"Mountain Bike" ответит! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: "Mountain Bike" ответит!

  1. #11
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 20.12.2006 16:18) [snapback]203939[/snapback]</div>
    Мне было сложно задать серьезный вопрос ибо я предвидела стебный ответ в стиле дорогой редакции. Ну...и вопросы соответсвующие получились.[/b]
    +1. МВ можно задавать любые вопросы, а ответом будет безсодержательный стебуч, похожий на "да есть такая фигня, но это наш формат, так что отвали"...
    до сих пор не дождусь никак завершающего номера за 06 год, может оно и хорошо...

  2. #12
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 20.12.2006 18:25) [snapback]203941[/snapback]</div>
    +1. МВ можно задавать любые вопросы, а ответом будет безсодержательный стебуч, похожий на "да есть такая фигня, но это наш формат, так что отвали"...[/b]
    Ну, не до такой степени)). Каков вопрос-таков ответ мне кажеся, а так как вопросы про газы задают, то грех не постебаться.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #13
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    не буду спорить, что наверное есть доля правды в твоих словах. а что там про Газика? я что то пропустил? :D

  4. #14
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 20.12.2006 19:08) [snapback]203953[/snapback]</div>
    а что там про Газика? я что то пропустил? :D[/b]
    а там был вопрос "прёт ли ещё Газа 67 33чегототам" ? ))))
    пс простите не сдержался)

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman@18.12.2006 00:34
    Ждем, когда редакция ответит!
    <div align="right">[snapback]203007[/snapback]
    [/quote]
    В какие сроки они попытаются уложиться? <_<
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО!!!

  6. #16

    По умолчанию

    ув. Норкороман был сегодня у нас в офисе, задал интересующие его вопросы. Теперь ждем его =)
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

  7. #17

    По умолчанию

    если Газа 67 33чегототам ещё прёт, то он вам такого наотвечает....

  8. #18

    По умолчанию

    Ответы на вопросы получены. Прямо сейчас я начну оформлять все, стыкуя с моим собственным интервью. Надеюсь, к ночи все доделаю.

    Финальная версия будет сразу же, как только я дополучу от редакции иллюстрации. Наберитесь терпения, пожалуйста.

    Из "жести" оставалось немало вопросов, но все они, мягко говоря, бессодержательные. Как на них отвечать, я думаю, понятно любому здравомыслящему человеку.

    Добавлено позже (21.12.2006 03:21):
    Вот вопросы, присланные мне за время приема писем.

    ЖЕСТЬ:

    Автор: Woo
    Григорий Прыписько из Северной Двины интересуется «Что взять лучше: Украину или Кону? бюджет 6000 рупь. Цель покупки - поездка за червями для рыбалки (на рыбалку езжу на мотороллере)».

    Автор: NorcO(FiliTeam)
    Посоветуйте раму для супслукомстайла!

    Автор: Mr. Anderson
    1. А правда, что в начале 20 века в сибире упал не метеорит, а Левочкин прыгнул самый большой дроп?
    2. Почему Газ67_3378 , а не Ваз2456754687236478566756 ?
    3. Как пишется «переносится»?

    Автор: Брянцева Анна
    Смирнову Ивану: Вано, сколько женщин прошло через твои руки?

    Автор: Ник
    1. Малкин, а ты на байке катаешься? Почему тебя никогда не видели на байке? Откуда у меня такое подозрение, что ты человек, к экстремальному МТБ имеющий мало отношения?
    2. Малкин&Смирнов, почему вы так выглядите как две девочки? Маленькие, щупленькие, ручки тоненькие. И это - редакторы журнала про экстрим.
    3. Есть ли у вас комплексы недостатка общения?
    4. Есть ли между вами половая связь?
    5. Малкину лично:
    - Прыгал ли ты когда-нибудь на трамплинах на велосипеде? Если да, то где, когда и на чем?
    - Какой у тебя сейчас велосипед?
    - Ты когда-нибудь катал ДХ в горах? Если да, то где и когда?

    Автор: gerrarg
    1. Почему у газа такой длинный ник?
    2. Почему ваш технический редактор приматывает гидролинии изолентой?

    Автор: Георгий Дртов
    Вы будете меня спонсировать?


    ПРОСТО ВОПРОСЫ:

    Автор: Артем Адамов
    Здрасьте, а вы не хотите устроить соревнования по дерту в Серебрянном бору с категориями до 15 и с 15? Будет круто! Участие стоит 100 руб. Я лично поучаствовал бы.

    Автор: Андрей Лазарев
    Блин, где купить в Питере ваш журнал????? Тока чтобы стопудово, а не мотаться по всем ларькам и киоскам.

    Автор: Евгений
    Привет!
    Я уже больше года назад должен был получить ящик «Короны». И до сих пор не получил! Я, конечно, понимаю – дела… Но, может, в этот Новый год мне повезет?

    Автор: BlooDsss
    Почему так мало страниц Триала?
    Почему не тестируют триальные байки?

    Автор: WhiteWolf
    Планируется ли выкладывание материалов журнала (месячной, к примеру, давности) в электронном виде?

    Автор: Zagremel
    Почему в вашем журанале не отражается столь популярная и любимая многими российскими МТБшниками область как туризм? ПВД, выезды в горы и т.д. Ведь здорово было бы почитать об интересных местах, куда можно доехать на байке. Поглядеть маршруты, фоты.
    А дёрт, даунхил, стрит и прочее, конечно, круто. Но у нас ведь есть свой культовый отличный, от западного, но не менее экстремальный способ использования байка.

    Автор: Max Snaider
    Здравствуйте, редакция МВ. Возник один вопрос: как попасть в вашу команду, если такое вообще возможно. Ну или на худой конец, как с вами плотно посотрудничать? Сам фотографирую, правда работа по клубам порядком надоела, хочется драйва и 100% адреналина. Я, конечно, понимаю, что вас закидывают подобными «темами», но все же решился вам написать - может, что дельного скажите.
    С уважением, читатель МВ и любитель Dirt.ru

    Автор: Андреев Иван
    1. Как вам такое предложение: сделать небольшую рубрику «байки-легенды», где будут рассказывать о байках, которые в свое время были хитами.
    3. В регионы будете выезжать?
    4. Какие новые конкурсы (с призами) ожидаются в следующем году?
    5. Седрик Грасия к нам приедет?

    Автор: Дмитрий Сергеев
    Здравствуйте. Я купил себе новый обод, а старый хочу продать - Weinmann ZAC19, 36h, двойной. Но не знаю, сколько он стоит, и потому не знаю, за сколько продавать. Подскажите, пожалуйста. Обод в отличном состоянии.

    Автор: Кравцов Максим
    Здравствуйте, ув. MB. Вот такой у меня к вам вопрос, собственно.
    Купил я себе вел Stels Navigator 930 и подумал, что он ерунда. Отдал за него около 350$. Как вы считаете, для какого стиля езды он может сгодиться? Выдержит ли он меня, если я на нем «попрыгаю» (сам вешу 80 кг)? Или лучшим вариантом будет его продать и взять себе за эту сумму какой-нибудь Giant, или самый дешевый GT. Предпочитаю кросс-кантри и, иногда, попрыгушки. Нужно ваше мнение.
    Этот вел у меня первый после «раскладушки». Может быть что-нибудь вы предложите за данную сумму (350$)?
    Заранее спасибо. Сам из РБ, г. Могилев.

    Автор: Дмитрий Ходусов

    Здравствуйте.
    Недавно купил старый выпуск вашего журнала (ноябрь 2005) и обнаружил там
    интересную вещь (см. фото внизу). Скажите, эта вещь продукт хенд-мейда или она была куплена в магазине (тогда где и почем)?
    Просто я такую же хочу, но руки растут издалека.

    Автор: Инна
    Здравствуйте!
    Меня зовут Инна. Мне 24 года, в настоящее время живу в Москве.
    Я жила в бедной семье и всю жизнь мечтала о велосипеде. Сейчас я стала зарабатывать собственные деньги, но все равно на новый велик не хватает. И тут вдруг на работе мне предложили подержанный Iron Horse Maverick, рама 17.5 дюйма, новое: каретка, система, педали, цепь, кассета, заднее колесо, с велом комп. То есть не модифицированный. За 7000 рублей. Подскажите, пожалуйста, адекватная ли цена на этот байсикл?

    Автор: Маша-Клубника
    1. Как уважаемая редакция оценивает аудиторию журнала и не считает ли нужным ее расширить (не в географическом плане, а в массовом охвате).
    2. Спец сказал, что тормоза hope нынче не в моде. Иванов - что hope был и остается эксклюзивом. Кому верить?


    ЛУЧШЕЕ ПИСЬМО (оригинальная рукопись)
    Автор: Владимир Колесников
    ПРИВЕД!!! ВЫ КРУТЫЕ ЧЕЛЫ ДЛЯ МЕНЯ ОБЩАТСЯ С ВАМИ ЭТО УЖЕ ДОСТЕЖЕНИЕ В МИРЕ МТБ Я ВАМ ПРОСТО ХОЧУ ПОЖИЛАТЬ УДАЧИ!!! ЕСЛИ ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ Я БУДУ СЧИТАТЬ ЭТО ПЕРВЫМ ШАГОМ К ОБЩЕНИЮ
    Я КАТАЮ НА МТБ 2 ГОДА И ХОЧУ КАТАТЬ 4Х НО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО У НАС. КСТАТИ МНЕ14 ЛЕТ Я ЖИВУ В ГОРОДЕ УССУРИЙСКЕ 100 КМ ОТ ВЛАДИВОСТОКА ГДЕ ЖИВЁТ ЗАРЕЦКИЙ.ТАК ВОТ ПРИШЛИТЕ МНЕ КАКУЮ НИБУТЬ КАРТИНКУ ИЛИ ФОТЫГУ ОТ ВАС И ЭТО ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ ТАЛИСМАНОМ И ПОЖЕЛАЕТЕ МНЕ ЧЕГО НИБУТЬ. И ЕЩЁ У НАС В ГОРОДЕ НЕТ ВАШЕГО ЖУРНАЛА ПОТОМУ ЧТО В ЭКСТРИМ КЛУБ ОНИ С СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА НЕ ПОСТУПАЮТ А БУДУТ ПОСТУПАТЬ ТОЛЬКО С НОВОГО ГОДА . Я СКОРО УМРУ ОТ ТОГО ЧТО НЕТ МУКОЛОТУРЫ ( У МЕНЯ ЕСТЬ ЖУРНАЛЫ С МАЯ 2006 ПО СЕНТЯБРЬ 2006) НЕ МОГЛИ БЫ ВЫСЛАТЬ МНЕ ОНЛАЙН ВЕРСИЮ М-БАЙК ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАРАНИЕ СПАСИБО СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ

    ЕСЛИ ХОТИТЕ ДОВАЙ ТЕ ОБЩАТСЯ ПО МЭИЛ АГЕНТУ
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #19

    По умолчанию

    ааа, жесть это ваще, особенно мр. андерсон и ник
    хотя у ника во всех его сообщениях прослеживается гипертрофированное чувство собственного превосходства
    с нетерпением жду ответов =)

  10. #20
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Да, интелигентов -веломаньяков видать сразу)).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)