"Mountain Bike" ответит! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: "Mountain Bike" ответит!

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 21.12.2006 01:41) [snapback]204164[/snapback]</div>
    Спец сказал, что тормоза hope нынче не в моде. Иванов - что hope был и остается эксклюзивом. Кому верить?[/b]

    Маша! Ну разве это интрига? :D

    Надо было так:

    Спец сказал, что тормоза Нope нынче не в моде.
    Иванов сказал, что Merida не катит.
    Кому верить?

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anto @ 21.12.2006 15:01) [snapback]204251[/snapback]</div>
    Маша! Ну разве это интрига? :D

    Надо было так:

    Спец сказал, что тормоза Нope нынче не в моде.
    Иванов сказал, что Merida не катит.
    Кому верить?[/b]
    По-моему, здесь не интрига. Как может быть интрига из двух высказываний, одинаково далеких от истины?
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #23

    По умолчанию

    ну прально что я веложурналы не читаю

    они ж просто подтвердили свою полную продажность и отстутствие зачатков журналистской этики вкупе с уважением к читателям!
    В миру Дима

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кристина: Культура велопоходов у нас развита в области матрасного катания по дорожке вокруг дачи. Мало кто подозревает, что на их легких двухподвесах можно неплохо чувствовать себя и в горах.[/b]
    ну я конечно принимаю во внимание что человек может быть не в теме :blink: , но чтобы так
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    к ответам на эти вопросы
    В миру Дима

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(rumata @ 25.12.2006 20:58) [snapback]205297[/snapback]</div>
    ну прально что я веложурналы не читаю

    они ж просто подтвердили свою полную продажность и отстутствие зачатков журналистской этики вкупе с уважением к читателям![/b]
    Продажность кому? Риально крутым рикламадатилям, каторые даютим рекламу крутейшых байков для экстрима? Это бред, у нас рынка рекламодателей такого уровня не сформировано. Равно как и основная масса продаж идет не по экстремальным направлениям, а по 300-400-баксовым прогулочным великам. Будем спорить?

    Журналистская этика - понятие чрезвычайно размазанное. Уж поверьте человеку, который в этом компоте варится 6 лет.

    Уважение к читателям... По-моему, через мое интервью редакция популярно донесла до общественности, на какую именно аудиторию она работает. Согласитесь, тяжело требовать от журнала Cool великоученых интеллектуальных публикаций на тему общественной морали и места престарелого поколения в обществе. То же и здесь: MB в нынешнем виде создан и делается для 17-летних раздолбаев. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление. Стойкое.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ну я конечно принимаю во внимание что человек может быть не в теме , но чтобы так[/b]
    Могло быть гораздо, гораздо хуже. Впрочем, невладения вопросом это не извиняет.

    Добавлено позже (26.12.2006 00:14):
    Таааак.

    Поскольку уважаемая редакция что-то не торопится перебрасывать мой текст на ресурсы (Веломания, Дерт.Ру), считаю себя обязанным открыть ссылку, где можно почитать ответы на вопросы - велообщественности этих ресурсов и мои собственные.

    Часть 1. Интервью: http://norcoroman.livejournal.com/24170.html
    Часть 2. Mountain Bike ответил: http://norcoroman.livejournal.com/24386.html
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #28

    По умолчанию



    Originally posted by rumata@25.12.2006 20:31
    Продажность кому? Риально крутым рикламадатилям, каторые даютим рекламу крутейшых байков для экстрима? Это бред, у нас рынка рекламодателей такого уровня не сформировано. Равно как и основная масса продаж идет не по экстремальным направлениям, а по 300-400-баксовым прогулочным великам. Будем спорить?

    Журналистская этика - понятие чрезвычайно размазанное. Уж поверьте человеку, который в этом компоте варится 6 лет.

    <div align="right">[snapback]205319[/snapback]
    [/quote]


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В последнее время мы ученые – даем ознакомиться с результатами тестирования до публикации, и если представители бренда считают, что наша оценка им (!) не подходит, то мы просто снимаем материал по конкретному железу из номера[/b]
    Я не варюсь в этом компоте. Но для тех изданий, которые читаю я (кроме мира новостей, который я всё же беру иногда в эл-ке) это не допустимо.



    Originally posted by rumata@25.12.2006 20:31
    в нынешнем виде создан и делается для 17-летних раздолбаев
    <div align="right">[snapback]205319[/snapback]
    [/quote]

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    NR: Думаю, следовало ожидать порции «жести» – контингент Dirt.ru в своей массе не страдает интеллектуальностью в высказываниях.
    Макс: Да ладно, это еще ничего.[/b]
    Согласится, что твои читатели дебилы, это странно, хотя может я здесь и перегибаю.
    В миру Дима

  9. #29

    По умолчанию

    По поводу снятия материалов с низкими оценками. В целом - это позиция. Не лучшая, но и далеко не худшая. Это я в своем некоммерческом ЖЖ могу позволить себе пройтись по кому-то в кованных сапогах или пожаловаться, что "весь мир дерьмо, глобализация - помойка, и вообще, все плохо". А журнале, проповедующим фан, вполне допустимо отсутствие источникам негатива. В целом я даже согласен: в нашей жизни и так слишком дофига этого самого негатива, чтобы еще черпать его в развлекательной, в общем-то, прессе. Кто хочет негатив - пусть смотрит новости по ТВ или читает газеты типа "Аргументов и фактов".
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman@21.12.2006 00:21
    Вот вопросы, присланные мне за время приема писем.
    <div align="right">[snapback]204041[/snapback]
    [/quote]
    Хмм, видимо, мой вопрос не потянул даже на ПРОСТО ВОПРОСЫ ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)