пару литров жидкости (не воды ) в магазе перед привалом вечерним запихнуть - и все ок было может пружина неправильно установлена? Она не толстая, но стоит довольно жестко в распор. Кстати, свою пару раз вынимал - на лыжи зимой и для стирки - так впихивается обратно со значительным усилием. И без нее объем порядочно увеличивается, конечно...

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    И еще из примеров - воды 2 литра в гидраторе, полотенце махровое среднее, реглан, джинсы, туфли, тапки для душа, гель для душа, 2 банана, пару батончиков, кошелек, павербанк, ключи... Рюкзак как мяч, но с пружиной и сеткой все ок...

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    что выворачивается наизнанку от малейшей загрузки
    липучки по центру пружины застегнуты?

    ---------- Добавлено 29.11.2017 в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение 27.11.2017 было в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от Gleentvein Посмотреть сообщение
    липучки по центру пружины застегнуты?
    и тишина...

  5. #4595

  6. #4596

    По умолчанию

    Привет, посоветуйте пожалуйста годный рюкзак для покатушек на один день. Пока присмотрел три варианта:Backpacks.jpg
    1. Deuter Race - 10 л., 3 т.р.
    2. Camelbak Mule - 9 л. + 3 л. гидратор, 3 т.р.
    3. Evoc CC - 10 л. + 2 л. гидратор, 5 т.р.

  7. #4597

    По умолчанию

    А как определить какой объем рюкзака нужен? Езжу не более 10 часов.

  8. #4598

    По умолчанию

    Смотря что вы планируете возить. Думаю десяти литров хватит, как leebdv для себя уже определил )
    Могу по своему опыту сказать. Имею Osprey Syncro 15 литров. Большую часть времени он у меня почти пустой. Но периодически везу одежду на работу/с работы. Максимум пока было: джинсы, джемпер, рубашка, носки, контейнер с обедом. Ну и постоянно лежат камера, заплатки, насос, мультитул, салфетки и всякая мелочь. Место даже так ещё немного остаётся, при желании можно и утрамбовать. Если столько всего не нужно с собой брать, десяти литров вполне хватит.

  9. #4599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leebdv Посмотреть сообщение
    Camelbak Mule - 9 л. + 3 л. гидратор, 3 т.р.
    имхо, маловат будет. У меня 13л Камелбак, впритык

  10. #4600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    имхо, маловат будет. У меня 13л Камелбак, впритык
    Маловато для чего? У меня на 6л рюкзак, мне хватает.

    to leebdv определись для себя, что ты будешь возить в рюкзаке. Прям разложи все и посмотри какой это объем и какие карманы для всего нужны.
    Дальше решить, рюкзак с какой спинкой брать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы