"Mountain Bike" ответит!
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: "Mountain Bike" ответит!

  1. #1

    По умолчанию

    Дамы и господа, веломаньяки и веломаньячки!
    В этом топике редакция журнала Mountain Bike при содействии вашего покорного слуги готова крепко ответить! То есть если вы хотите что-то узнать о жизни MB, планах на будущее, проконсультироваться по какому-либо вопросу или просто что-то сказать в адрес издания, то милости просим! Выкладывайте свой вопрос - и он не останется без внимания!

    Через некоторое время вопросы будут переданы моим коллегам из Mountain Bike для осмысления. И пусть они отвечают!

    Ответы на вопросы будут переданы мне, и я опубликую их на Веломании и вообще везде, где только получится. Ссылка на месторасположение этой публикации появится в этой ветке и на главной странице "Веломании".

    Let's go!

    УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ ПРОСЬБА:

    для сохранения интриги и предотвращения зафлеймления топика ВСЕ вопросы высылать либо мне на Л.С., либо на адрес электронной почты
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 11.12.2006 17:11) [snapback]201124[/snapback]</div>
    УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ ПРОСЬБА:

    для сохранения интриги и предотвращения зафлеймления топика ВСЕ вопросы высылать либо мне на Л.С., либо на адрес электронной почты: rokkie_racer@mail.ru .[/b]


    Правиль ли я понимаю. Журнал будет выбирать "удобные" вопросы, ну например такие где можно порекламировать какую-нить фирму за которую проплачено, или себя или еще по каким-то причинам. мне например было бы интереснее видеть ВСЕ вопросы поступившие в адрес редакции, а потом задать еще вопросец, а почему тот или иной вопрос отвергли.

    ИМХО отмазка "типа для сохранения интриги" как-то ну никак не цепляет и не объясняет. Какая может быть интрига при таком подходе? интрига может присутствовать если я вижу вопросы и жду ответ с нетерпением жду. а офтопик можно и почистить.


    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 12.12.2006 18:17) [snapback]201484[/snapback]</div>
    Правиль ли я понимаю. Журнал будет выбирать "удобные" вопросы, ну например такие где можно порекламировать какую-нить фирму за которую проплачено, или себя или еще по каким-то причинам. мне например было бы интереснее видеть ВСЕ вопросы поступившие в адрес редакции, а потом задать еще вопросец, а почему тот или иной вопрос отвергли.

    ИМХО отмазка "типа для сохранения интриги" как-то ну никак не цепляет и не объясняет. Какая может быть интрига при таком подходе? интрига может присутствовать если я вижу вопросы и жду ответ с нетерпением жду. а офтопик можно и почистить.[/b]
    1) Выбирать вопросы будет не журнал, а я. Для справки: я там не работаю и денег не получаю. В том числе и за этот микропроект. Хотя не отказался бы - у меня наступает финансовый кризис (что видно по обилию моих предложений в ветке "Куплю/продам").
    2) Отсеиваться будет откровенное гонево характера "что лучше - бомбер или марзочи" и прочая, не несущая смысловой нагрузки ересь.
    3) "Каверзные" вопросы лишь приветствуются. У меня их уже немало. Пешыте истчо.
    4) Пока не было ни одного "фирменного" вопроса, где была бы какая-нибудь попытка что-нибудь или кого-нибудь прорекламировать. Если появятся - их судьба будет решаться так же, как и в п. 2.
    5) Не публиковать вопросы в открытом виде до получения ответов на них меня попросила редакция журнала. Если хочется узнать почему - то напиши им соответствующий вопрос. Я обещаю включить его в список. Но, сам понимаешь, я не гарантирую, что они на него ответят. А ведь имеют право...

    Добавлено позже:
    6) Кстати, со своей стороны я обязуюсь при оформлении отчета по этому проектику выложить ВСЕ вопросы, которые были мною отобраны и заданы редакции. Если они ответят не на все - это их проблемы.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 12.12.2006 18:25) [snapback]201518[/snapback]</div>
    1) Выбирать вопросы будет не журнал, а я. Для справки: я там не работаю и денег не получаю. В том числе и за этот микропроект. Хотя не отказался бы - у меня наступает финансовый кризис (что видно по обилию моих предложений в ветке "Куплю/продам").
    2) Отсеиваться будет откровенное гонево характера "что лучше - бомбер или марзочи" и прочая, не несущая смысловой нагрузки ересь.
    3) "Каверзные" вопросы лишь приветствуются. У меня их уже немало. Пешыте истчо.
    4) Пока не было ни одного "фирменного" вопроса, где была бы какая-нибудь попытка что-нибудь или кого-нибудь прорекламировать. Если появятся - их судьба будет решаться так же, как и в п. 2.
    5) Не публиковать вопросы в открытом виде до получения ответов на них меня попросила редакция журнала. Если хочется узнать почему - то напиши им соответствующий вопрос. Я обещаю включить его в список. Но, сам понимаешь, я не гарантирую, что они на него ответят. А ведь имеют право...

    Добавлено позже:
    6) Кстати, со своей стороны я обязуюсь при оформлении отчета по этому проектику выложить ВСЕ вопросы, которые были мною отобраны и заданы редакции. Если они ответят не на все - это их проблемы. [/b]


    Спасибо за разъясненеия. п.6 я бы включил в первое сообщение как условие акции. Спасибо!


    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  5. #5

    По умолчанию

    До конца всего осталось несколько минут
    И меня, какая жалость, видно не убьют...

    В общем, прием вопросов заканчивается в 00:01 18.12.2006 г. Поторопитесь!
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Чего так быстро? ты же ничего не сказал о временных ограничениях.
    Я даже не успела оформить свои вопросы.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    Вопросы приняты, вопросов больше нет.

    Ждем, когда редакция ответит!
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    По умолчанию

    а там был вопрос "прёт ли ещё Газа 67 33чегототам" ? ))))
    я помню его задавали на кочке)))))

    пс простите не сдержался)
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 18.12.2006 02:39) [snapback]203010[/snapback]</div>
    а там был вопрос "прёт ли ещё Газа 67 33чегототам" ? ))))
    я помню его задавали на кочке)))))

    пс простите не сдержался)[/b]

    Да, такой вопрос был. Исключен из списка как бессодержательный и совершенно непонятный людям, не причастным к Dirt.ru. Та же участь постигла и несколько аналогичных вопросов. Но большая часть "жести" ушла в редакцию. Не завидую я тому, кто будет придумывать на них ответы.

    Наряду с "жестью" были и вполне обыденные, для многих актуальные вопросы. Все они вошли в финальный список, который я скоро выложу.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Мне было сложно задать серьезный вопрос ибо я предвидела стебный ответ в стиле дорогой редакции. Ну...и вопросы соответсвующие получились.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)