Рюкзак на спину - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 604 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134234334534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #331
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vtkfybz Посмотреть сообщение
    Я не высокий и не толстый, думаю, комичности никакой особо не будет

    Ведь есть же просто гидраторы 2-3х литровые, и что-то в них комичности не замечено особо. Они наоборот страшнее по внешнему виду и расцветке.

    А его 10 литров мне будет самое то, я никогда много с собой ничего не таскаю. Существующий слишком большой для меня.

    Подкупает так же его низкая цена (в два раза ниже, чем взрослые модели), еще понравился такой с мишкой http://www.azimut.com.ua/popup_image.php?pID=381 , но думаю, что он все-таки уже совсем конкретикус детский.

    ))


    Заеду на днях, посмотрю модели в живую. Очень плохо, что ни в одном магазине нет сразу в продаже двух моделей. Невозможно сравнить какой из них красивее.


    А все взрослые рюкзаки deuter настолько ужасны в расцветках, особенно в мужских моделях, и помимо этого они делаются в расчете на бегемотов, с таким запасом длины лямок.... то есть наверно вплоть до 60 размеров... И когда ходишь с таким рюкзаком, противно все эти лямки сверхдлинные болтаются, как цыган в итоге выглядишь...
    Я к чему пишу) - я сама его хотела покупать))). И именно за ним ездила в Кант.
    Рост 165, вес 49, размер 42))) - на мне смотрелся уже как-то подозрительно. На сыне (рост 135, вес 30) смотрелся гуд.

    Гидраторы выполняются на совсем других лямках и имеют совсем другую форму. В остальном согласна - мне они тоже не нра))).

    На 10 л там есть несколько моделек взрослых у Дётера - весьма неплохи и недороги. Вроде не Байк, а Спид, я разницы не поняла между ними).
    Кстати, при том же литраже, они совсем другие. И материал, кстати, тоже совсем разный.

    Я уже из практических соображений взяла 15), теперь еще и с спортзал с ним хожу. И на мне он, кстати, весь нормально смотрится.

    Не знаю, видели ли Вы Дётер не на картинках, там очень красивые расцветки есть. На фото они тусклые и фактуру не видно, а в живую очень сочные и интересные. Я взяла себе красный с серым). Не сильно дороже детского)

    Насчет лямок вот прям +100))) просто пипец.

  2. #332
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikituki Посмотреть сообщение
    Мало того, что именные, там еще фишка есть - карты, выданные на Полежаевской, на Нагорной "не работают" - там вручную забивают ФИО в компьютер для активации скидки.
    ерунда какая-то мне карту делали на нагорной и на полежаевской ее спокойно приняли и дали скидку

  3. #333
    Веломаньяк! Аватар для Евгений Емелин
    Байк
    Gt Ava 1.0 Disk (09) + Gt Ava 2.0 Disk (09)
    Адрес
    Российская Федерация, Кутузка
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Jlucc
    +1
    Забрал у знакомого карту дисконтную и купил таки сегодня себе Deuter Compact EXP 12, еще раз посмотрел Race EXP Air, все в нем хорошо (+здесь за 1800 продают), но карманов мало и они бестолковые. Так что с учетом скидки взял за 2500 с копейками, на всеми хваленом зеленомморе 2660 и ехать было не удобно.

  4. #334
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlucc Посмотреть сообщение
    ерунда какая-то мне карту делали на нагорной и на полежаевской ее спокойно приняли и дали скидку
    Эм, я где-то написала, что на полежаевской не принимают карты, выданные на нагорной?:huh:
    Вроде как с точностью до наоборот, более того, я человека просто предупредила на всякий случай, ибо время с конца мая уже прошло прилично, может уже и наладили.
    Ну и чтобы совсем понятно было: то, что карты не принимали компы на Нагорной, не означает, что там не давали скидку. Просто пробивали ФИО и номер, выданной на Полежаевской карты, по компу, затем ручками этот номер вносили в базу и пробивали товар со скидкой.
    Евгений Емелин
    На Вас не угодишь, уважаемый
    В хваленом зеленноморе выбор большой, туда люди пощупать-посмотреть многие ездят, а потом не ленятся и ищут в недрах инета тот же товар дешевле

  5. #335

    По умолчанию

    Чайник соблазнил меня на покупку Deuter Compact EXP 8 http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=35347
    На сайте он как-то крупно выглядел, а оказалось всего 8 литров.
    Однако удобен до чертиков, компактный, туда впихнул: нетбук, зеркалку с оптикой, бутылку с водой, аптечку и куртку-дождевик. Щас гидропак придет, тоже помещу, но уже что-то придется выкинуть.

  6. #336
    Веломаньяк! Аватар для Евгений Емелин
    Байк
    Gt Ava 1.0 Disk (09) + Gt Ava 2.0 Disk (09)
    Адрес
    Российская Федерация, Кутузка
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вчера затестил Deuter Compact EXP 12 вот это рюкзак 1000 раз спасибо тем кто сказал съездить и посмотреть. Милиард кармашов, которые позволяют все разместить по своему усмотрению, и по удобству доступа, есть кармашек для насоса. Все что хотел/планировал разметсить при покупке, все местилось с запасом и без увеличения. Ни разу не пожалел о выборе этой модели, крылья разместить удобно правда не получилось, задевали за шлем. В итоге поставил на вел, как только увидел первую грязь.
    Из минусов, вентиляция спины оказалась хреновенькая, вся спина мокрая, и часть спины под лямками не вентилируемой их части.

  7. #337
    Веломаньяк Аватар для gudok
    Байк
    Specialized 2010 Sirrus Sport, NORDWAY Canyon-рабочий ишачёк
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Емелин Посмотреть сообщение
    Вчера затестил Deuter Compact EXP 12 вот это рюкзак 1000 раз спасибо тем кто сказал съездить и посмотреть. Милиард кармашов, которые позволяют все разместить по своему усмотрению, и по удобству доступа, есть кармашек для насоса. Все что хотел/планировал разметсить при покупке, все местилось с запасом и без увеличения. Ни разу не пожалел о выборе этой модели, крылья разместить удобно правда не получилось, задевали за шлем. В итоге поставил на вел, как только увидел первую грязь.
    Из минусов, вентиляция спины оказалась хреновенькая, вся спина мокрая, и часть спины под лямками не вентилируемой их части.
    Да уж, если на него поставить систему вентиляции как у Race EXP Air, то будет супер рюкзак. Почему Дойтеру в голову это не приходит, наверное хотят доить с нас как можно больше денег:D

  8. #338

    По умолчанию

    А я большой фанат и адепт вауды (Vaude), так что очень советую посмотреть на такие версии:

    Макси версия - http://vaude.ru/catalog/14/319/ (у самого такой - наслаждаюсь. Влезает всё и не мешается).

    И супер лёгкий вариант - http://vaude.ru/catalog/11/287/ (но лично меня не очень радует клапан. Имхо - для городского рюкзака молния удобнее).

  9. #339

    По умолчанию

    Один вопрос-это тема вообще про рюкзаки или про велосипедные рюкзаки?
    Если про велосипедные-как вы с ними этим самым туризмом занимаетесь?
    Если вообще про рюкзаки-помогите выбрать рюкзак под палатку и снаряжение.
    Все что Вы напишете в подписи, может быть использ-овано против Вас модератором

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
    Один вопрос-это тема вообще про рюкзаки или про велосипедные рюкзаки?
    Если про велосипедные-как вы с ними этим самым туризмом занимаетесь?
    Если вообще про рюкзаки-помогите выбрать рюкзак под палатку и снаряжение.
    Куда идешь, какой тип похода, на сколько дней, время года, народу сколько, денег опять же готов потратить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы