Рюкзак на спину - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 606 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201221241291391491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 6054

Тема: Рюкзак на спину

  1. #1901
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Ларвитар
    Байк
    Bergamont Platoon 8.2
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    В рамках расширения кругозора попробовал прокатиться с однолямочным рюкзаком Maxpedition Sitka (раньше в городе таскал, в последствии заменил). В нём ехала зеркалка со штативом ( не более 1 кг весь сет) и 0,5 воды. Менее чем через час начало "поднывать" плечо, что полностью нивелировало удобство доставания чего-либо из рюкзака. Так что не рекомендую подобные извращения.
    Уже ~2 года пользуюсь Dakine Nomad - мешок мешком и места впритык (и не нравится отсутствие сетчатого кармана с какого-нибудь бока). Такие дела.

  2. #1902
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для monel
    Байк
    Храсивый, бело-зёленный
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Кто нибудь юзал http://http://www.deuter.com/RU/ru/veloryukzaki/race-exp-air-32133-2198.html
    Как ощущения ? Каков в использовании ? Удобно с ним на веле ?
    Последний раз редактировалось monel; 01.04.2014 в 21:33.

  3. #1903
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monel Посмотреть сообщение
    Кто нибудь юзал http://http://www.deuter.com/RU/ru/veloryukzaki/race-exp-air-32133-2198.html
    Как ощущения ? Каков в использовании ? Удобно с ним на веле ?
    У половины отписавшихся такой, но зачем читать ветку?
    Хвалят.

  4. #1904

    По умолчанию

    Как ощущения ? Каков в использовании ? Удобно с ним на веле ?
    Deuter one 20. Ощущения обалденные, осталось провести тест в жару под 40с на сельподорожках замкадья с 2л гидратора и шмотками.

  5. #1905
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для monel
    Байк
    Храсивый, бело-зёленный
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
    У половины отписавшихся такой, но зачем читать ветку?
    Я понимаю ваше возмущение, но меня интересует мнение конкретно по поводу Race EXP Air
    О таком написал Dimon Hell, и то только о цене.

    ---------- Добавлено 03.04.2014 в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение 02.04.2014 было в 07:44 ----------

    Ну где же вы Гуры

  6. #1906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Deuter one 20. Ощущения обалденные, осталось провести тест в жару под 40с на сельподорожках замкадья с 2л гидратора и шмотками.
    Такое впечатление, что вы про минет пишете
    Это же просто рюкзак. Какие от него ощущения???

  7. #1907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baidar Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вы про минет пишете
    Это же просто рюкзак. Какие от него ощущения???
    комфорт при носке например. попробуйте нагрузите дешовый рюкзак и покатайте с ним часов 5))), а затем возьмите качественный(дойтер, оспрей, дакайн ну и тд в том же духе) конечно не минет, но очень приятно становится))

  8. #1908

    По умолчанию

    Жизнь не раз доказывала, что дешево, не всегда плохо.
    У меня, как раз, будет возможность сравнить в ближайшее время - дойтер Race, дешевый Maleroads и какой-то ноунейм (последние два с Али).

  9. #1909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baidar Посмотреть сообщение
    Жизнь не раз доказывала, что дешево, не всегда плохо.
    Согласен. Хотя бы на своём примере. Но тут, я считаю, просто повезло. И следующий рюкзак буду выбирать уже более осознанно и у известных фирм.
    Беда только, что мой теперешний всё никак не хочет помирать.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  10. #1910

    По умолчанию

    Купил гидропак Mavic Crossmax Hydropack 15l.. показался удобным 3 литра воды, вытянутый под мой рост идеально.. не торчит, спереди 4 кармашка в которые можно по мелочи положить то что обычно в карманы клал... на картинке выглядит больше в жизни более приплюснутый если ремешок затянуть... кармашков много внутри.. для гидратора специальный карман на молнии что показалось удобным.. выбор стоял между ним и Race EXP Air .. перевешивающим фактором в сторону рэйса было только чехол для рюкзака и "вентиляция", но примерка все расставила на места... хотел чтобы был более плоский, оригинальный, и не торчащий на случай если возьму не по теме велосипеда) вообщем покупкой доволен.. время покажет)
    http://www.bikeinn.com/ciclismo/mavi...black/109212/p брал в ювенте последний, изначально хотел 8,5 но только изза картинки в жизни они выглядят одинаково но запас у 15л под ремешком есть..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. БЕЛАЯ ПТИЦА

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы