Владельцы Reaction`ов 2010 - 2011 - Ау!!! (отзывы) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 188

Тема: Владельцы Reaction`ов 2010 - 2011 - Ау!!! (отзывы)

  1. #11

    По умолчанию

    Ну я владелец. Reaction Team 2011 ... По сравнению с GT Авланчем 1997 года Куб менее спортивный и не такой табуреточный. Рама более спокойная, не такая "звонкая", зато более комфортная. Нечто вроде Трека 8500 - рамы приблизительно одного уровня. Нужно сказать, что Куб 20" ну очень длинный по посадке ( + вынос стоит в стоке 140) в этом его основная "спортивность". А так - добротный вел с закосом под гоночность, как и основная масса подобных продуктов.

  2. #12
    Любитель траффик боулинга Аватар для Sushiba
    Байк
    винтом крученый
    Адрес
    DC ЮАО
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    плохому танцору реакшены мешают

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для 77ren
    Байк
    CUBE AMS 110 SL (2011), Cube LTD PRO (2008)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sushiba Посмотреть сообщение
    плохому танцору реакшены мешают
    +1 И рождённому сидеть на диване ...... крутить педали не дано. Жестоко но факт.

  4. #14

    По умолчанию

    Ну у меня Reaction 2010 E CR. Каких именно ты отзывов ждешь? Меня мало волнует покраска и мифический комфорт. Вообщем то такой велик, просто для покататься, наверно покупать бессмысленно.
    В гонках он меня всем устраивает, то что нужно было поменял, что нужно под себя подстроил. Могу сказать, что велик кажется порой излишне мягким, хотя это субъективно.

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для tuchka
    Байк
    Cube Reaction '09
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Внесу и свои 2 копейки (Reaction '09):
    • Тормоза, сидушка, вынос, грипсы и пр. обвес - вы смотрели что покупаете? Да и какое отношение они имеют к Кубу? Тут все вопросы можно отнести к производителю соответствующего обвеса, но никак не к Кубу.
    • Анодировка - вот именно то из-за чего мне и приглянулся сей машин. Красив, зараза (вообще внешний вид Кубиков считаю одним из лучших - хвала дизайнерам). Но в то же время непрактично. Дорожная пыль липнет, только в путь. Кто там говорит, что аккуратней надо катать? Может его еще и исключительно дома держать и безворсовой тряпочкой пыль смахивать? Потертости от рубашек гидролинии и тормозов на рулевом стакане - это нормально? Вот это претензия именно к Кубу.
    • Ну и мелочевка:
      • Гидролинию под перекладиной можно было и закрепить - пришлось колхозить.
      • Неожиданная смена типа каретки (вел заказывал осенью 2008, не знал об этом факте) образовала проблемы с отсутствием необходимого инструмента. Даже в мастерской в Соколях в августе 2009 (т.е. фактически в конце сезона) не было его. Специально под меня заказывали, когда я обратился с проблемой каретки.
    В общем и целом - безумно доволен агрегатом. И красивый, и легкий, и накатистый.
    Последний раз редактировалось tuchka; 22.04.2011 в 17:43.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuchka Посмотреть сообщение
    Потертости от рубашек гидролинии и тормозов на рулевом стакане - это нормально?
    Нормально, причем это будет у любого вела любого производителя в большей или меньшей степени в зависимости от прокладки рубашек-гидролиний и типа покрытия рамы. Чтобы этого не происходило необходимо ДО использования велосипеда заклеить все проблемные места спецпленкой которая стоит, не особо дорого.


    Цитата Сообщение от tuchka Посмотреть сообщение
    Гидролинию под перекладиной можно было и закрепить - пришлось колхозить.
    Что имеется ввиду под словом "перекладина" если это верхняя труба переднего треугольника рамы, то чтобы гидролиния не болталась и не билась об оную, у продавца необходимо вытребовать специальный пластиковый держатель гидролинии, который приклеивается к низу трубы и фиксирует ее (гидролинию).

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для tuchka
    Байк
    Cube Reaction '09
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    Нормально, причем это будет у любого вела любого производителя в большей или меньшей степени в зависимости от прокладки рубашек
    Не знаю. Ни на одном другом глянцевом такого эффекта замечено не было.

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    то чтобы гидролиния не болталась и не билась об оную, у продавца необходимо вытребовать специальный пластиковый держатель гидролинии
    Согласитесь, что это уже колхоз, хоть и незначительный. Могли бы и приварить ушко, как у тех же Мерид.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuchka Посмотреть сообщение
    Не знаю. Ни на одном другом глянцевом такого эффекта замечено не было.
    Все зависит от конкретного случая с прокладкой рубашек, интенсивностью и условиями использования. Глянец тоже трется (проверено мной), возможно в меньшей степени и дольше по времени протирается, так как толщина слоя покрытия больше (в разы).

    Цитата Сообщение от tuchka Посмотреть сообщение
    Согласитесь, что это уже колхоз, хоть и незначительный. Могли бы и приварить ушко, как у тех же Мерид.
    Это не совсем колхоз, просто такой подход производителя, хотя не спорю в этом плане у Мериды прокладка гидролинии более продумана.

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для tuchka
    Байк
    Cube Reaction '09
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    так как толщина слоя покрытия больше (в разы)
    О чем и речь. Лак против голой анодировки.

    Но это такие мелочи, которые не мешают получать удовольствие от катания.

  10. #20
    Магистрат Аватар для ZloyStrelok
    Байк
    Cube Reaction SL(2011) custom начало - Fulcrum wheels Red Metal 1 XL.
    Адрес
    Железнодорожный МО.
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    купил себе SLку сегодня!!! После 2ух месяцев ожидания - первое впечатление - просто круто! (для меня)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rock Shox SID WC (2010/2011) vs Magura Durin SL (2010/2011)
    от skogtroll в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 21:33
  2. Куплю Велосипед Cube Reaction Pro (2011) R18" новый за 56 т.р.
    от Avtosila31 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 16:34
  3. Выбор:Cube Elite HPC Pro (2011)vs Reaction GTC SL (2011) ?
    от Михаил,Тула в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 17:59
  4. cube reaction sl 2011
    от MexaniZm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 11:17
  5. Cube Reaction RX (2010)
    от Вестник в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 15:52

Метки этой темы