Выбор электронной книги - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 219

Тема: Выбор электронной книги

  1. #31
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    maksimus74,
    Гиппократ,
    два долгоносика ))) мне нужены гуглдокс, дропбокс, тимвьюер и корпоративная почта))) но боюсь вы таких названий и не знаете... читайте донцову на своих серо-грязных тормозных экранчиках украино-кетайских )))

  2. #32
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    два долгоносика
    ну понятно, когда по теме сказать нечего...

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    мне нужены гуглдокс, дропбокс, тимвьюер и корпоративная почта))) но боюсь вы таких названий и не знаете...
    фантастика, непонятно одно- для вас использование этой фигни является чем- то престижным или сложным? к чему это вообще?

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    читайте донцову на своих серо-грязных тормозных экранчиках украино-кетайских
    жаль, что единственная ассоциация при слове "книга"- донцова...
    вообще- тема о выборе книги, если не понимаете разницу между книгой и планшетом, их назначением, флудите дальше, реально доставляет

  3. #33
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    maksimus74, ну-ну ))) это я еще голодранцами вас не обзывал )))

  4. #34
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

  5. #35

    По умолчанию

    топикстартер: я хочу съесть яблоко, в нем много железа
    untitled: жри апельсины, они жОлтые!
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #36

    По умолчанию

    Спор ниочем,
    Электронная книга - узкоспециализированный девайс, она предназначена только для чтения с экрана, и с этой задачей справляется лучше прочих.
    Планшеты же и прочие смартфоны, это комбайны, которые по чуть-чуть, но умеют "все". Чуть-чуть фото, чуть-чуть видео, чуть-чуть почитать и т.д.

  7. #37
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pfeil Посмотреть сообщение
    Электронная книга - узкоспециализированный девайс, она предназначена только для чтения с экрана
    вот именно. ее прелесть именно в электронных чернилах, чтобы глазки не уставали.
    Ну хорошо когда как у соньки, они контрастнее да еще и сенсорный экранчик.
    Я подарил жене вот эту - http://www.book-pro.ru/catalog/ebook/Sony/01004b004 , жена довольна.

    untitled, электронная книга - чтобы читать книжки. и никакая хрень типа айпадов и прочего не заменит ее для чтения с экрана, я уж не говорю про то, что она потребляет энергию только во время перелистывания.
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  8. #38
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    несколко лет назад я пророчил смерть палму... не верили, но конторка пригнулась... пару лет назад пророчил неприятности нокии и сони-ериксону... не верили, но конторки хиреют... тоже самое говорил и о мобильной винде, после появления андроида... не верили, но случилось, что случилось... вообщем, говорю и сейчас... читалки - тупиковый путь развития...

    но влез я сюда со своими пирогами явно не в тему... обсуждают тут конечно книжки... единственно, что хотел сказать, это то, что цена за качественный планшет сравнилась с ценой книжек на e-ink, это уже не 25-35 тыр, поэтому можно расматривать планшеты как альтернативу читалкам... и кстати... я бы не говорил, что от планшетов глаза устают... даже в линзах, я комфорто читаю с планшета по 4-5 часов без перерыва, но столько свободного времени, конечно, выпадает не часто ))))

  9. #39
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    несколко лет назад я пророчил смерть палму... не верили, но конторка пригнулась... пару лет назад пророчил неприятности нокии и сони-ериксону... не верили, но конторки хиреют... тоже самое говорил и о мобильной винде, после появления андроида... не верили, но случилось, что случилось... вообщем, говорю и сейчас... читалки - тупиковый путь развития...

    но влез я сюда со своими пирогами явно не в тему... обсуждают тут конечно книжки... единственно, что хотел сказать, это то, что цена за качественный планшет сравнилась с ценой книжек на e-ink, это уже не 25-35 тыр, поэтому можно расматривать планшеты как альтернативу читалкам... и кстати... я бы не говорил, что от планшетов глаза устают... даже в линзах, я комфорто читаю с планшета по 4-5 часов без перерыва, но столько свободного времени, конечно, выпадает не часто ))))
    Ахахаха... Катаюсь со смеху.
    Не ожидал, однако!
    Пока меня не было в интернетах тебя, баран, раскатали за твои гнилые лясы.
    Гуглодоксом понтоваться. Буахахаха


    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    но влез я сюда со своими пирогами явно не в тему...
    Неужели...
    Кстати, то что ты пополз в обратку - хорошо тебя характеризует, трусливый тролль.
    То же про обилие многоточий.

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    вообщем, говорю и сейчас... читалки - тупиковый путь развития...
    Это ты тупиковая ветвь развития, а читалки отработают свой век ровно до момента появления цветного дисплея,
    не требующего постоянной подсветки и с соответствующей скоростью обновления. И тогда они просто вольются как функционал в таблетки.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    вообщем, говорю и сейчас... читалки - тупиковый путь развития...
    Читалки для снобов, которые не способны получать новые навыки. А трепет перед бумажными страницами вообще признак консервированных мозгов. В шрифте главное - чтобы он был достаточно крупным и читаемым. Этому соответствуют большинство экранов.
    И все идет по плану

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Книги дешево
    от mikex в разделе Не велосипедное
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2014, 14:22
  2. Полезные книги
    от it-profile в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 22:54
  3. Новые книги
    от Shurl в разделе Не велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 13:37
  4. отдам книги. за сок и просто так.
    от Helfer в разделе Не велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2007, 22:36