Рюкзак на спину - Страница 416
+ Ответить
Страница 416 из 604 ПерваяПервая ... 116216316366386406411414415416417418421426446466516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,151 по 4,160 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #4151
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Так у него не сетка, а как раз валики.
    Это когда это у Exp Air сетка исчезла?

  2. #4152

    По умолчанию

    А блин. Постоянно путаю с Race X. Вот нафига они так одинаково называют рюкзаки.

  3. #4153
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Вчера у Race EXP Air окончательно развалилась молния в связи с чем возник вопрос что лучше - поставить новую или купить новый рюкзак? (меняют оказываются только обувщики и что-то я сомневаюсь что будет красиво...)
    купить новый, однозначно.

    у меня на трансальпайне сначала сдохла мелкая молния на верхнем внешнем кармашке, потом основная. что одну, что другую молнии мне найти в продаже не удалось, вдобавок, проконсультировавшись с несколькими мастерскими/мастерами, выяснил, что для замены молнии рюкзак необходимо разбирать, распарывая швы, чуть ли не до основания - что стоимость работ повышает совершенно нездорово
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #4154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indra Посмотреть сообщение
    Удобнее ли сетка, чем валики?
    удобнее

  5. #4155

    По умолчанию

    Vaude Hyper 14+3 кто-нибудь пользовался? Судя по картинкам и характеристикам, очень похоже на Osprey Syncro 15. Только дешевле и с удобной системой подгонки по росту.

  6. #4156

    По умолчанию

    Очень хорошая скидка http://www.wiggle.ru/osprey-radial-26/ Сам себе взял, правда после Deuter Compact Air Exp 10 кажется лошадью. Сегодня первый день его одел на работу. Пока впечатления только положительные, ну может сетка при грузе больше прогибается под весом рюкзака чем у компакта, правда в компакт столько и не нагрузишь и у компакта минус валики на пояснице. Много отделений и карманов, чего не хватало. Сделано все добротно.

  7. #4157

    По умолчанию

    Товарищи, стоить вопрос покупки велорюкзака, насколько я успел понять Deuter Race EXP Air - наверное наилучший вариант из-за системы вентиляции Deuter Aircomfort (метал. каркас на который натянута сетка), купить его сейчас можно за 83$ c доставкой, в общем для меня недешево, тем более есть вариант взять бу, но в отличном состоянии Deuter race x air за 30$, у которого вентиляции попроще. У меня сейчас есть сноубордический рюкзак (по функционалу полностью устраивает) с которым я катаю и спина потеет прилично, собственно поэтому и хочу купить велорюкзак) ВОПРОС: действительно ли есть толк в системе вентиляции которая стоит на простом Deuter race x air (может мне так и катать в сноубордическом) и будет ли большая разница между Deuter race x air и Deuter Race EXP Air в плане охлождения? Возможно кому-то удалось покатать в этих рюкзаках? В общем главный критерий это вентиляции спины, а не функционал рюкзака.

  8. #4158
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPTIMUS1 Посмотреть сообщение
    Товарищи, стоить вопрос покупки велорюкзака, насколько я успел понять Deuter Race EXP Air - наверное наилучший вариант из-за системы вентиляции Deuter Aircomfort (метал. каркас на который натянута сетка), купить его сейчас можно за 83$ c доставкой, в общем для меня недешево, тем более есть вариант взять бу, но в отличном состоянии Deuter race x air за 30$, у которого вентиляции попроще. У меня сейчас есть сноубордический рюкзак (по функционалу полностью устраивает) с которым я катаю и спина потеет прилично, собственно поэтому и хочу купить велорюкзак) ВОПРОС: действительно ли есть толк в системе вентиляции которая стоит на простом Deuter race x air (может мне так и катать в сноубордическом) и будет ли большая разница между Deuter race x air и Deuter Race EXP Air в плане охлождения? Возможно кому-то удалось покатать в этих рюкзаках? В общем главный критерий это вентиляции спины, а не функционал рюкзака.
    не лучший, вот лучший, имхо, с вентилируемыми лямками и спиной: http://www.deuter.com/RU/ru/veloryuk...2182-2198.html

    сетка по лету лучше, чем валики.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #4159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    не лучший, вот лучший, имхо, с вентилируемыми лямками и спиной: http://www.deuter.com/RU/ru/veloryuk...2182-2198.html

    сетка по лету лучше, чем валики.
    Насколько я понял лучший он за счет большего количества внутренних карманчиков и сеток, в целом все тоже самое? Цена конечно у него еще выше, 101$. То есть система вентиляции Deuter Aircomfort реально крута?
    Думаю может для начала взять б/у Deuter race x air, а уже в след году взять Compact Air EXP 10, а не брать сейчас Deuter Race EXP Air.
    Есть ли смысл, как вентилируется спинка у Deuter race x air по сравнению с обычными рюкзаками?

  10. #4160
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPTIMUS1 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял лучший он за счет большего количества внутренних карманчиков и сеток, в целом все тоже самое? Цена конечно у него еще выше, 101$. То есть система вентиляции Deuter Aircomfort реально крута?
    Думаю может для начала взять б/у Deuter race x air, а уже в след году взять Compact Air EXP 10, а не брать сейчас Deuter Race EXP Air.
    Есть ли смысл, как вентилируется спинка у Deuter race x air по сравнению с обычными рюкзаками?
    у него эргономика много лучше - отдельный отсек для гидратора, внешние утяжки и т.п.
    у меня Race X Air был, сейчас Compact Air EXP - первый тоже неплохой, но второй приятнее.

    почему сейчас сразу не взять Compact Air EXP?

    спинка сеткой вентилируется лучше, чем валиками, повторюсь.
    как городской, использую Deuter Trans Alpine (уже второй такой) - они офигенные, и со старым какое-то время катался - по сравнению с сеткой разница очень ощутимая.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. БЕЛАЯ ПТИЦА

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы