Велик до 30к. руб., вес 65кг, рост 176см. Интернет магазины...
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Велик до 30к. руб., вес 65кг, рост 176см. Интернет магазины...

  1. #1

    По умолчанию Велик до 30к. руб., вес 65кг, рост 176см. Интернет магазины...

    1. Кататься планирую в основном в городе, возможны поездки за город, стиль езды "спокойный"
    2. Ценовой диапазон до 30 000р.
    3. Абсолютно не разбираюсь в велосипедах, ссылки нету
    4. 176см 65кг 20лет
    5. Саратов
    6. Подскажите пожалуйста хорошие инет магазины где можно заказать велосипед.
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Giant Terrago Team (2010)
    http://www.velosite.ru/catalog/velos...errago_team_1/

    Берите пока есть в продаже и ценник не задрали
    Есть ваша ростовка

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Giant Terrago Team (2010)
    http://www.velosite.ru/catalog/velos...errago_team_1/

    Берите пока есть в продаже и ценник не задрали
    Есть ваша ростовка
    Спасибо. А мне вот интересно я смогу сразу сесть на велик и поехать? Или не..

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл1990 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А мне вот интересно я смогу сразу сесть на велик и поехать? Или не..
    в каком плане? что его надо собирать настраивать?
    В магазине должны все настроить, передний и задний переклюки, спицы подтянуть, гидравлику проверить. Вам он приедет со снятым передним колесом. Вставите, эксцентриком зажмете. Педали прикрутите, руль, седушку на нужный уровень выставите. Колеса обычно уже подкачаны. Но все равно проверить и подкачать до уровня.
    И вперед с песнями.
    В худшем случае править настройку переклюков. В Саратове какой нибудь сервис то должен быть, триалспортовский хотябы. Подправят, настроят если чего.
    А так заодно научитесь

    Вы лучше озаботьтесь покупкой насоса, набора шестигранников. Они вам в первую очередь понадобятся

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл1990 Посмотреть сообщение
    в основном в городе, возможны поездки за город, стиль езды "спокойный"
    для такого стиля подойдет любой, качественный велосипед, например вот-такой:
    http://www.velopiter.ru/view/velo/3271.htm - у него хорошая, легкая рама, пружинно-маслянная вилка (по моему мнению лучшего производителя rock shox), и что самое главное - дисковые гидравлические тормоза.
    Советую этот велосипед (очнь-очень)

    Есть еще один притендент:
    http://www.velopiter.ru/view/velo/3360.htm
    На нем та же вилка RS DART, чуточку получше обвес, но 1 байк мне нравится НАМНОГО больше cube менее "технологичен"


    Цитата Сообщение от Кирилл1990 Посмотреть сообщение
    176см 65кг 20лет
    вам подойдет 18 рама
    Цитата Сообщение от Кирилл1990 Посмотреть сообщение
    Саратов
    и туда довезут
    Цитата Сообщение от Кирилл1990 Посмотреть сообщение
    . Подскажите пожалуйста хорошие инет магазины где можно заказать велосипед.
    www.velodrive.ru
    www.velosite.ru
    cube - немного выгднее (на 3-4 тысячи) заказывать в английском интернет магазине http://www.chainreactioncycles.com/, прочитайте про него. На этом форуме много про него написанно...

    Цитата Сообщение от Кирилл1990 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А мне вот интересно я смогу сразу сесть на велик и поехать?
    на merida даже в гонках поучавствовать сможите (без 1 мест конечно )
    будут вопросы пишите в лс

  6. #6

    По умолчанию

    Вариантов много, для города и не для города и вообще в принципе)))
    Я в последнее время рекомендую тем, кто катается только в городе, я советую выбирать шоссейники))))
    Ну а вам советую следующие варианты:
    Чисто для города (но и не для города тоже вполне подходит), очень модно и стильно: Cube Hooper
    Приятный гибридик, недавно приехал и для города хорош и для леса: Kona Dew FS
    Варианты более классические:
    Giant terrago 1 - Предложение это вы уже выше видели, не стоит обращать внимание на 2009 год по комплектации вел очень достойный! Это же скажу и про Giant Terrago Team/.
    Мериду еще посмотрите: Merida Matts TFS 500 V - правда тут вибрейки стоят.
    И вот еще Кубик Этеньшан - все по высшему разряду, вилочка только подкачивает(((.
    Последний раз редактировалось watsyap; 31.03.2011 в 17:39.

  7. #7
    Не маньяк... хотя... :) Аватар для Tim Forest
    Байк
    Merida MATTS TFS XC 100-D (2010)
    Адрес
    Москва, САО, Тимирязевский
    Сообщений
    799
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл1990 Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно я смогу сразу сесть на велик и поехать? Или не..
    Велосипед придет в коробке, в полуразобраном состоянии. Как уже было сказано выше, нужно будет поставить на место переднее колесо, руль, педали. Я бы не рассчитывал на то, что велосипед будет настроен. Переключатели и тормоза придется настраивать после сборки, шины накачивать, настраивать вилку (в зависимости от типа).

    Цитата Сообщение от Кирилл1990 Посмотреть сообщение
    Абсолютно не разбираюсь в велосипедах ...
    Вы бы почитали статьи какие в Интернете по типам велосипедов, по выбору... Определились бы, конкретнее, как будите кататься, какой тип велосипеда Вам предпочтителен...

    Цитата Сообщение от Кирилл1990 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошие инет магазины где можно заказать велосипед.
    "Хороший" магазин понятие очень не однозначное. По любому магазину можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы.
    На данном форуме, в разделе Магазины и мастерские можно почитать отзывы про разные магазины.

    Любое "мнение" сильно зависит от тараканов в голове, а они у всех разные...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tim Forest Посмотреть сообщение
    Я бы не рассчитывал на то, что велосипед будет настроен. Переключатели и тормоза придется настраивать после сборки, шины накачивать, настраивать вилку (в зависимости от типа).
    Не наговаривайте, у меня велосипед был настроен, сбился только передний переключатель. А все остальное было в полном порядке, даже колеса не пришлось подкачивать

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от watsyap Посмотреть сообщение
    Вариантов много, для города и не для города и вообще в принципе)))
    Я в последнее время рекомендую тем, кто катается только в городе, я советую выбирать шоссейники))))
    Ну а вам советую следующие варианты:
    Чисто для города (но и не для города тоже вполне подходит), очень модно и стильно: Cube Hooper
    Приятный гибридик, недавно приехал и для города хорош и для леса: Kona Dew FS
    Варианты более классические:
    Giant terrago 1 - Предложение это вы уже выше видели, не стоит обращать внимание на 2009 год по комплектации вел очень достойный! Это же скажу и про Giant Terrago Team/.
    Мериду еще посмотрите: Merida Matts TFS 500 V - правда тут вибрейки стоят.
    И вот еще Кубик Этеньшан - все по высшему разряду, вилочка только подкачивает(((.
    Cпасибо, всётаки предпочтительней хардтэйл!
    Больше всего дизайном понравился http://www.velosite.ru/catalog/velos...011/attention/
    А я смогу сам настроить "Переключатели и тормоза придется настраивать после сборки, шины накачивать, настраивать вилку (в зависимости от типа)." ? Продаются ли у вас на сайте инструменты для этого дела?

  10. #10
    Не маньяк... хотя... :) Аватар для Tim Forest
    Байк
    Merida MATTS TFS XC 100-D (2010)
    Адрес
    Москва, САО, Тимирязевский
    Сообщений
    799
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Donkey, так я и не наговариваю ни разу - у меня оба не были настроены. Тем более, уж регулировка тормозов после сборки потребуется, с большой долей вероятности. Просто надо быть морально к этому готовым и отнестись спокойно - это обычная ситуация для нашей действительности (почитайте форум). Настраивается все самостоятельно с помощью информации из Интернета (а ее в сети море). И опыт настройки все равно нужен - пригодится на будущее еще не раз.

    Цитата Сообщение от Кирилл1990 Посмотреть сообщение
    А я смогу сам настроить "Переключатели и тормоза придется настраивать после сборки, шины накачивать, настраивать вилку (в зависимости от типа)." ? Продаются ли у вас на сайте инструменты для этого дела?
    Частично я уже ответил на этот вопрос выше. Специальных инструментов для этого не надо (если я сейчас ничего не упускаю) - обычные: отвертки, шестигранники, пассатижи или что-то в этом роде (мож ключ разводной), обычные ключи, обычный велонасос. Единственное, если на велосипеде будет воздушная вилка, то понадобится насос высокого давления (можно сразу купить, заказать с велосипедом).
    На крайняк, по первости, если вдруг не получится, съездите в веломастерскую (вряд ли у Вас в городе нет ни одной). Не отказываться же из-за этого (из-за возможных трудностей) от велосипеда.

    ---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    По-поводу моделей.

    На Велосайте висит "в наличии" вот такой вот аппарат: Merida Matts TFS XC 700-V (2010). Попробуйте узнать в какой ростовке он есть.
    Если где-то сможете найти Merida Matts TFS 500-D-N2 (2011), то тоже будет здорово. Оба велосипеда с воздушными вилками и нормальным обвесом.

    Любое "мнение" сильно зависит от тараканов в голове, а они у всех разные...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магазины
    от Баф в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 00:15
  2. Проверенные интернет магазины,,,,,,
    от SiLv,,,,,,, в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 17:28
  3. Интернет-магазины.
    от Кадабра в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 14:21
  4. HELP ! Ищу нормальные интернет магазины
    от Pmaster в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 18:30