Рюкзак на спину - Страница 252
+ Ответить
Страница 252 из 601 ПерваяПервая ... 52152202222242247250251252253254257262282302352452552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 6009

Тема: Рюкзак на спину

  1. #2511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Владею второй сезон рюкзаком Fox Racing Portage Hydration Bag http://www.canadasmotorcycle.ca/fox-...ation-bag.html
    Гидратор "гидрапак" на 3 литра радует, объем рюкзака впечатляет (больше мне точно не нужно, редко он у меня наполняется полностью), кол-во всяких кармашков тоже на высоте, но что-то не то... Даже не знаю, что именно. Или просто хочется что-то нового... Чего хочется наверняка, так это лучшей вентиляции спины. Хочется лучшей усадки на спине. Этот будто бы бесформенный что-ли? Или просто мне не подходит анатомически?
    И еще вопрос - так и не смог найти объем этого рюкзака. На что ориентироваться при выборе следующего?
    Хотел то же взять такой рюкзак.
    Последний раз редактировалось вульф; 06.10.2014 в 22:17.

  2. #2512
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mono2007
    Байк
    кастом на Niner EMD 9
    Адрес
    киев
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    судя по постам в теме про очки, ты готов покупать самое лучшее.. я сам такой же!
    Выбирал в магазине Osprey долго и мучительно, теребил в руках, примерял на спину все вело-рюкзаки Osprey, не говоря уже про все вело-рюкзаки Vaude, Deuter и Ergon..
    так вот Osprey таки лучший!
    имею два рюкзака Osprey, Manta 28 и Escapist 15. Но покоя все равно не будет пока не куплю Syncro и Raptor..
    Американцы - лучшие в мире снаряги для туризма и Osprey тому доказательство, они лучше всем - от тканей и фурнитуры до организации и функциональности..
    Vaude и Deuter как будто остановились в развитии 5 лет назад..

    В общем те модели, что я написал и рассматривай, а насчет объема поищи на предыдущей странице мой же пост..
    И у них таки лучший гидратор на рынке, лучший вариант был бы Raptor, который продается только с гидратором..
    Сам жалею, что не купил самый маленький Raptor 6 литров, он в самый раз для 3x часовой поездки..

    Насчет спины.. У них есть два вида - с сеткой и без, так вот оба варианта имею и оба ОДИНАКОВО потеют, но гораздо меньше чем предыдущие мои рюкзаки..

  3. #2513

    По умолчанию

    Ок, спасибо!

    ---------- Добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

    А где принято покупать оспри? У нас в Омске их точно нет. Из-за бугра тащить не вопрос.

  4. #2514

    По умолчанию

    Гм, ежели "не вопрос", то с того же чейна.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  5. #2515

    По умолчанию

    Нашел на чейне. Оспри Раптор идет с гидратором? Вроде, да, но мало ли?
    Ноутбуки не вожу. Если еду на дальняк (50-80 км за раз), то мультитул, насос, камера, аптечка (у меня бескамерка, но мало ли), ключница от дома, портмоне, перекусить, куртеха-мембранка, смартфон 5 дюймов - это влезет? А если будет холодать, то термуху на верх + запасные перчатки-носки-утеплители для колен-шапка и + ко всему еще и гидратор. В нынешний Фокс входит все и даже места еще с запасом.

  6. #2516
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Osprey на американском рынке идут с гидраторами, на европейском - без. Уточняй обязательно перед покупкой.

  7. #2517

    По умолчанию

    На чейне кто-то писал, что купил, все клево, клевый гидратор, а вот дождевик брал отдельно.

  8. #2518
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mono2007
    Байк
    кастом на Niner EMD 9
    Адрес
    киев
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    возьми Raptor 14, в него влезет все барахло.. Поищи на ютюбе обзоры Рапторов разного объема, я видел обзор на 10 литров, так довольно много влезает..
    Раптор идет с гидратором даже для нашего рынка. Дождевик Оспрей отдельно продается, но я бы не брал, не особо нужная приблуда оказалась..
    Под дождем 3 часа катить никогда еще не получалось, а на часик рюкзак не промокнет..

  9. #2519

    По умолчанию

    Про 14 уже посмотрел.
    Выставил свой фокс на продажу, потом возьму что-нибудь. Не тороплюсь особо, дождусь скидок. Кстати, сколько за раптор 14 денег отдать? На чейне он сейчас 116 вроде баксов.

  10. #2520
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mono2007
    Байк
    кастом на Niner EMD 9
    Адрес
    киев
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Я бы на твоем месте купил.. не думаю, что сильно подешевеет.
    Дешевеют они на 20-30%, когда новые версии выходят, а в этом году вроде только Syncro и Escapist обновляются..
    В Киеве, например, он сейчас 130 баксов стоит..
    На ибее можно купить за 75 из Австралии, но гидратор старой версии, а это не торт..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы