Покатушки в выходные:))) - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 81 ПерваяПервая ... 525455053545556576065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 805

Тема: Покатушки в выходные:)))

  1. #541

    По умолчанию

    В 12ть - это уже достаточно близко?
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  2. #542

    По умолчанию

    Ну так сегодня кто едет?
    Пишите откуда и во сколько старт.
    Скорее всего приеду поматрасить

  3. #543

    По умолчанию

    Я еду в сторону большой воды. В 11:30 буду на мосту. Темп средний - нужно объехать все, что запланированно.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  4. #544

  5. #545

    По умолчанию

    Давай! Я только наверно задержусь мин на 15ть.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  6. #546

    По умолчанию

    Свершилось, погода все же радовала, и даже солнце пригревало, в лесу было тоже сказочно, особенно те места где нужно было идти километра на 3 набралось из всех 45 за МКАДом, велосипед уже снова радовает своим первозданным блеском, а кое что из водов можно посмотреть здесь
    http://photofile.ru/users/fenixag/2687081/

  7. #547

    По умолчанию

    Ну и мои пять копеек http://photofile.ru/users/jerom2005/268746...d2d4ddeb616655f
    Две фотки так и не смог разместить, фотофайл их почему-то делает смазанными. Че за глюк?

    Чувствую я, что нужно дозу увеличивать и ломиться в леса и красоты подальше
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  8. #548

    По умолчанию

    FeniX посидел, посмотрел на карту... Вырисовываются след. ближайшие темы:
    1. Через Вешки на восток, через Ховрино и Осташковское шоссе (дорогу знаю, это все плохой асфальт в поселках, малопроезжабельный авто). Попадаем в лес, приблизительно по величине как наш за Вешками и до бетонки (может даже чуть по-больше). Только там болото какое-то на карте К большой воде в том лесу нет выезда...
    2. К стати, если пробить путь в этом лесу, можно выскакивать в Пирогово, а там уже и до северов недалеко
    3. До Лобни на эльке (ехать мин.15-20) и далее по северам до канала.Аа там места достаточно! Даже попадаем на след. водо-ще Только возвращаться нужно тоже на эльке, но можно с другой станции <_<
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  9. #549

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 13.05.2007 20:32) [snapback]260262[/snapback]</div>
    в лесу было тоже сказочно, особенно те места где нужно было идти километра на 3 набралось из всех 45 за МКАДом,[/b]
    А "пешка" получилась из-за сликов или реально сложная дорога была? Мы возвращались по вашему пути(грунтовка между Афанасово и Вешками) и меня удивил целевой разброс резины: полуслики, "Ларсен-ТТ" и грязевая.
    За сколько прошли эти 45км? Часа в 4, наверное, уже дома были?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #550

    По умолчанию

    По моему компу чистого ездового времени 3ч42м, вообще конечно не быстро, ибо грязь, на одном веле заднего крыла небыло, да и ни у кого желания осыпаться мокрыми какашками не было, слазить приходилось часто, и катить или ломиться по кустам и валежнику (я это до конца делал остальныеуже нет ибо грязнее уже не становились подумаещь лужа 10см грязи,
    а резина у кого какая была, ларсен универсальна вроде как, грязевая понятно, а полуслики я специально не стал менять, в жидкой грязи злая резина плавала точно так же, только с большим минусом, она ее еще и на раму накидывала, так что после всего, мой вел выглядел много чище

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на выходные кто куда?
    от zheka007 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 09:36
  2. Покатушки От 3х9 На Эти Выходные
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 20:51
  3. Будет ли ПВД в эти выходные?
    от Dmlter в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:28