Предложение Железнодорожный: аргоновая сварка алюминия, втулки для амортизаторов, лигерады - Страница 8
Закрытая тема
Страница 8 из 244 ПерваяПервая ... 367891013183858108208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2435

Тема: Железнодорожный: аргоновая сварка алюминия, втулки для амортизаторов, лигерады

  1. #71
    Почетный веломаньяк! Аватар для inworkman
    Байк
    OneLove Chygyn Lite
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,227

    По умолчанию

    Спасибо, Олег! Мне не горит, тк я сейчас просто прицеливаюсь и обдумываю варианты. Есть в мыслях попробовать ригид вот и просчитываю цену. Если возможно выточить - сориентируйте по цене.
    Спасибо!

    ---------- Добавлено 30.04.2012 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение 29.04.2012 было в 18:22 ----------

    Вот нашел, говорят, что если покупать отдельно втулку, то все переходники идут в комплекте...
    http://velocita.com.ua/Novatec%20D881SB%204in1.html
    может чем-то поможет эта информация...
    попробую завтра найти маркировку своей втулки

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    где маркировка на втулках выбивается??? так влет и не увидел...

  2. #72

    По умолчанию

    Привет, я проживаю в г.Железнодорожном, неоходимо отторцевать кареточный стакан и проверить резьбу на соосность. Подскажите стоимость. И можно ли сделать это в режиме сразу при мне или надо обязательно снимать всю навеску и нести одну раму. Сейчвс временно каретка установлена без торцевания, но не катаю.

  3. #73

    По умолчанию

    Торцевание алюминиевой рамы - 250 рублей, "освежение" резьбы - 250, все вместе - 400 рублей. Желательно, если будет "голая" рама, так как у меня есть не все съемники - для кареток с внешними подшипниками, например, съемников нет.


    ---------- Добавлено 02.05.2012 в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение 30.04.2012 было в 22:41 ----------

    Последний раз редактировалось Халиков Олег; 02.05.2012 в 14:22.

  4. #74

    По умолчанию

    Олег, здравствуйте,
    Налетел задним колесом на бордюр, пробил камеру, поменял ее, собрал колесо но при вращении оного заметно что колесо "играет" по высоте. Хотя это с Покрышкой, без покрышки не смотрел но предположу что то же самое. Возможно ли исправить? Колеса фулкрум ред металл5.

  5. #75

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    Торцевание алюминиевой рамы - 250 рублей, "освежение" резьбы - 250, все вместе - 400 рублей. Желательно, если будет "голая" рама, так как у меня есть не все съемники - для кареток с внешними подшипниками, например, съемников нет.


    ---------- Добавлено 02.05.2012 в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение 30.04.2012 было в 22:41 ----------

    Ну у меня съемник для такой каретки есть, я его возьму с собой когда к Вам поеду, да и в принципе могу снять сам каретку сразу перед тем как вам отдать велик. Просто очень мне не хочется на себе тащить вел хочу на нем приехать и уехать. А вы где в желдоре территориально занимаетесь ремонтом, может не далеко от меня и я смогу прикатить вел без системы?

  7. #77

  8. #78
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Олег, я если кто ко мне обращается с ремонтом великов - к тебе отправляю. Их немного, один-два в месяц.
    Редкий гость.

  9. #79

    По умолчанию

    О, пасиба - с меня причитается!

    ---------- Добавлено 04.05.2012 в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение 03.05.2012 было в 00:20 ----------

    Fel Virtue Two - сломалась верхняя труба под довольно тяжелым райдером и багажником на консоли. Сломалась сразу за косынкой, идущей к подсидельной трубе. Металл верхней трубы очень тонкий, а подсидельной трубы и косынки - толстый. Сломалось в месте концетрации напряжений, сразу за косынкой:


    Дальше - как обычно: сварил, усилил:

    Рама после сварки:


    Косынка теперь более пологая, так что есть надежда, что выживет...
    Последний раз редактировалось Халиков Олег; 04.05.2012 в 01:29.

  10. #80

    По умолчанию втулки для fox float rp2

    Олег, доброго дня!

    есть велосипед trek fuel ex8 2009 г.в. На нём сломались треугольник и верхние втулки заднего амортизатора. Треугольник вроде как купил ("вроде" потому что сервис сказал что его купил, но я ещё его не видел). Теперь надо сделать втулки и болт, на котором они крепятся. Проблема ещё в том, что одна из втулок, болт и шайбочки потерялись.

    Амортизатор fox float rp2, фотки во вложении.

    Сможешь выточить втулки и сделать велосипед?

    Владимир

    1.jpg

    2.jpg

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение --- замена штоков вилок ---
    от URAGAN в разделе Услуги
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 13.03.2022, 00:43
  2. где выточить из алюминия детальку?
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 15:25
  3. нужна профессиональная сварка алюминия
    от tsymbal в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 16:56
  4. сварка аргоном
    от S@ncho! в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 20:20