Stevens сlub - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2710111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 126

Тема: Stevens сlub

  1. #111
    Веломаньяк
    Байк
    Trek 4300 (2008), Trek 6500 (2011). Stevens X 6 GENT Velvet Black (2010)
    Адрес
    Москва м.южная
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    А что за педали ставят в родной комплектации?

  2. #112

    По умолчанию

    To lord235: официально: Alloy Dual Side - алюминиевые с двух сторон. VP или Wellgo по умолчанию, бюджетные педали, но не начального уровня, в 2х словах.
    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

  3. #113

    По умолчанию

    На S8 стоят ободья Oxygen Scorpo\ETRTO 559X\19DIN ALLOY 26"x1.75\Double wall\M перерыл весь stevensbikes.de, но никакой информации не нашел. Мне интересен предел веса. Вот как узнать?
    Вообще бренд Oxygen самостоятелен, что навряд ли, или кто-то делает их для Stevens?

  4. #114

    По умолчанию

    To revrailway

    Обода на велосипеде 8S Oxygen Scorpo\ETRTO 559X\19DIN ALLOY 26"x1.75\Double wall\M - производятся в Тайване - это собственный бренд STEVENS. Выпускаются и довольно дорогие карбоновые колеса под этой маркой. http://www.stevensbikes.de/2013/inde...=DE&lang=en_US

    По поводу расчета веса и гарантии - любой велосипед STEVENS MTB расчитывается на 110 кг веса - это вес гонщика+велосипед. Гарантия распространяется на раму и все узлы при соблюдение этого веса. Это не значит, что люди с весом привышаюший заявленный не могут ездить на велосипедах STEVENS, но должны следить за нагрузками, которым они подвергают велосипед. В двух словах, в пределах разумного. /Это офф. ответ германского офиса STEVENS/
    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

  5. #115
    Велоновичок Аватар для Si_Nataly
    Байк
    STEVENSx5
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  6. #116

    По умолчанию

    Недавно мне один деятель доказывал мне, что Стивенс обманывает покупателей занижая фактический вес велосипеда. В доказательство мне приводил аргумент из серии - Как может весить велосипед на алю раме 11кг и меньше, если у него был карбоновый весом 10.5кг. Я особо спорить не стал. Мне кажется это бредом, занижать вес велосипеда, при том, что это легко проверить и в дальнейшем потерять лицо компании.

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    А вообще, кто нибудь взыешивал свои стивенсы?

  7. #117

  8. #118

    По умолчанию

    Chainpower ltd, Где и как можно приобрести Stevens 9X SX DISC. Нужна 58-я ростовка.

  9. #119
    Велоновичок Аватар для Si_Nataly
    Байк
    STEVENSx5
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Соучастник Посмотреть сообщение
    Chainpower ltd, Где и как можно приобрести Stevens 9X SX DISC. Нужна 58-я ростовка.
    http://www.clubtitan.ru/ti_shop
    Позвони сюда. ..может у них есть. В прошлом году они продавали стивенсы.

    ---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от waldemarv Посмотреть сообщение
    Недавно мне один деятель доказывал мне, что Стивенс обманывает покупателей занижая фактический вес велосипеда. В доказательство мне приводил аргумент из серии - Как может весить велосипед на алю раме 11кг и меньше, если у него был карбоновый весом 10.5кг. Я особо спорить не стал. Мне кажется это бредом, занижать вес велосипеда, при том, что это легко проверить и в дальнейшем потерять лицо компании.

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    А вообще, кто нибудь взыешивал свои стивенсы?
    11 не весит. ..если без лишних прибамбасов - 12

  10. #120
    Веломаньяк Аватар для novosel016
    Байк
    Kuota Kharma, Jamis Roughneck, Nextie fatbike
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Мой стивенс сток:
    Не сток:
    В планах замена системы, заднего переклюка, манеток на XT, и еще что-нибудь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. STEVENS MTB Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.01.2023, 16:00
  2. STEVENS X9 ПРОДАМ.
    от brro в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 23:24
  3. STEVENS
    от Отто в разделе Мои два колеса
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 00:55
  4. Продаю Stevens
    от wowas в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:48