Рюкзак на спину - Страница 154
+ Ответить
Страница 154 из 604 ПерваяПервая ... 54104124144149152153154155156159164184204254354454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #1531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veLuk Посмотреть сообщение
    Понятно, ну у меня задача посерьезней, мне семнашку таскать необходимо...))
    Под такой ноут нужно спину рюкзака 42 х 28 см. примерно. Велорюкзак с шириной спины найти можно, но без сетки:
    VAUDE Gravit 30 53х30 см.
    VAUDE Gravit 25 51х28 см.

    У рюкзаков с сеткой спина более узкая, да и разместить его будет внутри проблематично - изгиб спины.
    Вероятно, у других производителей - аналогичная картина.
    The Spirit of Mountain Sports


  2. #1532

    По умолчанию

    Господа, как думаете для небольших велосипедных прогулок больше подойдет какой рюкзак?
    http://trial-sport.ru/goods/51528/763076.html
    http://www.deuter-shop.ru/collection...r-Race-EXP-Air
    Какой из них будет более удобен на ваш взгляд? Первый вроде разработан для бега... Есть ли принципиальная разница в конструкции?

  3. #1533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sipa Посмотреть сообщение
    Есть ли принципиальная разница в конструкции?
    В качестве материалов точно есть огромная разница, достаточно посмотреть на разницу в весе почти в 4 раза. В мамуте, судя по его весу в 250 грамм, наверняка использованы самые тонкие и легкие материалы в ущерб прочности и надежности, что достаточно логично - чтобы убраться при беге надо очень постараться Одному Богу известно, как этот мамут переживет падение с велосипеда. Да и отсутствие в нем чехла-дождевика делает его пригодным разве что для катания недалеко от дома.

  4. #1534

    По умолчанию

    1 кг для рюкзака 12 л - это беспредел, у меня весь багаж 1 кг будет. Для покатушек - дойтер, катнуть кантри в режиме тренировки - что-то легкое и с минимумом барахла.
    _

  5. #1535
    аваланчевод Аватар для iZEN
    Байк
    стремительный и вёрткий GT Avalanche 2.0 (2012)
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,853
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как вам Dakine Drafter 12L?
    Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!

  6. #1536

    По умолчанию

    Посоветуйте пожалуйста небольшой рюкзак 10-15 л , главное чтобы были сетчатые лямки и хорошая вентиляция спины, ибо очень активно катаю. Например из Deuter что посоветуете? а то там разные рюкзаки с разной системой вентиляции, какая из них лучше я не знаю

  7. #1537

    По умолчанию

    Не могу выбрать между Deuter Race EXP Air 12+3 и Cross Air 20 EXP 20, в живую посмотреть нет возможности, первый кажется маленьким, второй большим. Назначение-покатушки по городу, однодневные.
    PS сам я довольно худой.

  8. #1538

    По умолчанию

    Кто подскажет про этот рюкзак. У меня есть эктивлейше рюкзак на 28 л , с жёсткой продуваемой спинкой ,но он слишком большой. Нужен рюкзак для гиропака,котлеты ,телефона.Главное чтобы спина вентилировалась. http://trial-sport.ru/goods/51516/763422.html

  9. #1539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgeloxI Посмотреть сообщение
    Не могу выбрать между Deuter Race EXP Air 12+3 и Cross Air 20 EXP 20, в живую посмотреть нет возможности, первый кажется маленьким, второй большим. Назначение-покатушки по городу, однодневные.
    PS сам я довольно худой.
    Race EXP лучше, теми же вентилируемыми тонкими лямками и более симпатичной цветовой гаммой. Яркий салатовый цвет +50 lvl к видимости на дорогах
    На самом деле Race не такой маленький, как кажется:

    Цитата Сообщение от Vladimir5 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет про этот рюкзак. У меня есть эктивлейше рюкзак на 28 л , с жёсткой продуваемой спинкой ,но он слишком большой. Нужен рюкзак для гиропака,котлеты ,телефона.Главное чтобы спина вентилировалась. http://trial-sport.ru/goods/51516/763422.html
    Нонеймовая хрень с соответствующим качеством, к которой нагло пририсовали логотипы GT. Лучше присмотритесь к рюкзакам проверенных временем производителей, таких как Deuter, Osperey, Vaude, Camelbak и т.д.

  10. #1540
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lutharos Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста небольшой рюкзак 10-15 л , главное чтобы были сетчатые лямки и хорошая вентиляция спины,
    Deuter Race или Race X.

    Пользуюсь Race X и каким-то побольше и понавороченнее с сетчатой спиной, кажется, Futura Air. C точки зрения вентиляции Race X почти не уступает. После его покупки Футурой пользоваться практически перестал.
    Разница в 300-500 гр. веса на рюкзаке "на каждый день" очень важна. А обилие карманов и наворотов - напротив, не важны абсолютно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы