Все о моделях CUBE FRITZZ - Страница 33

Результаты опроса: Какой модификации ваш FRITZZ

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • THE ONE(SL)

    23 44.23%
  • THE RX(PRO)

    29 55.77%
+ Ответить
Страница 33 из 54 ПерваяПервая ... 3232831323334353843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 533

Тема: Все о моделях CUBE FRITZZ

  1. #321
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanian090 Посмотреть сообщение
    А он точно под две звезды? Вроде как в описании, что на одну.
    Die optimierte innere Führungsplatte der e*thirteen Heim2 erlaubt es, zwei Kettenblätter mit einer Führung zu fahren.
    Оптимизированная внутренняя направляющую пластину е * тринадцать Heim2 позволяет управлять двумя звездочками с гидом.

  2. #322
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Понял. Спасибо.
    А у всех крыло но аморт стоит параллельно колесу? Прикрутил, а оно как то криво стоит. Как у автора темы: краCUBEе некуда?! Или вел в стиле R’n’B

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanian090 Посмотреть сообщение
    Понял. Спасибо.
    А у всех крыло но аморт стоит параллельно колесу? Прикрутил, а оно как то криво стоит. Как у автора темы: краCUBEе некуда?! Или вел в стиле R’n’B
    Ага, я поначалу запарился, потом поменялся с сыном велами .....ехал сзади и смотрел всё по уму. Так и должно стоять только вот грязь и снег всё равно на площадку набиваются, передний переклюк перестаёт сбрасывать на маленькую звезду ...надо слезать и чистить.

  4. #324
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leonid404 Посмотреть сообщение
    Ага, я поначалу запарился, потом поменялся с сыном велами .....ехал сзади и смотрел всё по уму. Так и должно стоять только вот грязь и снег всё равно на площадку набиваются, передний переклюк перестаёт сбрасывать на маленькую звезду ...надо слезать и чистить.
    Интересно: Я на стерео никогда такого не замечал - т.е. у меня была грязь на этой площадке, но переключение всегда было исправно... во всяком случае летом...

  5. #325

    По умолчанию

    Тоже стал счастливым обладателем Fritzz pro 2012, купил с хорошей скидкой, стоит рядом в коробке ща буду распаковывать )))
    Если есть обладатели модели 2012 года то хотелось бы услышать советы и отзывы!
    Фото позже выложу....
    Последний раз редактировалось KvazaR; 21.12.2012 в 18:42.

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KvazaR Посмотреть сообщение
    Тоже стал счастливым обладателем Fritzz pro 2012, купил с хорошей скидкой, стоит рядом в коробке ща буду распаковывать )))
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    Интересно: Я на стерео никогда такого не замечал - т.е. у меня была грязь на этой площадке, но переключение всегда было исправно... во всяком случае летом...
    Разновсякие каки, просачиваются под "супер крылом" и скапливаются на плоской площадке, там уплотняются и мешают переключателю у меня- SLX.

  8. #328
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KvazaR Посмотреть сообщение
    Тоже стал счастливым обладателем Fritzz pro 2012, купил с хорошей скидкой, стоит рядом в коробке ща буду распаковывать )))
    Если есть обладатели модели 2012 года то хотелось бы услышать советы и отзывы!
    Фото позже выложу....
    Если не секрет, во сколько обошелся? Я вот свой то же на прошлой неделе собрал. ПРО версия. Брал у немцев, с доставкой 67 т.р. вышло.

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    А никто не задумывался о установке регулируемого подсидела с внутренней прокладкой гидролинии?

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanian090 Посмотреть сообщение
    ...Брал у немцев, с доставкой 67 т.р. вышло.
    Кинь ссылочку пож..., если не секрет. Можно в личку.
    Меня интересует не сколько велики.., сколько сам магазЪ!

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

    Цитата Сообщение от romanian090 Посмотреть сообщение
    А никто не задумывался о установке регулируемого подсидела с внутренней прокладкой гидролинии?
    Я думал.., когда был Стерео. И хотя так и не был преобретен регулируемый подсидел.., а в последствии и вообще упомянутый байк продан. Но прокручивая эту идею в голове, понял, что в принципе, можно даже сказать - Элементарно реализуемо. В этом случае все "упирается" исключительно в "РУКАстость"

    P.S. Там НЕ гидролиния. Там ТросЪ! ;-) Хотя конечно суть это не меняет
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KvazaR Посмотреть сообщение
    Тоже стал счастливым обладателем Fritzz pro 2012, купил с хорошей скидкой, стоит рядом в коробке ща буду распаковывать )))
    Если есть обладатели модели 2012 года то хотелось бы услышать советы и отзывы!
    Фото позже выложу....
    Где купил и какая цена? Московская маг-раша не хочет давать скидку.

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:11 ----------

    Цитата Сообщение от romanian090 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, во сколько обошелся? Я вот свой то же на прошлой неделе собрал. ПРО версия. Брал у немцев, с доставкой 67 т.р. вышло.
    Тоже очень интересен магазин, который в Россию отправил.
    Хотел на БК купить Скотт - так они в Россию целые байки не отправляют

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Cube Fritzz 2010
    от M-GAY в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 11:37
  2. Cube Fritzz 2009 на продажу
    от Ник_Пухирь в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 15:18
  3. Продам Cube Fritzz grips
    от bourne_07 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 12:54
  4. Cube Fritzz 2010
    от MMmm в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 23:50
  5. Cube Fritzz The One 2009 Рама 18vs20
    от SLADKIY в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 13:37