Рюкзак на спину - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 595 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304404504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 5947

Тема: Рюкзак на спину

  1. #2031
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerChe Посмотреть сообщение
    как вариант - пришить "липуки"
    На моём Кэмелбэке они штатно имеются, удобно.

  2. #2032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranoid_Android Посмотреть сообщение
    Резинки часто сползают, и опять всё болтается, и опять не мешает..)
    ХЗ, на Саломоне как-то всё скручено, что не слезают
    При этом легко подтягиваются под нужную длину.

  3. #2033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну и задание для пытливых - попробуйте найти их контакты, например мыло или факс. Нету. То есть от слова "вообще". Не хотят они общаться с покупателями
    какбе вот тут:http://www.salomon.com/us/contact.html вполне конкретный телефон, причём реально рабочий - общался разок .... 1 800 875 2619 Monday to Friday 7am to 7pm Mountain Time
    Портняжная "еГорыныч" Сумки, чехлы, кофры, крылья, велоштаны ... Собственное производство.
    Сервисный центр туристического оборудования.

  4. #2034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Лукич Посмотреть сообщение
    Silvernel, у меня на ремешках такие резиночки широкие специальные, куда эти концы болтающиеся заправляются - профит. Вполне можно наколхозить самому, или поискать в магазинах фурнитуры.
    +1, только мну тещща понашила :-)) Сам не люблю болтающиеся лямки (это, наверное, из парашютного спорта - все заправить, упрятать, приладить...)

    собсно, вот:20140501_214821.jpg 20140501_214653%u002525280%2529.jpg
    Последний раз редактировалось SV_huMMer; 01.05.2014 в 21:52.

  5. #2035

    По умолчанию

    Ох рыбята.., хотел себе рюкзачок прикупить для велосипеда в сп@ртмастере циклокактоеготам. Уже почти купил, да наткнулся на ваш форум)))

    Осилил вторую половину ветку, ту, что посвежее, тепереча жду в е5 Deuter Cross bike и Deuter Cross air exp. Буду выбирать один единственный. Для себя с объемом пока не определился, а хочется еще и без велика чтобы можно было нормально картохи с дачи привезти. Да иногда ноут засунуть и на работу на лисапеде сгонять.

    Вобщем я к чему веду) Спасибо большое за огромное количество полезной информации, незабитой всяким мусором. С меня небольшой отчетик, по получению рюкзака.

    Пошел грызть велосипедные азы) Давненько я энтого не делал

  6. #2036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sk1f Посмотреть сообщение
    ...Для себя с объемом пока не определился, а хочется еще и без велика чтобы можно было нормально картохи с дачи привезти. Да иногда ноут засунуть и на работу на лисапеде сгонять.
    ИМХО: Литров 20-25 на эти цели заглаза

  7. #2037

    По умолчанию

    Вот такой вот http://www.deuter-shop.ru/collection...t-air-exp-8-sl своей пассии купил. Вполне удобный и лёгкий. По мере эксплуатации могу отписываться, если кому интересно

  8. #2038

    По умолчанию

    Доброго дня. Подскажите знающие по рюкзаки, присмотрел вот такой http://www.chainreactioncycles.com/m...k/rp-prod92704 , цена привлекла. Заявлен объем в 11 литров. Собственно вопрос, что в него поместится, ведь в планах использовать не только для веловылазок. ..

  9. #2039

    По умолчанию

    Доброго дня. Подскажите знающие по рюкзаки, присмотрел вот такой http://www.chainreactioncycles.com/m...k/rp-prod92704 , цена привлекла. Заявлен объем в 11 литров. Собственно вопрос, что в него поместится, ведь в планах использовать не только для веловылазок. ..
    Для кубов deuter шил раньше, сейчас я думаю тоже.
    Имхо 11 литров маловато. Но минимум то точно поместиться плюс еще немного сверху, все зависит где и что катать с ним.

  10. #2040

    По умолчанию

    Этот куп как то подозрительно напоминает Deuter Race, только спинка другая.
    В Deuter Race влезает инструмент, насос, пара камер, цепь, пара 2-х литровых бутылок, дождевик, ну и ещё в боковые карманы можно пихнуть по фляжке 700мл или 2-3 банана в каждый.
    Я прокатился с ним раза 3, и сменил на Bike One.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы