Рюкзак на спину - Страница 409
+ Ответить
Страница 409 из 603 ПерваяПервая ... 109209309359379399404407408409410411414419439459509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,090 из 6025

Тема: Рюкзак на спину

  1. #4081

    По умолчанию

    Мне вот приглянулся Osprey Manta 20. Но что то нигде его найти не могу, может как то не так искал конечно((

  2. #4082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Сейчас езжу с классикой Deuter Compact Air Exp 10, но он с производства снят.

    Рюкзаки Osprey держал в руках и примерял, помню что понравилось не очень...
    Такая же ситуация, только наоборот. Примерял и Дойтер и Оспрей, в итоге взял Оспрей Синтро 20. Хотя на мой взгляд он скорее 18 )) Уже третий сезон езжу, скажу, что рюкзак отличный. Что понравилось в Оспрее - лямки сели идеально (рост 187, вес 95), при любом наполнении держит форму, жесткая вставка в кармашке для очков, подходящая для меня внутренняя организация, молнии клапанами прикрыты, утяжки сверху, магнитик на соску, клевое крепление для шлема, хотя шлем у меня либо на голове либо на земле валяется, все прошито очень качественно... Дьявол - он в мелочах. И у Оспрея в этом плане перевес по всем позициям.

  3. #4083
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    Такая же ситуация, только наоборот. Примерял и Дойтер и Оспрей, в итоге взял Оспрей Синтро 20. Хотя на мой взгляд он скорее 18 )) Уже третий сезон езжу, скажу, что рюкзак отличный. Что понравилось в Оспрее - лямки сели идеально (рост 187, вес 95), при любом наполнении держит форму, жесткая вставка в кармашке для очков, подходящая для меня внутренняя организация, молнии клапанами прикрыты, утяжки сверху, магнитик на соску, клевое крепление для шлема, хотя шлем у меня либо на голове либо на земле валяется, все прошито очень качественно... Дьявол - он в мелочах. И у Оспрея в этом плане перевес по всем позициям.
    Мне 20 слишком много. А как спина, вентилируется? )

  4. #4084

    По умолчанию

    Так же как и во всех рюкзаках с сеткой на алюраме. Osprey Syncro мало чем, если вообще есть что-то, отличается в плане вентиляции от того же Deuter.

  5. #4085
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_N Посмотреть сообщение
    Так же как и во всех рюкзаках с сеткой на алюраме. Osprey Syncro мало чем, если вообще есть что-то, отличается в плане вентиляции от того же Deuter.
    Я его щупал, показалось что спина сделана не так как у дойтеров. Синкро ничего так, легкий, вроде все есть, но насколько я помню защиту вешать некуда. (

  6. #4086

    По умолчанию

    alistair, какую защиту? Он не для этого сделан. Если вам нужно защиту возить, купите, к примеру, Evoc. Он вроде как спецом для этих стилей сделан. А Syncro - простой матрасный рюкзак.

  7. #4087
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_N Посмотреть сообщение
    alistair, какую защиту? Он не для этого сделан.
    Это вам кто такое сказал? )

    Цитата Сообщение от Alexander_N Посмотреть сообщение
    Если вам нужно защиту возить, купите, к примеру, Evoc. Он вроде как спецом для этих стилей сделан. А Syncro - простой матрасный рюкзак.
    У евока спина жаркая.

  8. #4088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Это вам кто такое сказал? )
    Никто, но, как-то привык, такие опции производитель всегда спецом указывает, дабы выделать свой товар из сонма всевозможных. А я как-то не видел в сети, что на Syncro возили защиту. От силы шлем.

  9. #4089
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_N Посмотреть сообщение
    Никто, но, как-то привык, такие опции производитель всегда спецом указывает, дабы выделать свой товар из сонма всевозможных. А я как-то не видел в сети, что на Syncro возили защиту. От силы шлем.
    Для моего дойтера Air EXP производитель не указывает, однако возить можно. ) Под боковыми утяжками, и в сетке для шлема.

  10. #4090

    По умолчанию

    alistair, Н - находчивость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы