Сколько можно проезжать в день, чтобы ноги не отвалились. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: Сколько можно проезжать в день, чтобы ноги не отвалились.

  1. #11
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в сокольниках легко покупаются женские шмотки - возле зенита и в "трубе" выбора хватает (хотя больше и лучше - возле зенита).
    велоперчатки тоже купите.

  2. #12

    По умолчанию

    Тётка, мне кажется, что при крупных габаритах нет смысла заботиться о специальных велотрусах, т.к. вы же не собираетесь заниматься спортом! Для спокойной езды достаточно одеть то, что удобно. В конце концов женщины во все времена прекрасно и в платьях ездили на велосипедах.
    Если же вы беспокоитесь о том, чтобы было комфортно сидеть, то велотрусы нужны с памперсом. Уверяю вас, что летом этот памперс доставляет больше хлопот, чем пользы, поскольку в нем откровенно жарко и тело сильнее потеет. Гораздо целесообразнее подобрать удобное седло. Идеально - это широкое кожаное седло на пружинах. На пластике сильнее потеешь.

  3. #13

    По умолчанию

    untitled, не лень, просто я плохо ещё орентируюсь на форумах и в интернете вообще, нажмешь не туда и такое во весь экран может выкатиться! Только сейчас заметила что есть похожие темы, почитала, спасибо, это то что нужно.
    Stjarna, а можно, для особо одаренных, точнее где в сокольниках находиться "труба", это спортивный магазин? Перчатки уже есть - подарили.
    Арчи Кун, планирую согнать лишние габариты в посадочно-посевной период, а велотрусы разумеется с памперсом, я как раз и планировала на лето, с целью простите чтобы одно место не потело, седло у меня очень удобное мягкое, правда синтетическое, ну и дороги не ахти частенько приходиться отрывать попу от седла чтоб не отбить, едешь все время и форватер определяешь.
    Инди прошу прощения за наезд не так вас поняла.

  4. #14

    По умолчанию

    Тётка, велосипедный памперс работает совсем не так, как обычный: от него как раз и возникают опрелости. Летом - это большое зло. Чтобы пятая точка не так потела, нужно сидеть не на клеенке (синтетическом седле), а на коже - она отлично отводит влагу и опрелостей не возникает. Но это уже вопрос финансов. Отличное седло Broorks B67 Aged дешевым не назовешь, но с ним никаких проблем не возникнет.

  5. #15
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    крупных габаритах нет смысла заботиться о специальных велотрусах, т.к. вы же не собираетесь заниматься спортом!
    феерическая чушь.
    толстякам надо кататься в джинсах и хлопке! Какая разница, подумаешь задница прыщами пойдет и ехать не смогут - они же не спортсмены!



    Тётка,http://maps.yandex.ru/?um=ofBYJOUgFH...ZpXTajN9&l=map

  6. #16
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stjarna Посмотреть сообщение
    феерическая чушь.
    да, и опять "бруксы спасают мир", серия 3152-я
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #17
    Активный веломаньяк! Аватар для Ank Burov
    Байк
    Спешши-спешши стампи-пампи 2003
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Сколько можно проезжать в день, чтобы ноги не отвалились.
    Не менее 50км каждый день. Иначе вас поразит бесплодие, простатит и бубонный сифилис.

  8. #18

    По умолчанию

    Арчи Кун, как же так, почему велотрусы большое зло летом, если так много народу профессионального в нем катаются? Я не испытываю какого либо дискомфорта, когда езжу на своем синтетическом, зато очень мягком седле, в хлопковых, необтягивающих бермудах, проблема в том, что место соприкосновения (как то так) с седлом потеет и прибыв на работу мне крайне стеснительно идти до душа Раньше такого не было , но это лето было убойно жарким. Я провожу в дороге 20 мин туда, 20 обратно думаю что ничего себе натереть не успею, но проблему смущения и комфорта решу. Про бруксы я читала, пока для него у меня нет необходимости, я ведь только любитель.
    Stjarna, спасибо. Не поняла почему прыщами? От синтетики?
    Ank Burov хулюган!

  9. #19

    По умолчанию

    20 минут это километров 5, не 15
    if you're in control you're not going fast enough

  10. #20

    По умолчанию

    wonzen хоть к теме и не относиться, действительно, только 11 км, сама сейчас по картам из интернета намеряла (научилась ) и вы открыли мне глаза - я больше никогда не буду на слово верить таксистам

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто сколько накатывает в день?
    от Yurex в разделе Велосипедное
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 17:35
  2. Сколько можно закачать в вилку psi
    от Ribl в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 23:50
  3. За сколько продать можно?
    от daniermakov в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 18:06
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 19:45
  5. Можно ли чтобы передний аммортизатор работал мягче ?
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 14:03