Hot: ПРАЗДНИК СОЛНЦА! 16-12-06 14:00
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Hot: ПРАЗДНИК СОЛНЦА! 16-12-06 14:00

  1. #1

    По умолчанию

    В связи с первым появлением любимого светила после 2-х месячного перерыва, предлагаю отметить это событие покатушкой по маршруту Покровке-Строгино-Крылатское. Сбор у въезда в парк Покровско-Стрешнево (там где ж/д мост) в 14-00. Я буду на красном велике TREK, сам весь в синем. Жду 10 мин.

    8-92б-2ОЗ-I9-ЧЗ
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Позвони Deni )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3

    По умолчанию

    Я ему в личку отписал. Надо было конечно раньше объявление дать, но кто же знал, что солнце будет!

    Покатал один, в чем почти не сомневался. В лесу грязновато, но ехать можно. Погонял по Покровке, встретил кучу велосипедистов - один даже в велотрусах ездил. Ребята в овраге экстремалят, молодняк, в основном. Т.к. одному скучновато ездить, катался около часа, потом домой поехал. Пробег - 15 км, поотжигал неплохо - вся рожа в грязи. Наличие солнца положительно сказывается на тонусе организма и как следствие - на скорости езды.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #4
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 16.12.2006 16:26) [snapback]202647[/snapback]</div>
    Я ему в личку отписал. Надо было конечно раньше объявление дать, но кто же знал, что солнце будет!

    Покатал один, в чем почти не сомневался. В лесу грязновато, но ехать можно. Погонял по Покровке, встретил кучу велосипедистов - один даже в велотрусах ездил. Ребята в овраге экстремалят, молодняк, в основном. Т.к. одному скучновато ездить, катался около часа, потом домой поехал. Пробег - 15 км, поотжигал неплохо - вся рожа в грязи. Наличие солнца положительно сказывается на тонусе организма и как следствие - на скорости езды.[/b]
    Вот не ЗАдаЧА! Я катал в этот день по маршруту свой подъезд - ботаника - ВДНХ - ботаника - свой подъезд, 32 км. В это самое время (прибл. 14-00).
    Паша правильно посоветовал именно позвонить. Дело в том, что у меня дома нет интернета (пока), и я просто элементарно не знал о твоем сообщении. Так что, если тебя не загонит в долговую яму минута разговора с мобилки, позвони в следующий раз, как соберешся покатать в выходной. А так катали мы в одно время и в разных местах - обидно. Тем более, походу, никто больше из жителей нашего округа не высовывается. Ко мне на встречу в позопрошлые выхи так же никто не приехал.

    <div class='exdiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#FEF2F2;border-left:1px solid #FF6060;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#ff6060' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Предупреждение'>[b]

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Защита от солнца.
    от wonzen в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 16:46
  2. Спортивный праздник ЮАО. 27.06 2007
    от minfo в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 14:09
  3. Праздник в наших рядах!
    от Старый конь. в разделе Москва.Центр
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 16:43
  4. В Дмитров на Праздник! 19 08 2006
    от minfo в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 23:25