Покатушки в выходные:))) - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 81 ПерваяПервая ... 367891013183858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 805

Тема: Покатушки в выходные:)))

  1. #71
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Звякни... Коли соберешься... Ок?
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  2. #72

    По умолчанию

    в 3 часа выдвигаюсь катаца.
    Погода просто офигительная!
    Кто хочет - присоединяйтесь.

    Маршрут пока неизвестен. Есть идея выдвинуться в сторону Клязьминского водохранилища в сторону поселка "Паведники", проехать вдоль канала Москвы от Химок до Долгопрудного.

  3. #73

    По умолчанию

    Через час собираемся выдвинуться катнуть.
    Место сбора:конец Ярославского шоссе, возле арки дома 142
    Время сбора 12.00 (напоминаю: сегодня нужно перевести часы на 1час назад)
    Маршрут:едем на БО по большому кругу через Гольяново.
    Ждем 10 минут,если что звоните. :D

  4. #74

    По умолчанию

    Ну как покатались на БО? жаль что меня там небыло((((
    но мне понравилось катать в Шереметьево, самолёты - были просто великолепны! правда вокруг аэтопорта особо не прокатишься, там непроходимые тропы грязи и колючая проволока, но это не помеха, там неплохие места для катания. Может как-нить на выходных рванём туда?
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  5. #75
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    а ты в эти выходные каталась в Шереметьево? когда? сколько? с кем? где отчОт?

  6. #76

    По умолчанию

    Originally posted by Mark
    а ты в эти выходные каталась в Шереметьево? когда? сколько? с кем? где отчОт?
    ой извини пожалуйста. Вот краткий отчёт
    Катнули мы здорово от Лианозово доехали на поезде до ост. Хлебникова (не доезжая Шереметьевскую) далее от посёлка по шоссе (кстати не очень хорошее для велосепидистов место) достаточно узкая трасса.
    Там покатались по порту посмотрели на Самолётики (жижсть моя!), покатались вокруг самого порта, там получается порядка 15-17 км. Погода просто шептала. Ну а назад воз-вращались так же, хотя можно было прокатиться через дачи ло ст Шереметьевская или докатить до Ленинградки (11 км). Впечатлений море!
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  7. #77

    По умолчанию

    в среду утром (примерно в 11:00) еду кататься на смотровую, дерты там и т.д....
    желающие присоединиться - милости просим )
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  8. #78

    По умолчанию

    Отчот.
    В воскресенье 30-го, после переезда Woo, никто из наших не смог поехать катать.Удалось вызвонить несколько человек:У Mark"а -дела,У Milky-флюс,Vix-вообще в другую сторону двинул,только Nikitos откликнулся закатить.В итоге я поехал с соседями по дому по маршруту: Лосинка-Гольяново-Очистные-БО-Лосинка(46км).На БО встретились с Nikitos"ом и другими веломаньяками из соседних округов.Дорога была в основном подморожена,только в одном месте попали в грязюку,так что пришлось чистить байки от травы с грязью.
    Всем спасибо,кто ждал нас на БО.

  9. #79

    По умолчанию

    Народ!!!! В выходные надо обязательно куда не будь катнуть!!!

  10. #80

    По умолчанию

    Граждане байкеры, в вот никто не хочет ненапряжно катнуть в районе реки Волгуши с последующим осмотром и обкатом дмитровского автополигона НАМИ?
    Попить там пивка, по горочкам погонять, красивые места посмотреть.
    У Волгуши я раза три катал, а вот до полигона еще не добирался. Но маршрут знаю.
    Кому интересно могу фоток дать, отличные склоны там имеются, градусов по 30-35. Катить с них просто песня, вниз ессно
    На и полигон НАМИ, это отдельная тема. Я не был, но побывавший народ хвалит.

    Ехать надо на электричке до "Туриста". Мне удобней всего с Лианозово.
    Электричка есть в 9.35 и в 10.43. 40 минут езды. Народу сейчам мало, сесть и поставить в вагоне байки не проблема, дачники уже спячке.

    Да, маршрутик особо не длинный, максимум 60-70 км. Если будут желающие - распишу поподробнее.

    Можно прям в пятницу и катнуть, ибо выходной. Или в субботу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на выходные кто куда?
    от zheka007 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 09:36
  2. Покатушки От 3х9 На Эти Выходные
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 20:51
  3. Будет ли ПВД в эти выходные?
    от Dmlter в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:28