"Mountain Bike" ответит! - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: "Mountain Bike" ответит!

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 25.09.2007 02:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    MB работает не только на юристов, москва, 26 лет. Поэтому со своим мерилом, конечно, подходить можно, да и критиковать иногда полезно. Но надо понимать, что если тебе это не интересно - переверни страницу. Если таковых страниц много - не покупай. Объективно же оценит успешность журнала его тираж и рекламная привлекательность.

    А мы с вами пока вынуждены выбирать между полутора журналами. Увы, MBA в его нынешнем виде никаких параллелей между своим "прошлым" не имеет. Когда-то я тоже с удовольствием посмеивался над MB, однозначно уверенный в превосходстве геймлендовского проекта.

    Возможно, весы моего субъективного мнения качнутся еще раз и остановятся в равновесном положении.[/b]
    причина популярности проста - отсутствие нарынке анологичного материала,по сути МБ монополисты .-и причина покупи журнала такая же-"на безрыбие и рак рыба"
    единственое что читаю это байк тесты(которые переводные с иностраных изданий )
    и вот такой вопрос:представление какого то девайса и ссылка на буржуйский сайт-это тож злой юмор? :blink:
    з.ы.для юристов есть свои специализированые издания как я уже отмечал ,я просто хотел отметит т т момент что МТБ интерес уютс
     и увлекаются нетолько малолетки,а полу ается что журнал подстра ватся только под них :angry:
    моя "критика" это скорее п ожелания!

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 25.09.2007 02:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ахаха, а чё там за гороскопы? типа, в среду близнецы могут словить прокол, а в субботу у стрельцов забарахлит задний перек? ))))[/b]
    я даже побаиваюс читать о чём там речь.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #62

    По умолчанию

    Не нужно пугаться, нормальный журнал,на безрыбье то ,картинок много,тесты есть интересных железок, первые 40страниц пропускать сразу, остальное (каждую 4ю пропускать) можно не только смотреть, но даже и почитать.
    зерна есть, за завтраком даже ничего так идет.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)