Рюкзак на спину - Страница 459
+ Ответить
Страница 459 из 604 ПерваяПервая ... 159259359409429449454457458459460461464469489509559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,590 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #4581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleentvein Посмотреть сообщение
    у меня такой
    набивал до неподъемного состояния, но контакта со спиной не ощущал...
    Не верю! У меня точно такой же 25л и он совсем не держит! У него настолько слабая пружина, что выворачивается наизнанку от малейшей загрузки. Не пользуюсь им совсем из-за этого.

  2. #4582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Не верю!
    Год производства возможно разный?

  3. #4583

    По умолчанию

    LastDragon, я в прошлом году покупал в Спорт-марафоне.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Токая дрищёвая пружина по определению ничего вразумительного держать не может.

  4. #4584

    По умолчанию

    Ну тут вопрос еще в том, а нужно ли вообще сильно грузить велосипедный рюкзак.
    Если так уж нужно - то багажник, сумки и т.д.
    Ну и грузить нужно правильно - если кинешь туда термос литровый перпендикулярно, то конечно же он продавит сетку

    Есть у меня Vaude Htper 14+3. Сетка вроде тоже дрищевая, но держит. Больше в нем 5-6 кг не возил.

  5. #4585

    По умолчанию

    Сейчас с Vaude езжу (уже год, наверное), но у меня побольше 30+5 вроде. Там нормальная пружина, держит.

  6. #4586

    По умолчанию

    И у меня тоже Vaude 14+3, сетка держит прекрасно, хотя больше 6 кг я тоже обычно не гружу. Это в целом не самый правильный подход, столько на спину грузить. Позвоночник крякнет, особенно на дальних дистанциях.

  7. #4587
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Не верю! У меня точно такой же 25л и он совсем не держит!
    Катаюсь с таким на ПВД2Д, то есть в плане объема набиваю его по максимуму из возможного, ни разу не касался спиной...

  8. #4588

    По умолчанию

    Как вы так делаете, не пойму. Его просто укладывать начинаешь, пружина уже выворачивается. Надо очень нежно класть, чтобы она не выгнулась.

  9. #4589
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Как вы так делаете, не пойму. Его просто укладывать начинаешь, пружина уже выворачивается. Надо очень нежно класть, чтобы она не выгнулась.
    Ну, фиг знает. Я в магазинах их регулярно продуктами гружу, нередко пытаясь впихнуть невпихуемое. Не выворачивались пока.

  10. #4590
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,681

    По умолчанию

    Катала раньше с Vaude 12+3 - сетка не выворачивалась, но полностью заполненный и раздутый "пузырем" гидратор Deuter ложился на спину, не смотря на выгнутую сетку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы