Поставил новые колеса - заводские Hope Pro Evo 2 + NoTubes ZTR Flow.
Вес методом я с байком/ я без байка показал 14,4 кг. Охотно верю, т.к. теоретический получался 14,5. 100 грамм это вобщем-то при нашем весе ничего. )))
Фото комминг сун, когда помою его и выеду на природу. Нога почти зажила и к хс по крайней мере я кажется готов.
Планы на грейт такие:
1. Пацанский подседельник и целое седло. Нынешнее имеет потертый вид и не хотелось бы когда оно порвется искать что-то срочно-срочно.
2. Пилю шток у вилки. Лирик остается со мной, Фокс - говно. На байке жены от просто стояния на балконе порвалась пружинка, которая притягивает сальник к ноге. Осенью сталкивался с тем же на другом Трансе. Вобщем из известных мне Фоксов у всех 100% проблемы на пустом месте.
3. Возможно контакты.
4. Если все же дойдут руки до постановки Хопов на Транс, беру со старых тормозов диск 160 и адаптер назад - гей-лайт эдишн.
5. Ну и облегчаем шатуны (Е13), ставим пафосные звезды, как только сотрутся эти. Не скоро.
Отдельное огромнейшее спасибо Наташе, хозяйки моих предыдущих колес, которые возвращаю на днях. Без колес мне было бы не просто кататься! )))