Эксперимент - гоночный BMX как детский велосипед - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 282

Тема: Эксперимент - гоночный BMX как детский велосипед

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Планируются исключительно полноценные гонки?

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------


    12-15 тысяч "тут". Считается "ее круто" - "так дорага а чо скорсоетй нету? и где рессора?" Потому и не покупают.

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------


    Ещё нету ограничителя угла поворота руля.

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Кстати, сейчас в наличии только Кувахара за вполне взрослые 530 долларов http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=35568
    Как научится тормозить задним, приобрету нормальные шосерные клещи - поставим.
    Кстати на очень многих "нормальных" детских велосипедах ни крыльев ни ограничителей руля нет. Нам ограничитель не понадобился ни на ран-байке, ни на 12-дюймовом велосипедике.
    Насчет наличия - SE еще есть http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=56059

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от qwertor Посмотреть сообщение
    жду такой же с чейна )

    когда мерили велик дитю на 4 года очень понравился HARO SR Micro c 18" колесами (6 кг с копейками) остановило только что без доп.колес малой еще не катался, был риск отбить желание , чтоб не напрягать в итоге взял ягуар алюминивый(если кому кстати нужен то в личку)
    прошло почти 2 года пришла пора обновить коняшку , хотя сомневался брать Mini или сразу Ripper Junior, приедет померием, может и перезакажу Junior

    Очень рад! Сообщайте как успехи.
    Да, в Веломире были хорошие предложения на Харо, тоже подумывал взять.

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от Ank Burov Посмотреть сообщение
    Вам, наверное, и дочь-то не нужна.
    За своих детей решайте.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joar Посмотреть сообщение
    Насчет наличия - SE еще есть
    Да, я нашёл поисковиком, но как найти его с главной? В каких велосипедах?
    PS насчёт переднего тормоза категорически не согласен. Надо СРАЗУ прививать рефлекс на передний тормоз.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Да, я нашёл поисковиком, но как найти его с главной? В каких велосипедах?
    PS насчёт переднего тормоза категорически не согласен. Надо СРАЗУ прививать рефлекс на передний тормоз.
    Вот лень было расписывать, а придется Да, я согласен что передний тормоз очень важен, мне у того что в поставке был конструкция и усилие на ручке не понравились. Своих близких обучаю тормозить двумя сразу. Подыскиваю черные шоссерные "dual-pivot" тормоза.

    А велик найти можно так - тыкаешь закладку BMX, затем в панели слева выбираешь бренд SE Bikes, и он будет виден. Жалко у них Редлайны закончились - те покруче, даже вилка карбоновая, интересно было бы посмотреть.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joar Посмотреть сообщение
    Жалко у них Редлайны закончились - те покруче, даже вилка карбоновая, интересно было бы посмотреть.
    для спорта наверно и круче но риппер как то предпочтительннее мне показался для бытового применения
    тот реллайн что карбоновой с вилкой 585$ стоил , а тот что попроще с хромолевой вилкой за 390 был тяжелее риппера

    ..з.ы. в фильме "Трон" в самом начале когда малой парнишка убегает из дома и вскакивает на велик ripper .... так что еще вопрос какой бренд круче и понтовее
    Последний раз редактировалось qwertor; 03.04.2011 в 01:09.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertor Посмотреть сообщение
    для спорта наверно и круче но риппер как то предпочтительннее мне показался для бытового применения
    тот реллайн что карбоновой с вилкой 585$ стоил , а тот что попроще с хромолевой вилкой за 390 был тяжелее риппера

    ..з.ы. в фильме "Трон" в самом начале когда малой парнишка убегает из дома и вскакивает на велик ripper .... так что еще вопрос какой бренд круче и понтовее
    Мне тоже Риппер понравился - у него по крайней мере с виду геометрия какая-то более кантрийная чтоли. Про Трон прикольно, надо будет посмотреть

  6. #26

    По умолчанию

    Други, а на какой он РОСТ? От-до?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Други, а на какой он РОСТ? От-до?
    Сайт SE Bikes говорит: Rider Size 107 - 132 см.

  8. #28

    По умолчанию

    Отбой. Купил в вялом мире Харо СХ Мини за 5440 руб. 9 кг ровно. Предыдущий 16" весит 9500
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Отбой. Купил в вялом мире Харо СХ Мини за 5440 руб. 9 кг ровно. Предыдущий 16" весит 9500
    Показывай!

    ---------- Добавлено 17.04.2011 в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение 06.04.2011 было в 23:31 ----------

    Сейчас сделали первый выезд. Если поддерживать при старте и остановке - едет. Причем едет так, что бегом еле успеваешь, загоняла меня сегодня. Для стартов надо немного подрасти и потренироваться.
    В уклон тоже едет, тормоза рабочие, даже очень.

  10. #30

    По умолчанию

    Не у меня сам гоняет без всяких поддержек и в общем вполне на уровне взрослого по скорости. И всё-таки мне кажется, что харо будет побольше размером...
    Фотге будут - надо вылезти сфоткать.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам гоночный велосипед Merida Scultura EVO
    от Олег Сашé в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 23:22
  2. Продам Шоссейный,гоночный велосипед Author
    от make007 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 16:49
  3. ...........
    от Васька Буслаев в разделе Велосипеды
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 19:46
  4. Продам гоночный велосипед
    от Юшка в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 01:10