Покатушки в выходные:))) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 81 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 805

Тема: Покатушки в выходные:)))

  1. #21

    По умолчанию

    "Предварительное предложение моё такое: Едем от м. Молодежная по Малогвардейской ул., далее вдоль железной дороги через лес и тропинки до Ромашково. Если не понравится можно проехать до Барвихи, Раздоров (но там волейболисты), Рождественно. На Малогвардейскую можно выйти через Кутузовский и еще много как
    Если такой вариант нравится, ближе к вечеру составлю подробный маршрут. Точки встречи, время и т.д."
    Уточнения: до места от молодежной порядка 25 км. По этому маршруту я никогда не ездил, полная импровизация по средством картографии так сказать.Сегодня вечером буду рисовать карту и писать легенду...но ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ СРАЗУ! - МАРШРУТ НОВЫЙ, МНОЮ НЕ ИЗВЕДАННЫЙ со всеми отсуда вытекающими :badgrin:

  2. #22

    По умолчанию

    Вот это никого не смущает http://gismeteo.ru/towns/27612.htm
    Меня немного...люблю кататься под дождем!

  3. #23
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by SaHSeR
    [b]...Уточнения: до места от молодежной порядка 25 км. По этому маршруту я никогда не ездил, полная импровизация по средством картографии так сказать.Сегодня вечером буду рисовать карту и писать легенду...но ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ СРАЗУ! - МАРШРУТ НОВЫЙ, МНОЮ НЕ ИЗВЕДАННЫЙ со всеми отсуда вытекающими
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  4. #24
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by SaHSeR
    [b]Вот это никого не смущает http://gismeteo.ru/towns/27612.htm
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  5. #25

    По умолчанию

    Расстояние в км. От м. Молодежная: До Ромашково 6 км., до Раздоров 9 км. Поедем вдоль железной дороги т.к. по рублевки наст хранители порядка не пустят. Выходит будем блукать. Отсуда расстояние реального пробега – порядка 25 км.
    з.ы. Если честно, мне Дмитровская поездка больше нравится А по поводу шашлыков: думаю проблем не составит взять каждому с собой по 1 – 2 кг. Замаринованного мяса. Дрова найдем, готовить умеем. Другое дело надо ли?! Лучше взять еду более не прихотливую к погодным реалиям. Если пойдет дождь придется отвозить мясо обратно, а это ууххх как обидно.
    По поводу электрички: лично меня это не смущает никоем образом.
    з.з.ы. Буду думать еще над каким-нибудь маршрутом. Не люблю уступать в чем либо кому либо
    :D

  6. #26
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    мне лично не нравится дмитров из - за электрички!!! молодёжная из - за железной дороги!!Нравится Истра! Нравятся шашлыки недалеко от Москвы! Нравится погода без дождя! хочу тропинки без электричек с шашлыками недалеко от москвы!! Есть такое?
    Кстати до истры км 30-40!! там абалденнве места и речка!! туда можно своим ходом и шашлыков замутить!! Я туда хочу!

  7. #27

    По умолчанию

    В Истру так в Истру. В этом варианте минусов нет!
    Единственно возникло непредвиденное - я заболеваю, ем таблетки, но как то на поправку не иду... :evil: Если не выздоровлю к субботе у вас будет минус один шашлыконоситель...

  8. #28
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by SaHSeR
    В Истру так в Истру. В этом варианте минусов нет! ...
    Минусов в этом варианте действительно нет, т.к. и самого варианта тоже до сих пор нет! Со мной на контакт пока вышла только Катерина, которая сообщила, что пока не знает, что там будет в воскресение :D . Таким образом, если не появится маршрут в Истру (как генеральный план действий), то выходов вижу два: 1) ждать приезда Катерины КАНТ из Питера в субботу и надеяться, что с ее появлением все вдруг разрулится :D; 2) ехать по маршруту Посад-Дмитров, очень симпатичный маршрутик, а электрички не проблема, кроме того, что билеты брать надо, а они теперь бешеных денег стоят , на сумму от билетов можно шашлыки замутить . Правда можно и не брать билеты, т.к. турникетов там нет (ИМХО, область же ?), а если нас будет достаточно много, то фиг нас высадишь или оштрафуешь (при этом никто не отменял вариант 10р с носа контролеру).
    Следует еще добавить, что по прогнозу на воскресение обещают дождь, так что констатирую полную неопределенность на воскресение, увы. :D
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  9. #29

    По умолчанию

    Originally posted by KIng
    ждать приезда Катерины КАНТ из Питера в субботу и надеяться, что с ее появлением все вдруг разрулится :D;
    Ну вы, мужики, блин, даете! Вы ж велосипедисты, сами разрулить не можете? Болеют они...
    Мне вот прогноз погоды солнце обещает и плюс 28. Где вы дождь взяли?
    http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

    Я, на самом деле, ничего разрулить не могу - сама человек подневольный - как моя команда скажет, так и будет. А они сказали, что знать точно будут в пятницу: и Светик, и Натаха, и Катерина заранее не о чем думать не будут, решат в последний момент. Скорее всего, в пятницу вечером. У всех есть другие планы и возможно поехать они не смогут.

    Может, и вам лучше определится с конкретным маршрутом позже?
    Стихийность - это не так уж и плохо.

    Горячий привет из холодного Питера!
    До встречи :smt024

  10. #30
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Катерина КАНТ
    Ну вы, мужики, блин, даете! Вы ж велосипедисты, сами разрулить не можете? Болеют они... Мне вот прогноз погоды солнце обещает и плюс 28. Где вы дождь взяли?
    http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm
    Молодец! Так нас!
    А ведь и впрямь, посмотрел сейчас, а прогноз уже другой! Во дают! :D

    Originally posted by Катерина КАНТ
    ... и Светик, и Натаха, и Катерина заранее не о чем думать не будут, решат в последний момент. Скорее всего, в пятницу вечером. ...
    Стихийность - это не так уж и плохо. ...
    Ну вот видишь, как я и ожидал, ты все и разрулила! :D
    Слава тебе! :notworthy:
    Я как раз приду домой с работы в пятницу около 22.00-22.30, вот тут-то и начнем мудрить. 8)
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на выходные кто куда?
    от zheka007 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 09:36
  2. Покатушки От 3х9 На Эти Выходные
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 20:51
  3. Будет ли ПВД в эти выходные?
    от Dmlter в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:28