Рюкзак на спину - Страница 351
+ Ответить
Страница 351 из 608 ПерваяПервая ... 51151251301321341346349350351352353356361381401451551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 6073

Тема: Рюкзак на спину

  1. #3501

    По умолчанию

    musiclover, на Чайнике:

    мундштук + магнит на ремень рюкзака (вроде так, можно у них проконсультироваться) http://www.chainreactioncycles.com/r...-/rp-prod88476

    ---------- Добавлено  в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение  было в 14:16 ----------

    Вот классный вариант с Али.

  2. #3502

    По умолчанию

    Мундштук и магнит можно отдельно купить и присобачить к любому гидратору.

  3. #3503

    По умолчанию

    Всем привет.
    Собираюсь в этом сезоне, начать однодневные выезды делать по местным достопримечательностям. Отсюда встал вопрос с выбором рюкзака. Вот те которые я могу найти у себя:
    Tempesta Рюкзак All Around
    Freetime Bike Air 15 + на него еще нужно гидратор покупать отдельно.
    Active Leisure TANAMI
    Все рюкзаки смущают меня своими размерами(с практической точки зрения, они очень маленькие, ощущение что это чехлы для гидраторов) Достаточно их будет для однодневных путешествий? Или лучше что то большое стоит смотреть?
    Есть ли онлайн магазин, где есть больший выбор рюкзаков с более менее быстрой доставкой по России?

  4. #3504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolik2305 Посмотреть сообщение
    Достаточно их будет для однодневных путешествий?
    Смотря что вы собираетесь с собой возить. У меня Freetime Bike Air, камера, ключи, еда, гидратор, дождевик, кошелек помещаются, если нужно взять больше вещей, то беру рюкзак на 28 литров. Вместо Bike Air я бы взял Freetime Raid Air, у него есть боковые карманы под бутылки и чехол от дождя.

  5. #3505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1exbur Посмотреть сообщение
    Вместо Bike Air я бы взял Freetime Raid Air, у него есть боковые карманы под бутылки и чехол от дождя.
    Raid Air у них нету в наличии, только в других городах . И в триале самая беспонтовая сеть магазинов, они не возят под заказ.

  6. #3506

    По умолчанию

    Куча рюкзаков в основном маленькие все с гидратором!

  7. #3507

    По умолчанию

    Прошу прощения за офтоп,

    не знает ли кто, где можно в Москве заменить молнию на рюкзаке Deuter Bike Race Exp?

  8. #3508

    По умолчанию

    Вопрос к веломаньякам: кто пользуется рюкзаками Deuter, что можете про них сказать? Заранее спасибо.

  9. #3509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Вопрос к веломаньякам: кто пользуется рюкзаками Deuter, что можете про них сказать? Заранее спасибо.
    Удобные велорюкзачки с разными ништяками.

  10. #3510
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Вопрос к веломаньякам: кто пользуется рюкзаками Deuter, что можете про них сказать? Заранее спасибо.
    Не маньяк, но пользуюсь Deuter RaceX, если на работу еду со "сменкой":
    - есть встроенный чехол неоновый с светоотражающими элементами (одеваю всегда для заметности)
    - удобное количество и расположение кармашков снаружи и внутри (включая гидратор, карман для кошелька, для ключей)
    - лямки из сетки - лучше вентиляция

    Выбирал исходя из компактности - таскать лишнее пространство лениво.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы