ТрансВалис по Альпам Швейцарии в конце Июля - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: ТрансВалис по Альпам Швейцарии в конце Июля

  1. #11

    По умолчанию

    пока нет. повторение в следующем году. В Ноябре наверное Тайланд замутим. Давай сейчас с нами.

  2. #12

    По умолчанию

    Отлично прокатились (21-30.07.11)! Я до сих пор нахожусь под впечатлением от необъятных Швейцарских Альп! У нас была отличная компания из 9ти человек, которая была поделена на 2 группы: хард и лайт. Интересно было всем! Спасибо Илье за организацию тура, за идеи, за терпение)) Ты очень хороший человек.Каждый день тура был не похож на предыдущий - были и трейлы, и пешка, и сингл-треки, и асфальт)) Мы даже докрутили до ледника!!!
    Большой "плюс" тура - это компания! Всем привет! Очень успешная поездка! Незабываемые впечатления и эмоции!) В ближайшее время я выложу все фотки и напишу отчет о Швейцарских Альпах в ЖЖ - ссылки будут здесь)В общем, всё здорово! Ещё раз огромное спасибо организатору Илье, всей нашей компании за настоящее Альпийское приключение!!До встречи в последующих велотурах!
    Изображения Изображения
    Ай лав май байк!

  3. #13

    По умолчанию

    мне тоже радостно что понравилось. пока что начинаю строить тур по Немецким альпам. Они полесистей, но тоже красиво. Это уже на следующий сезон. Если у кого есть какие пожелания - то в студию. Начну с Пассау, а может и ближе к Швейцарии.

  4. #14

    По умолчанию

    Отличная компания, позитивная каталка. Креативные организаторы. Слабая половина участвующих доказала обратное - девчонки жгли не по-детски. Что было в избытке: свежайший высокогорный воздух, обжигающая прохлада и много вариантов для покатушек. Ребята разрабатывали маршруты очень живописные и различной степени нагрузки на московские офисно-планктонные организмы, хотя с нами были бывалые байкеры и из других государств: Влад и Стас. Водопады, черешня, яблоки, подвесные мостики, горные речки, ручьи, холодный пот, пропасти и пики - есть что вспомнить и посмаковать. Илья поддерживал нас на машине, хотя пару раз и вырывался на совместную каталку, всегда позитивный и веселый человек, только разок мы видели в угнетенном состоянии - когда он поругался за нас с хозяином гостишки. Решал все организационные проблемы, вплоть до размещения в двухместном номере. Алексей - вдумчивый и организованный проводник, теоритически подкован, характер позитивно-нордический, всячески опекал и помогал на маршруте кому было тяжело. Чего не хватало: полноценных рассказов о ключевых достопримечательностях, хотя для этого, наверное, нужны уже навыки экскурсовода, что с успехом делал Стас - наш израильский товарищ. И не хватало собраний по постановке маршрута и четкого расписания, слишком уж прислушивались инструктора к нашим разнообразным пожеланиям.

  5. #15

    По умолчанию

    кстати, швейцарские часы, которые я купила в Цюрихе, оказались, действительно, с браком, их не смогли починить. Перед вылетом в Москву я сдала их обратно в магазин, т.к. второй такой же модели у них уже не было..(

    ---------- Добавлено 04.08.2011 в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение 02.08.2011 было в 00:12 ----------

    написала небольшой отчет..
    Швейцария 100% стоит того, чтобы побывать там!
    Ай лав май байк!

  6. #16

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 16:42
  2. Пару недель в Швейцарии 9-25/8
    от 1Илья в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 21:05
  3. Оригинальная противоугонка из Швейцарии
    от vitorder в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 16:14
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 16:25
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 11:04