Видео Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите) - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 294 ПерваяПервая ... 3555758083848586879095115135185285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 2933

Тема: Вот смонтировал видеоролик. (строго не судите)

  1. #841
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lonely Wolf UA Посмотреть сообщение
    Угу. Сам пару раз чуть не убрался с камерой в руке. Но я имею в виду добавить динамики при монтаже, т.е. нарезать эпизоды кусками покороче, использовать перебивки и т.п.



    Я пробовал цеплять на руль мыльницу Canon Ixus. От вибрации изображение двоится
    У меня старая фото-камера семь лет на рулевой отпахала, вообще не трясло, но я сам крепление делал))




    Тот фотик и по сей день жив и здоров, просто качество видео уже не устраивает.
    А вот на самом руле очень трясет и постоянное движение рулем все портит...

  2. #842
    Веломаньяк Аватар для Andr(Andrey)
    Байк
    Merida Matts TFS XC 400-D на Mavic CrossOne
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,462

    По умолчанию

    BV., что за фотик и как его закрепил

  3. #843
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andr(Andrey) Посмотреть сообщение
    BV., что за фотик и как его закрепил
    Просто сделал из оргстекла обхватку-карман, в этот карман сверху вкладывался фотик(уже давно снят с продажи):
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=599252&hid=91148&show-uid=619301913951512027&track=mdlttl
    с обратной стороны кармана две направляющие с вырезом под рулевую и все на стяжках.
    В предыдущем посте это крепление видно на фотке.
    И вот тут его видно:

  4. #844

    По умолчанию

    Просто сделал из оргстекла обхватку-карман, в этот карман сверху вкладывался фотик(уже давно снят с продажи):
    Похоже такой способ самый эффективный. Камера жёстко закреплена на раме. При креплении на руле камера всегда будет колебаться относительно руля из-за упругости крепления.
    на аквадискотеке

  5. #845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORSV Посмотреть сообщение
    D1amond , шикарнейшие места, с удовольствием посмотрел!

    Возьмите несколько мини-интервью у частников своей вылазки. Думаю, это разнообразит видео, да и хочется иногда видеть того, кто говорит.
    Ну вот съездили во вторник и последовали вашему совету.
    К сожалению мерцание у одного из фотиков полностью убрать не удалось, но все же
    акцент в сторону отличного освещения и выпавшему снова снегу, немного это скрадывает
    http://vimeo.com/89802656

  6. #846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1amond Посмотреть сообщение
    Ну вот съездили во вторник и последовали вашему совету.
    http://vimeo.com/89802656
    Снега прибавилось, я смотрю, ехать наверняка стало тяжелее. Что-то совсем вы на бобров осерчали)))

    Дальше имхо
    Не ребят, это не интервью, то что в начале было. Я говорил по сути про то, что в ролике слишком много закадровых комментариев, которые интересны вам, но не тем, кто вас не знает. Постоянные комментарии вносят монтонность в ролик, от которой начинаешь уставать. Разбавить подобную монотонность можно добавив больше реплик участников. В частности подойдет и мини-интервью. Но что не понравилось: странно, когда интервьюер уводит камеру в сторону, не дослушав ответ собеседника, ну и пара слов - этого мало, информацию должен сообщать собеседник, а тут практически все говорит интервьер. Ну и собеседника плохо слышно. Но в любом случае закадровых комментариев, которые интересны только вам слишком много. Я предлагаю поразмыслить еще и над ними, если вы выкладываете видео не только для своих друзей и товарищей.

    Можно ли сделать, чтобы комментарии были интересны всем? Можно! Вот отличный пример http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=155628 . Как раз вместо съемки на белом фоне можно взять мини интервью у нескольких участников на природе.

    Удачи!

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от BV. Посмотреть сообщение
    У меня старая фото-камера семь лет на рулевой отпахала, вообще не трясло, но я сам крепление делал))
    Отличая крепежка и стабильность хорошая для фотика со среднефокусным объективом!

  7. #847

    По умолчанию

    2GORSV
    Совершенно верно подмечено, согласен полностью, но чтоб в наш формат укладывалось хоть часть недоработок,
    надо менять саму концепцию покатушек. У нас прежде всего в приоритете спортивный формат, часть снимается
    на ходу, часть с языком на плече вдогонку за товарищами, а на 5-10 минутных паре остановок, интервью брать
    не у кого, кроме самих снимающих, у остальных набиты рты) Постараюсь в следующий раз хотя бы акцентировать
    внимание на описание интересных мест на маршруте и репликах собеседников, еще не успевших набрать разгон

    Видео у ребят впечатлило, не думали, что 25 минут можно смотреть на одном дыхании, настоящий документальный
    мини-фильм, очень вдумчивый и по работе трудоемкий, смею предположить, что на его монтаж ушло около года..
    Насчет монтажа. Вот это видео по качеству работы, на мой взгляд более чем достойное, лучшее на тему велоПВД пока
    не видел http://vimeo.com/85742891

    А снег уже сошел, опять дожди, очень жаль..

  8. #848

    По умолчанию

    кто-нибудь знает вело-мото регистратор чтобы мог записывать 5 часов ?

  9. #849
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Лучший райдер на Веломании

  10. #850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
    Я досмотрел до конца.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор легкого КК вилсета (строго UST)
    от sharoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 18:28
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 11:26
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 09:32
  4. Куплю недорогую вилку с штоком строго от 26 см
    от Lexxx007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 18:05
  5. Долгожданный ВИДЕОРОЛИК с покатушек
    от -=Angel=- в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 15:34