Эффект от карбонового руля - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 212

Тема: Эффект от карбонового руля

  1. #91

    По умолчанию

    Да хоть супер 1 с карбоновыми спицами ,если здоровья нет они тебе не помогут ,а если есть эту помощь ты увидешь на нормальном марафоне или нормальном спринте . Это не я сказал ,это сказал чемпион Мира по велосипедным гонкам . У меня Фулкрум (Бюджет ) ,у товарища Фулкрум (1) , на прямой у меня накат выше . А в общем тут брали два вида колес Фулкрум и Кампу ,и зделали открытие что фтулки одинаковые ,только спицовка разная . В общем хрен ее разбирешь и без стакана не поймешь .
    Последний раз редактировалось Велодрайв; 26.04.2011 в 23:11.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Да хоть супер 1 с карбоновыми спицами ,если здоровья нет они тебе не помогут
    "Папа, с кем это ты сейчас разговаривал?" (с)

    Напомню, что речь идет не в пользу бедных, а о тех, у кого здоровье есть и кому они помогут.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    "Папа, с кем это ты сейчас разговаривал?" (с)

    Напомню, что речь идет не в пользу бедных, а о тех, у кого здоровье есть и кому они помогут.
    Это точно .

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    По поводу карбонового руля ,у меня руль не бюджет ,из карбона ,после табуретной алю рамы и руля из алю железяки , сел на скандий с карбоном и взял в руки карбоновый руль ,мне понравилось ,даже очень . Как -то все подругому и мир в розовом цвете .

  4. #94

    По умолчанию

    Самовнушение! И это хорошо! Иначе жизнь покажется бессмысленной и жестокой!
    Мои впечатления. как и обещал на первых страницах. Никакой разницы, для любителя с некоторыми претензиями на...! Руль не дешевый, эффект нулевой ! Может какой-нибудь неизвестный нам Шлек скажет, что финиш не удался из-за слишком вялого руля..., только нам этого не понять. Я , пока жалею о напрасно выкинутых евро. Хотя лицемерю! Не жалею, выбор делал осознано, для кармы, просто приятно кататься с карбоновым рулем. ДУШУ ГРЕЕТ, НЕ БОЛЕЕ!

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schnappi Посмотреть сообщение
    Откуда следует безоговорочное заключение DimaBond1-a о том, что срок эксплуатации алюминиевых рулей на шоссе 2 года, мне совершенно непонятно.
    Слушай, я раз отвечу, чтоб не тролиль с тобой всякую хрень. Никто не обязан искать тебе никаких ссылок искать и что-то доказывать, эт раз. Тебе люди у которых пробеги за год под 10-15 тыс говорят, что два сезона и руль менять - это для них так, ты можешь как хочешь делать, если у тебя вел на стене весит или ты за пивом ездишь - можешь даже и не париться.
    Сломанные пополам ал.рули или вырванные из сгнивших ал.выносов болты я видел не раз (особенной у тех, кто на станке крутит зимой), и чтобы это не случилось в 500км от дома - эта фигня меняется часто, тем более стоит копейки.
    мои тараканы всегда со мной

  6. #96
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Прочёл, задумался и тут же заказал себе на чейне новый алю руль. Ширина - всего 36 см (сейчас 38), но я узкоплечий, а аэродинамика на узком руле должна быть получше. А то старому аккурат два года, да и пробег около 25 ткм.

    Вот такой:

    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=51158

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimaBond1 Посмотреть сообщение
    Слушай, я раз отвечу, чтоб не тролиль с тобой всякую хрень. Никто не обязан искать тебе никаких ссылок искать и что-то доказывать, эт раз.
    Никто не обязан. Но в голословные утверждения абы кого верить не имеет (и никогда не имело) смысла.

    Тебе люди у которых пробеги за год под 10-15 тыс говорят, что два сезона и руль менять - это для них так, ты можешь как хочешь делать, если у тебя вел на стене весит или ты за пивом ездишь - можешь даже и не париться.
    Согласно соцопросам какой-то невероятный процент американцев верит в креационизм. Их трепло, как и голословное утверждение о 2-годичном сроке эксплуатации алюруля, абсолютно ничего не значит.

    Сломанные пополам ал.рули или вырванные из сгнивших ал.выносов болты я видел не раз (особенной у тех, кто на станке крутит зимой), и чтобы это не случилось в 500км от дома - эта фигня меняется часто, тем более стоит копейки.
    Ну а я сломаные карбоновые видел. И что из этого следует?

    Утверждать можно что угодно. Но безоговорочно прислушиваться к непроверенным утверждениям -- бессмысленно. Фраза "алюруль служит безопасно максимум 2 года на шоссейнике", не подтвержденная ни одним более или менее объективным тестом, настолько же глупа как и "карбоновый/титановый/стальной руль служит безопасно максимум N лет на шоссейнике".

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Прочёл, задумался и тут же заказал себе на чейне новый алю руль. Ширина - всего 36 см (сейчас 38)
    это скорее подростковый руль, хотя конечно дело каждого. у меня 41, хотя я тоже не кабан. 40 по-идее для взрослого это практически минимум.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schnappi Посмотреть сообщение
    Ну а я сломаные карбоновые видел. И что из этого следует?
    А я вот слышал, что и шатуны ломаются от резкого вручивания. Надо поменять, чтоли...

  10. #100
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    это скорее подростковый руль, хотя конечно дело каждого. у меня 41, хотя я тоже не кабан. 40 по-идее для взрослого это практически минимум.
    Сейчас у меня стоит 38 см, и мне удобнее, чем на 42 см. А 36 см - вроде ещё делают такие трековые рули? Кстати, разве бывает 41 см по центрам? Вроде только 40 и 42.

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от serg779 Посмотреть сообщение
    А я вот слышал, что и шатуны ломаются от резкого вручивания. Надо поменять, чтоли...
    Не, при изломе шатуна вероятность фатальных последствий всё-таки заметно ниже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Установка карбонового руля
    от Valentin Morozov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 13:47
  2. Вынос для "карбонового" руля?
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 20:38
  3. Приму в дар или за сок обломок карбонового подседела или руля
    от Лёха Самолётов в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 20:14
  4. СРОЧНО куплю заглушки для карбонового руля
    от hardkid в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 21:43
  5. выбор подъема карбонового руля
    от matras69 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 18:46