Владельцы Reaction`ов 2010 - 2011 - Ау!!! (отзывы) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 188

Тема: Владельцы Reaction`ов 2010 - 2011 - Ау!!! (отзывы)

  1. #41
    Веломаньяк! Аватар для cube07
    Байк
    Bianchi Methanol SL team SCOTT SCALE 930
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danis19 Посмотреть сообщение
    с фигали gt прогулочный)))) там знаешь какая рама мощная и крепкая,мне кажется ты просто не катался и не знаешь что такое треугольник =) заточенный под кросс кантри потому что навеска более высокая,GT тоже можно заточить под кросс кантри .
    Ага и STELS тоже ...

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от Sushiba Посмотреть сообщение
    GT - табуретки, хоть ты пеной у рта оббрызгайся, прочные - да, жесткие - возможно, с геометрией табуретки - однозначно!
    +1
    Очень точно сказано,добавить нечего!!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danis19 Посмотреть сообщение
    с фигали gt прогулочный)))) там знаешь какая рама мощная и крепкая,мне кажется ты просто не катался и не знаешь что такое треугольник =) заточенный под кросс кантри потому что навеска более высокая,GT тоже можно заточить под кросс кантри .
    Что же никто гонки на GT не гоняет... вот не помню когда последний раз на гонках видел кого то на GT, несмотря на то, что велики благодаря Триалу популярные, по городу народу много катается на них.

    Что касается жесткости - то GT давно известно очень жесткие рамы... Лично мне рама реакшена кажется мягкой. Скоро сравню с рамой трека 8500 этого года...

  3. #43

    По умолчанию

    во ти я про тоже ..что рама куба в сравнении с gt мягкая! припоминаю мне рассказывали что у трека 8500 и у куба реакшина почти одинаковые по жесткости рамы.

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    причем здесь стелс! речь идет о жесткости рамы! и конкретно о двух моделях)куб и gt!

  4. #44
    Любитель траффик боулинга Аватар для Sushiba
    Байк
    винтом крученый
    Адрес
    DC ЮАО
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danis19 Посмотреть сообщение
    во ти я про тоже ..что рама куба в сравнении с gt мягкая! припоминаю мне рассказывали что у трека 8500 и у куба реакшина почти одинаковые по жесткости рамы.

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    причем здесь стелс! речь идет о жесткости рамы! и конкретно о двух моделях)куб и gt!
    у стелса тоже жесткая ичо? ЖТ по геометрии - табуретка, на ней нереально по трейлам ездить, разве что на ногах крутить постоянно и седло снять...

  5. #45

    По умолчанию

    danis19, Да с GT не нужно сравнивать просто, она стоит особняком по жесткости, а вот если сравнить спеши мериды скоты, одного с реакшеном уровня, вот тогда можно сделать вывод. Я к сожалению пока не сравнивал, но с треком скоро сравню, расскажу

  6. #46
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для FraggyBoy
    Байк
    Десна 2
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danis19 Посмотреть сообщение
    что рама куба в сравнении с gt мягкая!
    Да ну? Ты на нем уже катался? И вообще, некорректное сравнение неравнозначных рам.

  7. #47

    По умолчанию

    Он на нём катает...
    Я думаю, что имелось в виду мягкая в смысле комфорта...

  8. #48
    Любитель траффик боулинга Аватар для Sushiba
    Байк
    винтом крученый
    Адрес
    DC ЮАО
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгенч_72 Посмотреть сообщение
    Он на нём катает...
    Я думаю, что имелось в виду мягкая в смысле комфорта...
    а, т.е. не жесткость рамы, а жесткие кочки? ну каэшн когда сидишь почти вертикально с руками меж ляжек - каждая кочка сразу по анусу в позвоночник отдает xD

  9. #49

    По умолчанию

    конеш катаю,после двух gt у меня появился cube reaction race 2011

  10. #50

    По умолчанию

    Рамы современных Авалнчей - типичное тайваньское бюджетное изделие. Геометрия у них прогулочная, т.к. рамы короткая и нос рамы кверху задран. У меня есть аваланч 1997 года модели с исходной геометрией, вот он действительно легкий и быстрый. Но очень неудобный, т.к. одновременно высокий и короткий, да и верхняя труба практически без флопинга. Получается весьма странная посадка. Кстати рама у того аваланча мнется руками - фольга. Куб Реакшен - абсолютно другая рама хотя бы потому, что длиннее сильно.

    Цитата Сообщение от danis19 Посмотреть сообщение
    с фигали gt прогулочный)))) там знаешь какая рама мощная и крепкая,мне кажется ты просто не катался и не знаешь что такое треугольник =) заточенный под кросс кантри потому что навеска более высокая,GT тоже можно заточить под кросс кантри .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rock Shox SID WC (2010/2011) vs Magura Durin SL (2010/2011)
    от skogtroll в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 21:33
  2. Куплю Велосипед Cube Reaction Pro (2011) R18" новый за 56 т.р.
    от Avtosila31 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 16:34
  3. Выбор:Cube Elite HPC Pro (2011)vs Reaction GTC SL (2011) ?
    от Михаил,Тула в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 17:59
  4. cube reaction sl 2011
    от MexaniZm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 11:17
  5. Cube Reaction RX (2010)
    от Вестник в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 15:52

Метки этой темы