ПРЕДЛАГАЮ бесплатный ночлег на АЙ-ПЕТРИ - Страница 35
Закрытая тема
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 52530333435
Показано с 341 по 349 из 349

Тема: ПРЕДЛАГАЮ бесплатный ночлег на АЙ-ПЕТРИ

  1. #341
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    Надо снести все города...
    Я же не писал "снести все кафе...на земном шаре". А писал "снести все кафе в горах".

    re:
    Мне всегда любопытно наблюдать за ответами индивидуумов, не обладающих зачатками школьного курса математической логики. Да, эта дисциплина отдельно не читается в школе. Но ее элементы входят в курсы математики и физики. Так такие клиенты что, не учились, а только штаны просиживали десять лет?
    Последний раз редактировалось Е.И.; 11.06.2017 в 11:26.

  2. #342
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Я же не писал "снести все кафе...на земном шаре". А писал "снести все кафе в горах".
    А я соглашусь. За быдло-тур-бизнесом перестало быть видно и море, и горы. Каждая набережная и каждая видовая площадка и любая другая достопримечательность превратились в базары в стиле 90х.

  3. #343
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    А я соглашусь. За быдло-тур-бизнесом перестало быть видно и море, и горы. Каждая набережная и каждая видовая площадка и любая другая достопримечательность превратились в базары в стиле 90х.
    аналогично по черноморскому побережью Кавказа (российскому). Пропало малейшее желание приезжать туда, т.к. я и жена не хотим бродить среди шалманов, в коридоре из магазинов, десятков кафешек, орущей музыки, сотен мини-гостиниц и толп прогуливающихся в этих "коридорах". Для меня это ад на земле - ни природы, ни моря.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    А я соглашусь. За быдло-тур-бизнесом перестало быть видно и море, и горы. Каждая набережная и каждая видовая площадка и любая другая достопримечательность превратились в базары в стиле 90х.
    +1...

  5. #345

    По умолчанию

    Всем спасибо! Простите,если кого обидел.
    Проект закрыт.

    "Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..." ©
    Тел.+79111340803 +79780186182 +79780186175
    https://vk.com/turbazaparkovoe

  6. #346
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    а поселок Охотничий тоже сносят? (где шоссе).

  7. #347
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор_ Посмотреть сообщение
    Проект закрыт....
    Я и не волнуюсь.
    Его заново откроют через пару лет, когда эта "укр_пена" схлынет. И будет где спать на перевале, если плохая погода. А кто там собственник меня, как туриста, не волнует. Вот цена и тишина - волнует.

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Я и не волнуюсь.
    А кто там собственник меня, как туриста, не волнует. Вот цена и тишина - волнует.
    Солидарен

  9. #349
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Я и не волнуюсь.
    Его заново откроют через пару лет, когда эта "укр_пена" схлынет. И будет где спать на перевале, если плохая погода. А кто там собственник меня, как туриста, не волнует. Вот цена и тишина - волнует.
    Велопешиков тоько туда уже пускать не будут, как порочащих высокую идею велосипедизма. Взял велик? Крути педали или сдохни!

    ЗЫ: то, что сносят, в принципе верно, но то, каким способом это делается - то же, что и раньше, права собственности на этой части суши не существует.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 14.06.2017 в 13:38.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FreeXPie - бесплатный реаниматор.
    от Ilya3L в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 14:54
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 16:57

Метки этой темы