Рюкзак на спину - Страница 420
+ Ответить
Страница 420 из 604 ПерваяПервая ... 120220320370390410415418419420421422425430450470520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,191 по 4,200 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #4191
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    Катал и с сеткой и без сетки, тоже самое и просто пеший ход в городе и по горным тропам Крыма. Однозначно сетка рулит, комфортнее намного. Не скажу что спина ВСЕГДА (по разному бывает) сухая, но как минимум менее мокрая и ветерком обдувается, а это поприятнее будет))
    Согласен . Пешком с рюкзако с плоской спиной если и без сетки , то вообще ад летом

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    12 литров ВЕЛИКОВАТ для повседневного??? Оо
    мне 32 литра-то не всегда хватает... 8-)
    Я сменил 14 на 28 литров. Теперь почти всегда хватает . Но в 90% и 10-15 литров хватало бы с запасом . 28 утянут на половину всегда почти .Но много - не мало если рюкзак один
    Хочу мелкий опробовать литров на 6-8 в пару к нему

  2. #4192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    мнения ты можешь придерживаться любого, вот только я этих "устриц" "кушаю" регулярно, а ты?
    Сперва добейся, штоль?

    Ну тогда мимо, устриц попробовал достаточно.

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    (вертикальными, кстати
    Да, попутал. Вертикальными конечно.

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
    Я сменил 14 на 28 литров.
    Зачем менять? Для каждой поездки свой вариант. Ведь очевидно же, что трехчасовая покатушка летом и поездка на весь день осенью/весной с переменной погодой потребуют разные рюкзаки.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
    Хочу мелкий опробовать литров на 6-8 в пару к нему
    Очень нравится мелкий 5л Камелбэк. Даже беззеркалка лезет, если хочется поснимать чет в пути.

  3. #4193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Даже беззеркалка лезет, если хочется поснимать чет в пути.
    Вот только доставать её из рюкзака очень неудобно, долго думал куда бы её повесить, но так и не придумал, в итоге фоткую на телефон

  4. #4194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Вот только доставать её из рюкзака очень неудобно, долго думал куда бы её повесить, но так и не придумал, в итоге фоткую на телефон
    Да, доставать неудобно. Но что делать, от телефонных фотографий хочется блевать.

  5. #4195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    долго думал куда бы её повесить,
    Если на шоссере ехать или на МТВ, но по ровному - то моя беззеркалка отлично помещается в нарамную сумку Topeak.
    Но для трейлов, боюсь, вибраций будет черезчур.
    P1500522.1.jpgP1470119.2.jpg

  6. #4196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    при твоих 250+ выдаваемых ватт какой-то мифический поток воздуха делает спину сухой под рюкзаком
    Безо всякой мифичности - тот же Deuter Race X c валиками оставляет спину сухой везде, кроме непосредственно валиков (а вот под ними жесткач, да). С сеткой я попробовал Osprey Syncro, но недолго (не мой рюкзак). По ощущениям вроде он меньше к спине прилегает, то есть на тех же ваттах может будет лучше проветриваться.
    В любом случае, Race X совсем уже прохудился, так что время... попробовать что-то новое. Из двух зол выбирать надо то, которое еще не пробовал.

  7. #4197
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida White Sox
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Всем привет! Вопрос такой, есть рюкзак, я его пользую уже мягко говоря давно ))) Он не вело, но меня в нем устраивает все - вместимость, функционал и т.д. Да попросту я к нему привык. Есть одно но, хочу сделать проветриваемую спину, как на вело. Может кто что подскажет?

  8. #4198
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matts Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вопрос такой, есть рюкзак, я его пользую уже мягко говоря давно ))) Он не вело, но меня в нем устраивает все - вместимость, функционал и т.д. Да попросту я к нему привык. Есть одно но, хочу сделать проветриваемую спину, как на вело. Может кто что подскажет?
    подсказываю: купи велорюкзак с вентилируемой спиной
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #4199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPTIMUS1 Посмотреть сообщение
    Воу, глянул сейчас на Osprey Syncro 10 и прям влюбился Даже не знаю что лучше теперь взять Osprey Syncro или Compact Air EXP. Первый стоит 60 евро с доставкой, а второй аж 92. Склоняюсь к Osprey Syncro, что скажете или Compact Air EXP стоит того что бы отдать за него на 30 евро больше или же в Osprey Syncro точно такая же система вентиляции?
    У меня синкро, правда на 20 литров. Что не нравится - мой пузырь с водой не вмещается куда положено. И если он полный, то основной самый большой отсек получается узкий и глубокий, доставать что-то со дна очень неудобно. А в остальном рюкзак нравится, очень удобный.

  10. #4200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    мой пузырь с водой не вмещается куда положено.
    Это ж сколько в Вашем пузыре воды?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы