Рюкзак на спину - Страница 438
+ Ответить
Страница 438 из 604 ПерваяПервая ... 138238338388408428433436437438439440443448468488538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,371 по 4,380 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #4371

    По умолчанию

    Это называется "тренированность". Ну и еще литр воды по приезду

  2. #4372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Ну и еще литр воды по приезду
    Вода суставам нужна во время работы, а не после (у меня например если было достаточно воды после поездки пару часов пьешь чуть больше обычного, а не литрами...), впрочем колени твои (имхо, это как раз тот случай когда сильно лучше перебдеть)

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    я, честно сказать, не знаю, как вы с alistair'ом это делаете.
    Ну SkyDance худющий спортсмен которому важен результат - лишний килограмм наверняка сильно снизит показатели
    Последний раз редактировалось LastDragon; 20.06.2017 в 07:59.

  3. #4373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Что-что теряется? На 1.5 литрах спокойно едется вот, например, так, 111 км + 2000 набора высоты
    Я извиняюсь, но для меня это звучит как из фантастического рассказа какого-нибудь. Возможно, это дело привычки и особенностей организма. Я один раз был в Сочи летом (+35) и попробовал там поездить на велике. В первые 10 км я выдул 1,5 литра, пришлось покупать еще 2 полторашки, которых хватило еще на 30 км. После этого мое сердце сказало, все, хватит. Дома в Архангельске тошнить 100 км по M8 при +15 - там да, полтора литра за глаза хватает.
    --- поправочка, пожалуй, около литра я вылил на себя для охлаждения)) но все равно..
    Последний раз редактировалось Nowhere Man; 21.06.2017 в 10:24.

  4. #4374
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    ...в целом, есть мнение, что не все люди произошли от обезьян, некоторые - от верблюдов

    ЗЫ ничего личного, "от верблюдов" - в хорошем смысле слова ))

    ЗЗЫ но вот объем выпиваемой жидкости, объем теряемой с потом жидкости, минеральных солей, употребление изотоника и все прочее - тема отдельного оффтопика, канеш...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #4375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    он не такой уж и бюджетный, а так клевый рюкзак. Мне правда в итоге оказался мелковат и видимо из-за того что я его использовал на все случаи, в том числе и носил в морозы сетка на лямках потрескалась и местами порвалась, но пострадал если только внешний вид. Сейчас взял по сравнению с ним слоняру Радиал 26 http://master-sporta.com.ua/aktivnyy...-osprey-radial. Непривычно большой, но туда влазит все что мне нужно на повседневку + после работы могу заехать магазин/рынок и что нить из продуктов прикупить. Ну и просто море отделений так мне нужных. На удивление на спине ощущается довольно комфортно что при езде, что при пешком
    Как почитал про этот рюкзак, аж загорелся, похоже именно то что ищу себе на замену полара 10-ти летнего)
    Правда склоняюсь к модели на 34 литра, для путешествий по командировкам, как рюкзак в ручную кладь будет интереснее.

    А вы с России? Где и по чём заказывали, если не секрет.

  6. #4376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но для меня это звучит как из фантастического рассказа какого-нибудь
    Для меня примерно так же звучит "FTP - 450W". Молотить час на такой мощности - да это же, блин, вне человеческих возможностей!
    Однако Крис Фрум именно это и сделал.

    Все дело в тренированности. Когда я только начинал, в первую мою поездку по Сиднею (36 км с набором высоты 500 метров) я выдул ажно 2 литра воды (из гидратора Deuter) и по приезду еще, пожалуй, столько же. Но с ростом тренированности потребление воды становилось все ниже и ниже. И вот сейчас я могу 200 плоских и нежарких километров проехать на 1.5 литрах безо всяких проблем. Конечно, горы и жара расход увеличивают.

  7. #4377
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmei92 Посмотреть сообщение
    Как почитал про этот рюкзак, аж загорелся, похоже именно то что ищу себе на замену полара 10-ти летнего)
    Правда склоняюсь к модели на 34 литра, для путешествий по командировкам, как рюкзак в ручную кладь будет интереснее.

    А вы с России? Где и по чём заказывали, если не секрет.
    для командировок и прочего бери ТрансАльпайн Дойтеровский.
    не ошибёшься, имхо...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #4378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmei92 Посмотреть сообщение
    Как почитал про этот рюкзак, аж загорелся, похоже именно то что ищу себе на замену полара 10-ти летнего)
    Правда склоняюсь к модели на 34 литра, для путешествий по командировкам, как рюкзак в ручную кладь будет интереснее.

    А вы с России? Где и по чём заказывали, если не секрет.
    Да с России, заказывал тут http://www.wiggle.ru/osprey-%D1%80%D...%BA-radial-26/ мне он очень понравился, удобен и пешком и на вело. Единственно сетка все таки похуже реализована чем на Deuter Compact Air Exp 10, это заметно, если ты сильно забиваешь рюкзак чем нибудь тяжелым, сетка начинает продавливаться и рюкзак при ходьбе периодически касается спины, при езде лежит частично на спине. Хотя столько сколько при этом набивал в Радиал в Компакт не влезет и близко. Но у меня так забивать получается очень редко (типо по дороге домой надо вдруг на рынок заскочить затариться), потому считаю не критичным. В остальном качество исполнения очень хорошее, все продумано, много отделений. Для каждодневного использования на работу и назад он для меня почти идеален)
    п.с.: на работу добираюсь по разному, если нету сильного дождя на вело, если есть или ожидается на общественном транспорте
    Последний раз редактировалось Avegga; 21.06.2017 в 13:29.

  9. #4379

    По умолчанию

    просто поплачусь...IMG_20170622_114502.jpg
    Race Exp Air

  10. #4380
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    vecher, как ты это сделал? оО
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы