+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: ВЕЛОМАСТЕР: обычные и нестандартные услуги

Выполняет ли Геннадий токарные работы? Требуется изготовить башинг для заднего амортизатора и втулку к нему заодно. Внешний диаметр башинга около 20 мм, внутренний под ось 10 мм.

Огромное спасибо за полное ТО байка, теперь можно ехать в горы и не волноваться за технику!!!

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

Огромное спасибо за полное ТО байка теперь все работает как надо. Можно смело ехать в горы и не волноваться за технику!!!
    Последний раз редактировалось Клубника; 13.04.2017 в 17:43.

Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для croSS69
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2017

Есть рама giant atx elite. Хотел поменять рулевую колонку. Выяснил, что там внутренний диаметр низа рулевой трубы 50,45 мм. Насколько мне известно, такого стандарта нет. Ближайший 49,7. В общем надо мне нижнюю чашку изготовить под такой диаметр, либо еще что-то придумать. Предоставлю раму, есть нижняя чашка cane creek 49/30, ее можно за образец взять, только диаметр изменить. Могу отправить по почте, могу сам приехать.

Здравствуйте. Приобрел вот такой девайс багажник.. Надо было сиюминутно. Неудачный вариант получился. Но есть у него и положительные стороны. Кто бы довел его до ума? На 20 кг.?

Очень легкий металл. На подседельной трубе вертится и не хочет фиксироваться. На задней вилке от седла есть две точки крепления. На нижней вилки ни хрена нет, хотя с одной стороны есть прибамбасы для установки дискового тормоза.
    Как? Кто? Сколько?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ух ты!; 17.02.2017 в 19:11.

Геннадий огромное спасибо за вашу работу.

Повстречался я на пешеходной дорожке с 4х колесным(и такое бывает). Сам вроде цел а вот колесо так загнуло, вобщем 25 мм колесо в циклокросовой вилке не проварачиволось, зашел в вело магазин, там сказали такое на выброс. А у Генадия просто золотые руки, вывел в 0. Еще раз большое спасибо, отличная работа.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)