Все о моделях CUBE FRITZZ - Страница 34

Результаты опроса: Какой модификации ваш FRITZZ

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • THE ONE(SL)

    23 44.23%
  • THE RX(PRO)

    29 55.77%
+ Ответить
Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 4242932333435363944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 533

Тема: Все о моделях CUBE FRITZZ

  1. #331
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    bike-mailorder. В этой теме обсуждения этого магазина: http://forum.velomania.ru/showthread...=125204&page=2

  2. #332

    По умолчанию

    romanian090, bemmer, Не секрет, брал в bikes.sportiv.ru, сам байк 69990р + 1400р заплатил коммисию за банк. перевод + 321р за доставку транспортной компанией до Владимира. По моим подсчётам должно еще 3 байка остаться в 18й растовке хотя может уже и меньше. Магазин по моему мнению отличный до этого брал у них 2 хардтейла только ездил за ними в Москву самовывозом.
    Фото позве выложу времени катострафически не хватает.
    Последний раз редактировалось KvazaR; 23.12.2012 в 11:45.

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KvazaR Посмотреть сообщение
    romanian090, bemmer, Не секрет, брал в bikes.sportiv.ru, сам байк 69990р + 1400р заплатил коммисию за банк. перевод + 321р за доставку транспортной компанией до Владимира. По моим подсчётам должно еще 3 байка остаться в 18й растовке хотя может уже и меньше. Магазин по моему мнению отличный до этого брал у них 2 хардтейла только ездил за ними в Москву самовывозом.
    Фото позве выложу времени катострафически не хватает.
    Спасибо. Там бы и купил (уже был у них в магазине), но у них нет 16-ой рамы.

  4. #334
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Спасибо. Там бы и купил (уже был у них в магазине), но у них нет 16-ой рамы.
    За то в Маг-Рашше их 3 или 4 штуки в 16" ростовке

  5. #335
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leonid404 Посмотреть сообщение
    Руль поставил пошире и с подъёмом 2 дюйма, чтобы было поудобней на спусках и ковырялках так и посадка поудобней(на мой вкус) и байк выдёргивается полегче.
    Вчера удалось более менее затестить новый байк. Прошлый, не продолжительный тест не дал толком понять, что это за конь и с чем его едят. Даже было небольшое разочарование. Об этом более подробно наверное позже напишу. Сейчас я стал понимать, то что мне в первый раз не понравилось и это касается в частности и руля. Он реально шире того что на моем cube LTD и как результат точность движения увеличилась, что несомненно стало для меня плюсом, а вот то что теперь стало стремно ездить в узкостях это факт, минимум приходится сбрасывать скорость. Думаю со временем привыкну, а пока... На счет подъема согласен, наверное с ним и посадка будет лучше и выдергивание легче, а вот на счет ширины-ы-ы.... Ваще хрен где протиснишся. Надо пока к этому привыкнуть.
    P.S. Да, наверное ширина руля еще и от рамы зависит. У мне 20-я.

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    За то в Маг-Рашше их 3 или 4 штуки в 16" ростовке
    Там дороже, чем в bikes.sportiv.ru и скидку дополнительную не дают.

  7. #337

    По умолчанию

    [QUOTE=romanian090;2803119]Вчера удалось более менее затестить новый байк. Прошлый, не продолжительный тест не дал толком понять, что это за конь и с чем его едят. Даже было небольшое разочарование. Об этом более подробно наверное позже напишу. Сейчас я стал понимать, то что мне в первый раз не понравилось и это касается в частности и руля. Он реально шире того что на моем cube LTD и как результат точность движения увеличилась, что несомненно стало для меня плюсом, а вот то что теперь стало стремно ездить в узкостях это факт, минимум приходится сбрасывать скорость. Думаю со временем привыкну, а пока... На счет подъема согласен, наверное с ним и посадка будет лучше и выдергивание легче, а вот на счет ширины-ы-ы.... Ваще хрен где протиснишся. Надо пока к этому привыкнуть. Мой рост 167см рама 16 , хотя раньше (скотт, кона ,швин,трек) ездил на 17. Рули последние 7 лет ставлю широкие а вынос 50-60мм, это обусловленно местами катания.... много песчаных склонов и корней...подобная посадка позволяет сместить вес назад (чтоб на спуске передок в песок не зарывался) и легче удерживать руль (когда его на корнях колбасит). Это не догма просто личные предпочтения( возможно даже неправильные) но каждый должен подгонять свой вел под себя ( свои задачи). У Фритца длинная рама и низкая каретка что придаёт ему стабильности, но лишает юркости (недостаточная поворачиваемость), помня об этом я проезжаю между узкостоящих деревьев резко наклоняя корпус в право-в лево помогая не большим поворотом руля. ФРИТЦЦ КЛАССНЫЙ ВЕЛИК, ПОДГОНИТЕ ЕГО ПОД СВОИ ПОТРЕБНОСТИ И ОН ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕТ!!!

  8. #338
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Keman
    Байк
    Кубик
    Адрес
    Москва, Щукинская
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Гайз, для справки.
    Путем подбора выяснилось, что для крепления крыла для аморта подходит винт 5*16 мм с конической головкой на крестовую отвертку.
    Продается в леруа или на любом стройрынке. Крыло встало идеально.

  9. #339

    По умолчанию

    Владельцы сабжа с рамой S, помогите пожалуйста, нужно высота вела "по седлу" (до его поверхности от пола) с максимально опущенным седлом.
    Очень надо.

  10. #340

    По умолчанию

    Вопрос к владельцам данного вела: при росте 184 см, катание без экстрима, какую раму брать 18 или 20?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Cube Fritzz 2010
    от M-GAY в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 11:37
  2. Cube Fritzz 2009 на продажу
    от Ник_Пухирь в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 15:18
  3. Продам Cube Fritzz grips
    от bourne_07 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 12:54
  4. Cube Fritzz 2010
    от MMmm в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 23:50
  5. Cube Fritzz The One 2009 Рама 18vs20
    от SLADKIY в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 13:37