Сколько можно проезжать в день, чтобы ноги не отвалились. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121

Тема: Сколько можно проезжать в день, чтобы ноги не отвалились.

  1. #21

    По умолчанию

    Лучше поставить спидометр, это даст самую точную информацию о расстоянии и поможет точнее определять нагрузку.
    Даже 11 км за 20 минут это средняя 33 км\ч, не то что бы невозможно, но очень очень хороший спортивный темп, и надо сильно постараться
    if you're in control you're not going fast enough

  2. #22

    По умолчанию

    Опять же не в тему, но я не спортсмен, я любитель (опаздывать на работу). В детстве и старших классах я занималась в лыжной секции, участвовола в соревнованиях и занимала первые места, дорога по которой езжу отчасти трасса где гоняют фуры, это место стараешься проехать побыстрее, треть пути это плавный спуск и у моего велосипеда дорожного женского "стелса" самые большие колеса я его поэтому и выбрала едет быстрее, хоть он простой без всяких там передач.

  3. #23

    По умолчанию

    Это всё не так уж и не в тему. За 5-7 км утром и вечером убить колени трудно, а вот за 30 каждый день это уже выглядит довольно реалистично. Тем более без передач. Они как раз спасают в этом плане.
    if you're in control you're not going fast enough

  4. #24

    По умолчанию

    33 км/ч на 11 км без тренировок на железном прогулочном стелсе с топталками это серьезная заявка на победу в любой любительской разделочной гонке через месяц тренировок! Через год можно на международный уровень! Дерзайте!
    А если серьезно, то нет никаких ограничений. Неподготовленный человек может неспешно 100 км за день проехать, если нет проблем со здоровьем.

  5. #25
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wonzen Посмотреть сообщение
    За 5-7 км утром и вечером убить колени трудно, а вот за 30 каждый день это уже выглядит довольно реалистично. Тем более без передач.
    опа.. так у девушки сингл. ну тогда все возможно...
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  6. #26
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    сингл... грусно... вам пора к врачу (((

  7. #27

    По умолчанию

    Мне не важно быстро ли я езжу, спортивное ли это достижение.

    Просто чтобы не создавать тему, спрошу по другому как вы одеваетесь чтобы проехать расстояние например от 30 км и больше по трассе не в городе, на чем предпочтете ехать, станете ли делать передышки, как часто, если опыт таких поездок есть,то как вы себя чувствовали? Не ради спортивных достижений высоких скоростей, выпендрежа, а просто преодолеть расстояние с приемлемой для вас скоростью, ради удовольствия, прогулки.
    Просто мне хочется поездить на велосипеде по области в маленькие городки, но при этом не повредить здоровью и свершать эти променады с максимальным комфортом.

  8. #28
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    как вы одеваетесь
    велоформа, трусы на лямках с памперсом, веломайка с коротким рукавом, есть комплект руковов на ноги и руки (одевается если прохладно), велоботы под контакты, шлем, подшлемник, перчатки, рюкзак с гидратором, велокуртка и велоштаны на прохладную погоду, велотрусы с памперсом под штаны, лёгкий дождевик из обычной непромакаемой тряпки ( не мембрана), велоноски....


    вообщем, оно вам надо??? вам надо велосипед менять, а не о шмотках спрашивать...

  9. #29

    По умолчанию

    Сколько можно проезжать в день, чтобы ноги не отвалились.
    Сколько угодно, главное как проезжать, а не сколько, важна посадка, питье и т.п.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    как вы одеваетесь чтобы проехать расстояние например от 30 км и больше по трассе не в городе.
    Чехол грязезащитный!
    Остальное опционально и по ощущениям.
    У меня любимая велоодежда на лето - леггинсы из "детского мира" длиной по колено. И если не очень жарко - то гольфы, синяки на ногах прятать.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто сколько накатывает в день?
    от Yurex в разделе Велосипедное
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 17:35
  2. Сколько можно закачать в вилку psi
    от Ribl в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 23:50
  3. За сколько продать можно?
    от daniermakov в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 18:06
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 19:45
  5. Можно ли чтобы передний аммортизатор работал мягче ?
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 14:03