Рюкзак на спину - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 601 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204304404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 6009

Тема: Рюкзак на спину

  1. #1031

    По умолчанию

    Heinrich, если имеется ввиду карман в основном отделении то не знаю, зачем он тогда такой явно расчитанный на объёмные вещи (гидратор), к примеру в кэриморе внутри такой же карман с резинкой, ибо там больше нет спец.места под гидратор. Если же вы про боковой карман то вот кратенький обзорчик, где говорят про назначение бокового кармана.

  2. #1032

    По умолчанию

    Что выбрать из ассортимента Deuter литров на 45-60? Чтобы не мешалось на спине долго крутить?

  3. #1033
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roma1990 Посмотреть сообщение
    Что выбрать из ассортимента Deuter литров на 45-60? Чтобы не мешалось на спине долго крутить?
    Посмотрите серию Futura Pro или Futura Vario. Еще ACT Lite хорошая серия, но там спина обычная, без сетки.
    Но мерить обязательно (!) со шлемом и в положении, схожем с посадкой на веле - высота рюкзака может мешать шлему на голове.

  4. #1034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Посмотрите серию Futura Pro или Futura Vario. Еще ACT Lite хорошая серия, но там спина обычная, без сетки.
    Но мерить обязательно (!) со шлемом и в положении, схожем с посадкой на веле - высота рюкзака может мешать шлему на голове.
    Спасибо =)

  5. #1035
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Focus Highland Peak 2004
    Адрес
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Такого объема трудновато будет найти велорюкзак, это будет туристический все-таки. Для вентиляции лучше брать из серии Futura. Посмотри Futura Pro 42.

  6. #1036

    По умолчанию

    Никто не слышал рюкзаки Shimano появятся в продаже весной? Уж больно дизайн их понравился...

  7. #1037

  8. #1038
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Где бы у нас ещё купить Оспрей.. а так мне нравится.

    А что скажете про http://trial-sport.ru/goods/51528/572419.html ? Бюджетно, и сердито? Или не очень сердито всё-таки?
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  9. #1039

    По умолчанию

    Sirota, На чайне есть. правда этой модели нет. Думаю в миру найти не есть проблема. По ссылке что я давал, 42 и 44л. 44л у меня есть сомнения, что бы дополнительный верхний карман не упирался в шлем. Как нибуть в магазине попробую. Я просто озадачен той же проблемой. Вещи легкие. но они занимают объем.

  10. #1040
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Ну мне тоже как раз очень надо купить. И как раз 44л мне хорошо подходит. Был бы на чейне - не жаловался бы, а заказал
    Дойтеры как раз брать не хочу, высокие очень, а если с сеткой - гнутая очень спина, класть не всё получится.
    Понравился вроде Salomon Sky, но пощупать смог только на 38. Есть ещё на 45.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы