Рюкзак на спину - Страница 374
+ Ответить
Страница 374 из 604 ПерваяПервая ... 74174274324344364369372373374375376379384404424474574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #3731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    А вот как-то встретил в веломагазине чувака с рюкзаком Deuter Race EXP Air (12+3) на сетке, тот говорит, что спина сухая.
    В жару спина все равно мокрая будет (с 12 года с ним езжу, и всё как новый... резинки разве что умерли).

  2. #3732

    По умолчанию

    Врут все, спина будет мокрая в любом случае. Вопрос в количестве и нагреве С казуальным рюкзаком я ездить не смог, это пытка.

  3. #3733

    По умолчанию

    Кто что скажет об этом рюкзаке? http://www.karrimor.ru/items/973152/

  4. #3734

    По умолчанию

    Нужна помощь в выборе рюкзака не совсем со стандартными требованиями. Рюкзак нужен кроме обычного применения, в том числе для перевозки документов. Документы вожу (на автомобиле) в папке, ее размеры ширина 26см, высота 32см толщина 4-5см. Папка не жесткая, в разумных приделах можно согнуть. От рюкзака требуется хорошая вентиляция спины, минимально возможные, для моей задачи, размеры, возможность разместить питьевую систему от 2л. Кроме папки в рюкзаке должно остаться место для смартфона экран 6 дюймов, запасной камеры, необходимых в дороге инструментов. Также рюкзак буду использовать для пеших прогулок по парку, и не только, с семьей, тогда в рюкзак буду класть термос с чаем, что-то из еды на 4 чел.
    По габаритам и внешне нравиться DEUTER Race EXP Air (12+3 L), но в нескольких магазинах куда обратился по телефону были не уверены, что папка с документами влезет.
    Как варианты посоветовали замену в одном DEUTER CROSS AIR 20, большой для меня, а в другом Airlite 16 в нем смущает что это не совсем велорюкзак и лямки не сетчатые, плечи будут потеть.
    Может кто из владельцев DEUTER Race EXP Air попробует засунуть что-нибудь из имеющихся под рукой предметов близких по размеру к моей папке или посоветуйте, что выбрать. Два рюкзака не предлагать, денег до 6000руб.

  5. #3735
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    В жару спина все равно мокрая будет
    В жару и в теньке сидя вспотеть можно. А так, при равных условиях сетка по-любому лучше вентилируется, чем остальное.
    Опробовал Deuter Race EXP Air (12+3), пока непривычно после Camelbak Rogue. Минус пока один: когда поднимаю голову глянуть вперёд, упирается верхом спинки в загривок. Надо чуть отпускать лямки, а это уже не хорошо на расколбасе. Ёмкость меня устраивает, в походы не хожу. Гидратор от кэмелбека вписался отлично. Пока оценил бы в 8-9 из 10.
    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    резинки разве что умерли
    Какие резинки, не сетка на лямках?
    Памперс REDVIL

  6. #3736
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    упирается верхом спинки в загривок. Надо чуть отпускать лямки, а это уже не хорошо на расколбасе.
    а ты на пузе ремешок застёгивай и нагрудный - они вроде как должны рюкзак на тебе фиксировать и не давать ползать вверх-вниз
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  7. #3737
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    ...в папке, ее размеры ширина 26см, высота 32см толщина 4-5см. Папка не жесткая, в разумных приделах можно согнуть...
    Может кто из владельцев DEUTER Race EXP Air попробует засунуть что-нибудь из имеющихся под рукой предметов близких по размеру к моей папке
    Постараюсь провести сие мероприятие обычным офисным "файлом". Отпишусь.

  8. #3738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Надо чуть отпускать лямки, а это уже не хорошо на расколбасе.
    А можно просто потуже затянуть ремень на животе - тогда ни колбасить ни на плечи давить не будет

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Какие резинки, не сетка на лямках?
    На кармашках и на грудном ремне (кстати до сих пор так и не понял зачем она там...).

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Отпишусь.
    С гидратором помнется или как минимум изогнется.

  9. #3739
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    С гидратором помнется или как минимум изогнется.
    Собирался на такой



    тренироваться. Чем плоха?

    Насколько я понимаю, вопрос был не в том, что "рюкзак с гидратоом на спину, папку внутрь и вжариваем на велике", а "может ли при необходимости такая папка влезть в рюкзак при перевозке докУментов в автомобиле". Ну или подождем толковаия от автора вопроса

  10. #3740
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    ее размеры ширина 26см, высота 32см толщина 4-5см. Папка не жесткая, в разумных приделах можно согнуть
    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    DEUTER Race EXP Air (12+3 L)
    Если это пластиковый скоросшиватель, то влезает, включая это:
    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    разместить питьевую систему от 2л.
    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    место для смартфона экран 6 дюймов, запасной камеры, необходимых в дороге инструментов
    А это уже зависит
    Цитата Сообщение от Alexsei Посмотреть сообщение
    термос с чаем, что-то из еды на 4 чел.


    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    потуже затянуть ремень на животе
    Я его не застёгивал, но теперь придётся
    Памперс REDVIL

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. БЕЛАЯ ПТИЦА

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы